Перейти к публикации
Айс

Беседка кулинарная. Праздничное настроение!)

Рекомендованные сообщения

Анечка, с днем Рождения!

Пусть будет все, что ты захочешь, так, как ты захочешь!

Здоровья, радости и оптимизма в нынешнее непонятное время. И несомненно финансовой устойчивости!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поздравляю строгого, но справедливого модератора группы! Pepperinka, удачи тебе в этой нелегкой работе, не давай нам расслабляться!))) И всего самого светлого и доброго!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Отдам полкило сушеной клюквы, может, кому-то нужнее, чем намbiggrin.png  

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Отдам полкило сушеной клюквы, может, кому-то нужнее, чем намbiggrin.png  

сделайте с ней сырники, кексы, в шарлотку можно добавить, предварительно замочить в свежевыжатом апельсиновом соке, можно с коньяком)))

Поделиться сообщением

сделайте с ней сырники, кексы, в шарлотку можно добавить, предварительно замочить в свежевыжатом апельсиновом соке, можно с коньяком)))

не, один пакет кое-как уже скормила: кексики-сырники-печенье-компот,  второй лежит невостребованный,

у нас только курага-чернослив-изюм в почете, хотела внести разнообразие - не получилосьbiggrin.png

P.S. Пакет нераспечатанный, клюква крупная, в Ашане покупали - забирайтеyes.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ув. хозяйки)

я купила сегодня Желирующий сахар (3:1) . кто-нибудь пользовал его для начинки пироговой, в печенье для желирования ягод из заморозки? Как впечатления и достаточна ли эта пропорция?

еще купила сахарную цветную  глазурь д-р Еткер в тюбиках для украшения рождественских печенек - хотелось бы тоже отзывы услышать.

Поделиться сообщением

Ув. хозяйки)

я купила сегодня Желирующий сахар (3:1) . кто-нибудь пользовал его для начинки пироговой, в печенье для желирования ягод из заморозки? Как впечатления и достаточна ли эта пропорция?

еще купила сахарную цветную  глазурь д-р Еткер в тюбиках для украшения рождественских печенек - хотелось бы тоже отзывы услышать.

Я  использую иногда для начинки  конфитюры на этом сахаре сваренные. При нагревании эта масса разжижается и течет  из пирогов "только в путь " , так что крахмал  наше все.

А где цветную глазурь покупали ?, мне для печенья надо.

Поделиться сообщением

Я  использую иногда для начинки  конфитюры на этом сахаре сваренные. При нагревании эта масса разжижается и течет  из пирогов "только в путь " , так что крахмал  наше все.

А где цветную глазурь покупали ?, мне для печенья надо.

с сахаром более-менее понятно.

Покупала в Carrefourе

Поделиться сообщением

Глазурь не понравилась,брала в прошлом году в Метро,в упаковке 4 тюбика.не вкусная,химическая для меня.Брала пряники расписывать.Я обычным айсингом довольствуюсь,мне очень нравится,тем более,что все пряники для детей.

Поделиться сообщением

Соглашусь. Она подсыхает и отваливается, а пятна от красителя остаются.

Поделиться сообщением

Купила в Литве вот такие штуки.Сахар ванильный прям очень понравился,добавляла в безе и выпечку,очень приятный и стойкий аромат.а вот смесь для панакоты пока не поняла,делала один раз - чет не то.Но может сливки не правильные брала.

post-8479-0-71460700-1419361428_thumb.jpg

Поделиться сообщением

с Рождеством всех, милые дамы и наступающими предновогодними хлопотами у плиты rolleyes.gif

meqpda2hxhl8.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

не, один пакет кое-как уже скормила: кексики-сырники-печенье-компот,  второй лежит невостребованный,

у нас только курага-чернослив-изюм в почете, хотела внести разнообразие - не получилосьbiggrin.png

P.S. Пакет нераспечатанный, клюква крупная, в Ашане покупали - забирайтеyes.gif

Цена вопроса? На рождественский штоллен то что надо!

Поделиться сообщением

Девушки, внимание: в городе появилась сгущенка по логотипу 1:1 Рогачев, но при ближайшем рассмотрении некий "Романов". Продукт неизвестный, так что ...

Поделиться сообщением

Цена вопроса? На рождественский штоллен то что надо!

даромbiggrin.png

уже отдала

Поделиться сообщением

Пусть исполняются желанья,
Пускай сбываются мечты,
Не будет разочарованья,
А будет много красоты.

Желаю в Новый год вам счастья,
Любви и мира всей душой,
И коль успех – то настоящий,
И если праздник – то большой!

post-19002-0-80982200-1420009225_thumb.jpg

Поделиться сообщением

new-year.jpg

Всех с наступающим! Здоровья , любви, счастья, благополучия! Пусть все, что огорчало и печалило, останется в прошлом году!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...