Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Кризис доверия: как повлияло банкротство «Инвестбанка» на экономику области

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Кризис доверия: как повлияло банкротство «Инвестбанка» на экономику области 12.12.2014 07:46:00

ef017109599f918dc80112c9fd8a02eb.jpg

Эксперты полагают, что банкротство банка стало сильным ударом по доверию банковской системе.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Год прошел -с этого события и начался развал страны-за год мы стали беднее в два раза-очистка банковской системы действия правительства и цб -привело к краху я считаю.

Поделиться сообщением

Гость fh4E

Год прошел -с этого события и начался развал страны-за год мы стали беднее в два раза-очистка банковской системы действия правительства и цб -привело к краху я считаю.

Вы - это кто?

Поделиться сообщением

Гость Двацветок

Кто-то заставлял держать деньги в мыльных пузырях?

нет, надо было по понедельникам менять р/счет на наиболее надежный банк региона, остальное время вычисляя эту самую надежность... Вона, даже Цуканов и тот не успел сменить  (для чего-там туризма области) - видно, в Москву отьезжал...

Изменено пользователем Двацветок

Поделиться сообщением

Гость fh4E

Ой вы и правда думаете, что Коля-Сварщег не знал, что этот пузырь лопается? Вы правда думаете что региональные бабули держались перед потерей лицензии там просто так? Ну-ну cool.png

P.S. Никогда не понимал "любви" обычных людей к региональным банкам. Всегда юзал сбер и втб - банкоматов куча по всей стране, проблем никогда никаких не было.

Поделиться сообщением

Гость Двацветок

Ой вы и правда думаете, что Коля-Сварщег не знал, что этот пузырь лопается? Вы правда думаете что региональные бабули держались перед потерей лицензии там просто так? Ну-ну cool.png

P.S. Никогда не понимал "любви" обычных людей к региональным банкам. Всегда юзал сбер и втб - банкоматов куча по всей стране, проблем никогда никаких не было.

Думаю, что знал - но дергаться уже возможности не было... А про любовь - я же написал, что там была масса р/счетов юридических лиц, и повода для перехода в другой банк не было. Могу выдать длинный список своих счетов как физ.лица в разных банках - многих, наверно, на декабрь прошлого года без Гугла уже и не вспомнить...

P.S. на момент регистрации ВТБ вроде еще и не было, а Сбер просто не давал работать... своей внутренней организацией

Изменено пользователем Двацветок

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...