Перейти к содержимому

- - - - -

Брачное агентство. Есть ли смысл?

брак агентство

Сообщений в теме: 81

#1 Man-Gust Отправлено 02 Январь 2015 - 18:19
  • 0

• участник

Как думаете, есть ли смысл обращаться в брачное агентство, если жениться надумал? Какая вероятность найти то, что искал? Или как и с кадровыми агентствами, то есть ни фига, или я ошщибаюсь ...

Кто что думает?

#2 ЕвгенийC Отправлено 02 Январь 2015 - 20:41
  • 0

• гуру

Как думаете, есть ли смысл обращаться в брачное агентство, если жениться надумал? Какая вероятность найти то, что искал? Или как и с кадровыми агентствами, то есть ни фига, или я ошщибаюсь ...

Кто что думает?

Всё зависит от имеющейся базы кандидаток, если 10 то мало, от сотни - стоит посмотреть.

- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. - С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. (с) Алиса в Стране Чудес

#3 ~Фа-Соль~ Отправлено 02 Январь 2015 - 21:13
  • 0

• гуру

Как думаете, есть ли смысл обращаться в брачное агентство

а где такое есть?)))

#4 elko Отправлено 02 Январь 2015 - 21:18
  • 0

• Ab imo pectore

Кто что думает?

а самому без агенства ? В чем проблема,у нас как известно мужчин меньше женщин wink.gif

#5 Маричка Отправлено 03 Январь 2015 - 00:57
  • 0

а самому без агенства ? В чем проблема,у нас как известно мужчин меньше женщин :wink:

самому без агентства бывает отшень сложно, особенно в возрасте за 30 и обладая некоторыми укрепившимися нравственными качествами и неплохим материальным достатком: например, есть определенные требования к будущей супруге, а она им не отвечает..или наврет чего-нибудь про себя..или сама имеет выработанные временем и предшествующим одиночеством требования к жениху.. А он тоже не отвечает этим требованиям, относящимся к ее личной свободе и прочим не очень способствующим семейному счастию факторам.. Сложное это дело- женить молодых с жизненным опытом..
Никто не слушает, кричат,
Смеются, спорят и пищат..
А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"

#6 elko Отправлено 03 Январь 2015 - 16:26
  • 0

• Ab imo pectore

найти своего человека всегда трудно  :yes:

#7 гость zverojascher_* Отправлено 03 Январь 2015 - 16:41
  • 0

Однако надо пробовать. Под лежачий камень, как говорится...

#8 Ullis Отправлено 05 Январь 2015 - 03:15
  • 2

• новичок

Перспективы у подобных контор сомнительны, в широких массах. Боюсь они себя отжили, хотя перспектива иметь посредника допустим с психологигеским опытом и образованием, с пристрастием относящимся к кандидатам, подбирающим определённый круг для знакомящихся заманчива.Найдется ли подобный человек или команда? Альтруисты?Если нет, то финансовый аспект?Такое скорее возможно лишь вузких областях(поиск пары для "состоятельных", иностранцев итд.

С проблемой знаком не по наслышке.Сайты знакомств, это нечто, не у всех хватит упорства перебирать варианты,пару неудачь, напрочь одбивают желание к знакомству на "некоторое" время.

#9 MashenkaMasha Отправлено 26 Январь 2015 - 20:15
  • 0

• новичок

если есть какое то хобби, тогда просмотреть форумы, пока только для общения. А так, мне кажется, попробовать все- иногда можно и переходя улицу встретить свою половинку.

#10 DrFroyd Отправлено 27 Январь 2015 - 08:33
  • 0

• гуру

Nikky,есть, если не боитесь делегировать ответственность за последствия этому самому агентству.

"Каждый клиент знает решение своей проблемы. Единственное, что ему неизвестно, - то что он это знает". Милтон Эриксон.
"Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти".
"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира". Зигмунд Фрейд.

#11 HappyMAN Отправлено 27 Январь 2015 - 11:19
  • 5

• эксперт

У нас сейчас хороших мужчин дефицит. В основном ленивые "алкоголики". Совершенствуйся, женщины сами набегут.

#12 Рауль Дюк Отправлено 27 Январь 2015 - 11:59
  • 1

Совершенствуйся, женщины сами набегут.

Пусть в атлантику сходит, или в жажду, там быстро вопрос решится  :D  :D  :D

In vino veritas

#13 Atlantida Отправлено 27 Январь 2015 - 13:30
  • 0

• участник

А что у нас есть брачные агентства? :) Чё-та не встречала...

