Перейти к публикации
Man-Gust

Брачное агентство. Есть ли смысл?

Рекомендованные сообщения

Гость Дарина Датская

с таким же успехом можно обратиться на сайт знакомств. Принцип же тот же. Только это дешевле, а иногда и бесплатно. А риск быть обманутым есть всегда, только на сайтах этих он даже меньше

Поделиться сообщением

Гость Дарина Датская

вот вам  живой пример. На сайте администрация не ставит перед собой цель вытащить деньги из вашего кармана

Поделиться сообщением

Как думаете, есть ли смысл обращаться в брачное агентство, если жениться надумал? Какая вероятность найти то, что искал? Или как и с кадровыми агентствами, то есть ни фига, или я ошщибаюсь ...

Кто что думает?

И какова нынче стоимость сей услуги?

Поделиться сообщением

Могу предложить девушкам, если надо, агентство))) Все бесплатно (только за фотосессию оплата, и то если надо). Правда база - иностранцы.

Поделиться сообщением

только за фотосессию оплата, и то если надо).

вот с этого момента поподробнее, особеннр про "если надо")))

Поделиться сообщением

вот с этого момента поподробнее, особеннр про "если надо")))

если есть фотографии соответствующие требованиям, то не нужна фотосессия. Просто есть требования именно по качеству фотографий, т.е. любительские с телефонов не подходят. Если что интересно - в личку

Поделиться сообщением

Гость Марина Попуга

У меня мама познакомилась с англичанином на обычном сайте знакомст, уже три раза вместе ездили отдыхать и она к нему два раза летала. Так тчо не вижу смысла платить брачным агенствам. Маме моей 48, кстати) Хотя конечно она язык учила английский до этого 3 года, коненчо не идеально говорит, но поддержать беседу может.

Поделиться сообщением

Гость GlashaO

Как думаете, есть ли смысл обращаться в брачное агентство, если жениться надумал? Какая вероятность найти то, что искал? Или как и с кадровыми агентствами, то есть ни фига, или я ошщибаюсь ...

Кто что думает?

По мне так это полный бред. А что, всё так печально и нужна помощь кого-то извне?

Поделиться сообщением

По мне так это полный бред. А что, всё так печально и нужна помощь кого-то извне?

не, ну кто-то же должен сопоставить пару и честно предупредить на ушко:

- юноша слегка туповат и самолюбив, настоящий будущий полковник... так что не демонстрируй ему свои два высших каждый раз, когда он думает - помолчи полчаса, и обойдётся без отжиманий на полу и моральных травм его самолюбию...

- девушка готовить не умеет и, если будешь настаивать - придётся это жрать и нахваливать ежедневно... Заказывай обед с доставкой и води её в ресторан по выходным (ужин при свечах и всё такое), женщины романтику ценят...

И будет всем щщастье :)

Поделиться сообщением

Гость GlashaO

не, ну кто-то же должен сопоставить пару и честно предупредить на ушко:

Нифига))

Кто это должен сделать? Посторонняя тётка из агенства?

Нет, тут каждый должен лохонуться самостоятельно))

Поделиться сообщением

Кто что думает?

Есть конечно, на улице или в клубе нынче встретить нормального человека тяжело. Они все где-то прячутся. Точно не у бара с коктейлем в углу.

а самому без агенства ? В чем проблема,у нас как известно мужчин меньше женщин wink.gif

Добавлю свои пять копеек: Хотел отметить то, что их конечно больше, но а толку то от этого? Почти везде на лицо цинизм и имморализм как жизненная философия. Но это как минимум ущербную и не полноценную ментальность означает - такое мало кому из нормальных людей нужно, ибо такое означает как правило наличие проблем в генотипе и в интеллектуальной составляющей(недостаток функций интеллекта и отсутствие корректных универсальных ценностей и необходимой культуры с воспитанием). Серьезно говорю: дегенаративные изменение нервных клеток головного мозга у 8 из 10 дам на лицо, что очевидно по паралогизмам и непоследовательности проявлемых в их не дискурсивных диалогах. Гедонизм зашкаливает у 9 из 10 дам и находится в прямом перманентном конфликте с наукой, нравственностью и этикой. Для меня например дико вообще о сексе думать при знакомстве, а другие считают что я сумасшедший. Для меня дико знать что у дамы 3 сексуальных партнера за 3 года было, а для других за пол года 5 это норма. Где истина? Истина в мировозрении, воспитании и культуре(и в науке). Поэтому для нормальных людей такая массовая реальность не приемлема, как и в частности для меня и для многих других Калининградцев - так как эвдемонизм часть нашей жизненной концепции.

