Перейти к публикации
Гость AirCat

Кафе знакомств-ваше мнение?

Рекомендованные сообщения

Гость AirCat

Доброго времени суток уважаемые фотрумчане!.Суть вопроса такова. Имеем небольшое уютное кафе..которое не приносит прибыли из за своего географического положения край географии Балт.район. Решили а не устроить ли нам в кафе вечера встреч.?.

1) Немного изменили интерьер-добавили романтической нотки. )

2) Обсудили сей вопрос с массовиками-затейниками насчет программы необходимой чтобы незнакомые люди почувствовали себя комфортно.     3) Подготовились к проведению данного мероприятия и конкурсов...

Хотим приглашать  людей одинаковой возрастной категории.в определенные дни Очень интересует ваше мнение..нужно ли такое кафе в нашем городе и будет ли востребована данная услуга?

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вышесказанному:эффективно будет при условии а)мощной рекламной кампании, причем среди целевой аудитории(завсегдатаи сайтов знакомств, например), б)четкой программы\организации самого действа - например, возможности каждого пришедшего пообщаться с пятью посетителями в течение 5 мин.(первый "круг"), и если пара "сформировалась" - общение продолжается еще какое-то время и т.п.+всякие бонусы и приятности. Идея сама по себе вполне здравая и выполнимая. удачи!

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вышесказанному:эффективно будет при условии а), б)

я бы добавил еще. ибо  есть стойкое ощущение

с)  нужно будет много водки.

Поделиться сообщением

Было в балтоне какое-то заведение, захаживали туда пару раз с приятелем несколько лет назад.

Один из 2х разов был прикольный - бабы дали в первый день после лёгкой прогулки.

Хотя толстухи, но обеспеченные.

С тех пор то заведение видоизменялось несколько раз, уж не про него ли речь.

Поделиться сообщением

я бы добавил еще. ибо  есть стойкое ощущение

с)  нужно будет много водки.

это на втором "круге" - когда уже прикинул потребное количество горячительного)))

Поделиться сообщением

Было в балтоне какое-то заведение, захаживали туда пару раз с приятелем несколько лет назад.

Один из 2х разов был прикольный - бабы дали в первый день после лёгкой прогулки.

Хотя толстухи, но обеспеченные.

С тех пор то заведение видоизменялось несколько раз, уж не про него ли речь.

почему мужчины не допускают мысли, что это не им дали, а их использовали? Банально купили "за бутерброд". Нельзя быть такими самоуверенными.

Поделиться сообщением

почему мужчины не допускают мысли, что это не им дали, а их использовали? Банально купили "за бутерброд". Нельзя быть такими самоуверенными.

Ок, не спорю, нас с приятелем купили за бутер. За тем собственно и шли.

Приятель присунул, лично мне хватило потискать за интимы.

А "использовала" лично меня достаточно давно одна знакомая.

Хорошенькое тельце, хорошенькая грудь, не рожала. Из минусов - курила.

Звонила иногда когда скучно "скрасить вечер".

Но вот было небольшое но стойкое ощущение резиновой бабы. Ну после года-двух примерно нечастых встреч.

Вроде всё гладко и упруго и без изъянов и старалась не отказывать, а тупо не интересно.

Несколько встреч просто спали после попойки/болтовни, потом перестала звать.

Поделиться сообщением

а)мощной рекламной кампании, 

это стоит денег, причем таки да, немаленьких. у них, думается, таких нет.

Поделиться сообщением

Звонила иногда когда скучно "скрасить вечер". Но вот было небольшое но стойкое ощущение резиновой бабы. Ну после года-двух примерно нечастых встреч. Вроде всё гладко и упруго и без изъянов и старалась не отказывать, а тупо не интересно. Несколько встреч просто спали после попойки/болтовни, потом перестала звать.

Может потому и неинтересно, что вы на подсознательном уровне понимали - вас используют.

Кстати, я говорила не об отношениях, а о разовом сексе.

Поделиться сообщением

сейчас все прячутся за никами и мониторами)и к тому же афишировать своё одиночество не многие любят)))

главное.не называть такие мероприятия "вечера знакомств" ) а как-нибудь иначе замаскировать под другими названиями))и романтичную направленность при этом сохранить))

Поделиться сообщением

@Brunetka,вот, в т.ч., потому-то и одиноки, что всячески "маскируются" и "скрывают", вместо того, чтобы все назвать своими именами: да, я одинок(а), я хочу отношений\семьи, чтобы все по-серьезному и т.д., и т.п. и вперед - встречаться,общаться, знакомиться, выбирать. И романтИк никуда не денется(если флиртовать обучен(а). А то получается - в "да и нет не говори" поиграли и разбежались по своим одиночествам...

Поделиться сообщением

Гость AirCat

Хорошие выражения,интересные высказывания,необычные мысли..спасибо всем кто откликнулся.Однакого главного не услышал-Надо или нет)))

Поделиться сообщением

@AirCat,надо. но Вы - не "потянете",коль скоро пытаетесь руководствоваться не своим, а чужими мнениями. Так что лучше и пытаться не стОит.

Поделиться сообщением

@AirCat,надо. но Вы - не "потянете",коль скоро пытаетесь руководствоваться не своим, а чужими мнениями. Так что лучше и пытаться не стОит.

вот это точно...должна быть своя "изюминка" .свои уникальные "идеи и тонкий подход в этом деле)

@Brunetka,вот, в т.ч., потому-то и одиноки, что всячески "маскируются" и "скрывают", вместо того, чтобы все назвать своими именами: да, я одинок(а), я хочу отношений\семьи, чтобы все по-серьезному и т.д., и т.п. и вперед - встречаться,общаться, знакомиться, выбирать. И романтИк никуда не денется(если флиртовать обучен(а). А то получается - в "да и нет не говори" поиграли и разбежались по своим одиночествам...

не соглашусь.пожалуй) официальности итак вокруг много)))умению флиртовать  не обучиться)а встречи должны быть случайными и непредсказуемыми))

Поделиться сообщением

Атлантику не переплюнуть, и существует давно, и в центре, и направленность аналогичная biggrin.png

Поделиться сообщением

1. Кафе как заявлено выше находится в попе мира - это очень большой минус.

2. Велосипед не изобретете если откроетесь - до вас тоже самое делали в кафе "Встреча" на Театральной. Читал года 3-4 назад материал об этом на Клопсе. Раз сейчас про них не слышно, значит дело не пошло. Они ориентировались на более молодую аудиторию.

3. Мне пофигу я женатый ;-)

Поделиться сообщением

@Brunetka,а тут я не согласен: а)умению флиртовать можно(и нужно) обучиться, причем и М и Ж; б) никто не говорит, что встречи в подобном кафе обязательно должны быть официальными и чопорными - это целиком зависит от креативности организаторов. Главное,кмк, тут как раз то, что они БУДУТ. И человек обязательно встретится и пообщается\пофлиртует(если умеет) с несколькими людьми. А там - кто знает...? Разумеется, можно уповать только лишь на случай и непредсказуемость. но тут уж каждый решает сам.)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...