Перейти к публикации
Айс

Беседка кулинарная. Праздничное настроение!)

Рекомендованные сообщения

Анечка, с днем Рождения!

Пусть будет все, что ты захочешь, так, как ты захочешь!

Здоровья, радости и оптимизма в нынешнее непонятное время. И несомненно финансовой устойчивости!

Поделиться сообщением

Поздравляю строгого, но справедливого модератора группы! Pepperinka, удачи тебе в этой нелегкой работе, не давай нам расслабляться!))) И всего самого светлого и доброго!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Отдам полкило сушеной клюквы, может, кому-то нужнее, чем намbiggrin.png  

сделайте с ней сырники, кексы, в шарлотку можно добавить, предварительно замочить в свежевыжатом апельсиновом соке, можно с коньяком)))

Поделиться сообщением

сделайте с ней сырники, кексы, в шарлотку можно добавить, предварительно замочить в свежевыжатом апельсиновом соке, можно с коньяком)))

не, один пакет кое-как уже скормила: кексики-сырники-печенье-компот,  второй лежит невостребованный,

у нас только курага-чернослив-изюм в почете, хотела внести разнообразие - не получилосьbiggrin.png

P.S. Пакет нераспечатанный, клюква крупная, в Ашане покупали - забирайтеyes.gif

Поделиться сообщением

Ув. хозяйки)

я купила сегодня Желирующий сахар (3:1) . кто-нибудь пользовал его для начинки пироговой, в печенье для желирования ягод из заморозки? Как впечатления и достаточна ли эта пропорция?

еще купила сахарную цветную  глазурь д-р Еткер в тюбиках для украшения рождественских печенек - хотелось бы тоже отзывы услышать.

Поделиться сообщением

Ув. хозяйки)

я купила сегодня Желирующий сахар (3:1) . кто-нибудь пользовал его для начинки пироговой, в печенье для желирования ягод из заморозки? Как впечатления и достаточна ли эта пропорция?

еще купила сахарную цветную  глазурь д-р Еткер в тюбиках для украшения рождественских печенек - хотелось бы тоже отзывы услышать.

Я  использую иногда для начинки  конфитюры на этом сахаре сваренные. При нагревании эта масса разжижается и течет  из пирогов "только в путь " , так что крахмал  наше все.

А где цветную глазурь покупали ?, мне для печенья надо.

Поделиться сообщением

Я  использую иногда для начинки  конфитюры на этом сахаре сваренные. При нагревании эта масса разжижается и течет  из пирогов "только в путь " , так что крахмал  наше все.

А где цветную глазурь покупали ?, мне для печенья надо.

с сахаром более-менее понятно.

Покупала в Carrefourе

Поделиться сообщением

Глазурь не понравилась,брала в прошлом году в Метро,в упаковке 4 тюбика.не вкусная,химическая для меня.Брала пряники расписывать.Я обычным айсингом довольствуюсь,мне очень нравится,тем более,что все пряники для детей.

Поделиться сообщением

Купила в Литве вот такие штуки.Сахар ванильный прям очень понравился,добавляла в безе и выпечку,очень приятный и стойкий аромат.а вот смесь для панакоты пока не поняла,делала один раз - чет не то.Но может сливки не правильные брала.

post-8479-0-71460700-1419361428_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не, один пакет кое-как уже скормила: кексики-сырники-печенье-компот,  второй лежит невостребованный,

у нас только курага-чернослив-изюм в почете, хотела внести разнообразие - не получилосьbiggrin.png

P.S. Пакет нераспечатанный, клюква крупная, в Ашане покупали - забирайтеyes.gif

Цена вопроса? На рождественский штоллен то что надо!

Поделиться сообщением

Девушки, внимание: в городе появилась сгущенка по логотипу 1:1 Рогачев, но при ближайшем рассмотрении некий "Романов". Продукт неизвестный, так что ...

Поделиться сообщением

Пусть исполняются желанья,
Пускай сбываются мечты,
Не будет разочарованья,
А будет много красоты.

Желаю в Новый год вам счастья,
Любви и мира всей душой,
И коль успех – то настоящий,
И если праздник – то большой!

post-19002-0-80982200-1420009225_thumb.jpg

Поделиться сообщением

new-year.jpg

Всех с наступающим! Здоровья , любви, счастья, благополучия! Пусть все, что огорчало и печалило, останется в прошлом году!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...