С уважением,

"Terra Incognita"

#14 MARLBORO Отправлено 27 Январь 2015 - 21:24
  • 0

• Нет статуса.

На Первый канал к Гузеевой в "Давай поженимся" ;-)

Только не забудьте анонс прислать когда передача в эфир пойдет. Посидим все дружно посмотрим.

Там Роза регулярно в эфире распинается что у них еще и сайт есть двое точка ру. Можно там попробовать. 

Регулярно с женой эту передачу посматриваю, квн не нужен, камеди всякие отдыхают в сторонке. 

Нет подписи.

#15 гость asper_* Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:42
  • 0

Поверьте смысла там искать кого-то нет. Наши дамы чаще всео сидят на других, где цель- знакомство ст иностранцем. Знаю несколько брачных агентств, где они общаются только с иностранцами. Так вот, там главная цель - развести мужчину на сообщения, деньги, подарки и прочее. Бывали случаи когда все заканчивалось свадьбой, но это большая редкость. 

#16 Man-Gust Отправлено 01 Март 2015 - 18:20
  • 0

• участник

Обратился в агентство. Вывод - лучше искать самому. Это как работу через кадровое агентство искать. То есть вариантов подкинут, но с таким же успехом вполне можно самому и бесплатно.
Мне сделали анкету на мамбе и авито. Дали напутственных советов. И все, действуй. База данных. Я сказах, непьющая, некурящая, без детей. Мне сказали: "А вот девочка из Донского, не хотите? Ппц. Их советы по поиску и общению тоже толку не принесли.
Может, есть агентства, где лучше работают, или я слишком привередливый. В общем, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Сообщение отредактировал Nikky: 01 Март 2015 - 18:21

#17 cruto Отправлено 09 Март 2015 - 12:59
  • 1

• участник

Берите девушку из донского . лучшие невесты всегда жили в провинции...

#18 peston Отправлено 09 Март 2015 - 20:41
  • 0

• гуру

Кто что думает?

Работай над собой. И забудешь о таких глупых мыслях мгновенно, лузерок ;) :D

Берите девушку из донского . лучшие невесты всегда жили в провинции...

Акуеть, а наш "принц" ещё и превереда ))))))))))))

на(в)ставляю

#19 FLMG Отправлено 09 Март 2015 - 20:43
  • 0

• Arrogant frog

Обратился в агентство. Вывод - лучше искать самому. Это как работу через кадровое агентство искать. То есть вариантов подкинут, но с таким же успехом вполне можно самому и бесплатно.
Мне сделали анкету на мамбе и авито. Дали напутственных советов. И все, действуй. База данных. Я сказах, непьющая, некурящая, без детей. Мне сказали: "А вот девочка из Донского, не хотите? Ппц. Их советы по поиску и общению тоже толку не принесли.
Может, есть агентства, где лучше работают, или я слишком привередливый. В общем, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

вы на день космонафтики приезжайте, после дня космонафтики не одна пара на форуме сложилась, даже дети есть :D не шучу)))))
Любовь подобна вкусу авокадо:
Приятно, но еще чего-то надо…

#20 cruto Отправлено 10 Март 2015 - 08:15
  • 0

• участник

ну зачем же так, Он с честными мыслями. жениться хочет! пойдите, найдите кто хочет жениться ....

#21 гость размер 2 с половиной_* Отправлено 10 Март 2015 - 08:34
  • 1

! пойдите, найдите кто хочет жениться ....

чего я только на тебе не обещал))))))))))))))))))))))