Поделиться сообщением

Есть конечно, на улице или в клубе нынче встретить нормального человека тяжело. Они все где-то прячутся. Точно не у бара с коктейлем в углу.

Добавлю свои пять копеек: Хотел отметить то, что их конечно больше, но а толку то от этого? Почти везде на лицо цинизм и имморализм как жизненная философия. Но это как минимум ущербную и не полноценную ментальность означает - такое мало кому из нормальных людей нужно, ибо такое означает как правило наличие проблем в генотипе и в интеллектуальной составляющей(недостаток функций интеллекта и отсутствие корректных универсальных ценностей и необходимой культуры с воспитанием). Серьезно говорю: дегенаративные изменение нервных клеток головного мозга у 8 из 10 дам на лицо, что очевидно по паралогизмам и непоследовательности проявлемых в их не дискурсивных диалогах. Гедонизм зашкаливает у 9 из 10 дам и находится в прямом перманентном конфликте с наукой, нравственностью и этикой. Для меня например дико вообще о сексе думать при знакомстве, а другие считают что я сумасшедший. Для меня дико знать что у дамы 3 сексуальных партнера за 3 года было, а для других за пол года 5 это норма. Где истина? Истина в мировозрении, воспитании и культуре(и в науке). Поэтому для нормальных людей такая массовая реальность не приемлема, как и в частности для меня и для многих других Калининградцев - так как эвдемонизм часть нашей жизненной концепции.

вообще то у дам мозг для логического мышления вообще не предназначен. Зачем вы им это вменяете в вину? Вся их жизнь - забота о том, чтобы быть самой яркой самкой и чтобы остальные "сучки" утерлись  :lol:  Вот если мужик так себя ведет, это клиника.

Поделиться сообщением

вообще то у дам мозг для логического мышления вообще не предназначен. Зачем вы им это вменяете в вину? Вся их жизнь - забота о том, чтобы быть самой яркой самкой и чтобы остальные "сучки" утерлись :lol: Вот если мужик так себя ведет, это клиника.

Как радикально! "Вообще не предназначен"

Я полагаю то, что многие дамы (феминистичные например) прочитав ваш пост в бешестве пол ведра слюней и пены изо рта разбрызгают в криках возмущения(образно)!

У живых дам же тоже есть в наличии два полушария головного мозга в черепной коробке! Или учебники анатомии врут так они все проплатили? Или уже у всех пол мозга отмерло и на планете скрыто что-то происходит?

P.S. Забавно высказались! :)

Поделиться сообщением

Я что то пропустила, а с каких пор любят умных баб?) ведь с дурой то проще.

И если бы у нее за три года не было трех партнеров, с кем бы вы, мужчины, трахались бы?)))

Поделиться сообщением

И если бы у нее за три года не было трех партнеров, с кем бы вы, мужчины, трахались бы?)))

Так вон сколько пидорасов развелось , мужЫки уже друг друга трахают ))))

Поделиться сообщением

Так вон сколько пидорасов развелось , мужЫки уже друг друга трахают ))))

ой, Пыжик, я ж забыла про твой опыт с резиновой бабой.........

Поделиться сообщением

Как радикально! "Вообще не предназначен"

Я полагаю то, что многие дамы (феминистичные например) прочитав ваш пост в бешестве пол ведра слюней и пены изо рта разбрызгают в криках возмущения(образно)!

У живых дам же тоже есть в наличии два полушария головного мозга в черепной коробке! Или учебники анатомии врут так они все проплатили? Или уже у всех пол мозга отмерло и на планете скрыто что-то происходит?

P.S. Забавно высказались! :)

полушария у них есть, но используют они их по другому. Не нужно изучать пол жизни этот вопрос, - нужно просто посмотреть на количество ученых-женщин и ученых-мужчин. Потом нужно сопоставить это количество и понять, кому присуще логическое мышление, а кому нет.

Посмотрите на женщин, которые все сделали, чтобы их карьера удалась - да у них нет семьи и они несчастны и недовольны своей жизнью. Эти сухие грымзы мужчин не интересуют, только тех, что хотят не работать и жить за счет "мамочки".

Посмотрите на мужчин, карьера которых удалась - у них вы увидите совершенно противоположное. Женщины с интересом смотрят на таких мужчин.

Сделайте вывод, кто предназначен для сворачивания гор ради сотворения комфортных условий существования, а кто предназначен для создания семьи и использования этих созданных комфортных условий существования. И создание семьи не есть только рожание и выращивание детей. Это и забота о мужчине, который в ответ смело создает все условия для поддержания этой семьи.

Извините, дилетант вы, батенька  :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...