#22 cruto Отправлено 10 Март 2015 - 09:55
  • 0

• участник

Хорошо, расскажу я Вам. Работала я в брачном агенстве в Москве. Клиенты были разные и иностранцев много. Никогда, никогда не обращайтесь в эти агенства! Здесь дурят как невест так и женихов. Женихам обещают все что хочет, показывают каталог с сотнями женщин. Как только жених готов, выбрал девушку, обещают встречу личную или где нибудь в кафе . Иногда устраивают агенства встречи в кафе 15 девушк и 15 мужчин. Так вот, вряд-ли Он увидит эту девушку если Он завидный жених. Ему подсунут Свою . Свои это родственники. , знакомые и.т.д. И эта своя врядли с Вами надолго задержится. Она своя и знает, что послезавтра ее еще с кем-то познакомят. А та на фото, которая прнравилась Ему, жениху , скажут что она не смогла или нашла другого и укатила на Гоа. Но это все если Вы готовы платить за их услуги, если вы завидный жених.
Девушек обманывают не меньше. Если Вы красивая и имеете красивые фотографии и за месяц вам показали одного жениха или вообще никого не показали. Значит Вас попросту дурят и используют фотки! И на ваш вопрос почему? Ответ будет простым у нас под столом женихов нет.
вывод один. никто вам помогать не будет даже за ваши большие деньги. И если Вы уже знаете всех на мамбе , в одноклассниках ищите в другои месте. Научитесь знакомиться в супермаркетах, в маршрутках. Удачи всем!!!!

#23 гость размер 2 с половиной_* Отправлено 10 Март 2015 - 10:56
  • 0

cruto,это круто))))))))))

#24 FLMG Отправлено 10 Март 2015 - 19:19
  • 0

• Arrogant frog

Какая то откровенная чушь
Любовь подобна вкусу авокадо:
Приятно, но еще чего-то надо…

#25 Psw Отправлено 10 Март 2015 - 19:46
  • 1

• Не Бритое Зло

самому без агентства бывает отшень сложно, особенно в возрасте за 30 и обладая некоторыми укрепившимися нравственными качествами и неплохим материальным достатком: например, есть определенные требования к будущей супруге, а она им не отвечает..или наврет чего-нибудь про себя..или сама имеет выработанные временем и предшествующим одиночеством требования к жениху.. А он тоже не отвечает этим требованиям, относящимся к ее личной свободе и прочим не очень способствующим семейному счастию факторам.. Сложное это дело- женить молодых с жизненным опытом..

Перспективы у подобных контор сомнительны, в широких массах. Боюсь они себя отжили, хотя перспектива иметь посредника допустим с психологигеским опытом и образованием, с пристрастием относящимся к кандидатам, подбирающим определённый круг для знакомящихся заманчива. Найдется ли подобный человек или команда? Альтруисты?Если нет, то финансовый аспект? Такое скорее возможно лишь вузких областях(поиск пары для "состоятельных", иностранцев итд.
С проблемой знаком не по наслышке.Сайты знакомств, это нечто, не у всех хватит упорства перебирать варианты,пару неудачь, напрочь одбивают желание к знакомству на "некоторое" время.

Хорошо, расскажу я Вам. Работала я в брачном агенстве в Москве. Клиенты были разные и иностранцев много. Никогда, никогда не обращайтесь в эти агенства! Здесь дурят как невест так и женихов. Женихам обещают все что хочет, показывают каталог с сотнями женщин. Как только жених готов, выбрал девушку, обещают встречу личную или где нибудь в кафе . Иногда устраивают агенства встречи в кафе 15 девушк и 15 мужчин. Так вот, вряд-ли Он увидит эту девушку если Он завидный жених. Ему подсунут Свою . Свои это родственники. , знакомые и.т.д. И эта своя врядли с Вами надолго задержится. Она своя и знает, что послезавтра ее еще с кем-то познакомят. А та на фото, которая прнравилась Ему, жениху , скажут что она не смогла или нашла другого и укатила на Гоа. Но это все если Вы готовы платить за их услуги, если вы завидный жених.
Девушек обманывают не меньше. Если Вы красивая и имеете красивые фотографии и за месяц вам показали одного жениха или вообще никого не показали. Значит Вас попросту дурят и используют фотки! И на ваш вопрос почему? Ответ будет простым у нас под столом женихов нет.
вывод один. никто вам помогать не будет даже за ваши большие деньги. И если Вы уже знаете всех на мамбе , в одноклассниках ищите в другои месте. Научитесь знакомиться в супермаркетах, в маршрутках.

Новая волна "подойди и вдуй". Атлантика и Жажда, согласен. Ну ещё школьники и выпускной, студенты и день физмата. Возможностей макнуть походя - не так уж и мало.
Но какое это имеет отношение к поиску постоянного спутника ? И зачем вообще этот поиск, если типичная самодостаточная "дама с собачкой" способна прокормить/вырастить потомство без фин помощи извне ?
И второй момент - зависимая Ж - будет "стерпится/слюбится", не важно скем. Например зависимая от переезда из кал хоза в кал град на "пмж". Потом из кал града в ниризинаваю как например.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей