Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Таy.irf

Всех с праздничками! Хочу поделиться такой информацией, вдруг кому пригодится. Заказал мне крестник (10 лет) на Новый год набор для детского экспериментирования... Выращивать кристаллы захотел и проч. ... Я за голову...вообще без понятия... Давай гуглить... Случайно нашла в Калининграде в одном магазине! А то бы пришлось заказывать с Москвы! Такой выбор для мальчиков! "Буря в ванной", "Извержение вулкана", "Чернила шпиона", "Коралловый остров"... короче, все для юного химика, а для девочек наборы-лаборатории "Парфюмерия" и "Духи"! Чуть себе не купила! ;))) В итоге купила на подарок "Заброшенную планету" QIDDYCOME - странных существ выращивать, а себе Дженгу (люблю настолки). Все остались довольны. Магазин в Мега-Центре, рядом с HOME&YOU на втором этаже, его, кстати ликвидируют (HOME&YOU), скидки 50%, так что спешите, а то там метут все)) А за игрушками - по соседству в "Здравствуй, друг". На всякий случай телефончик 69-79-39 (еще и флаер дали на скидку).

Поделиться сообщением

Всех с праздничками! Хочу поделиться такой информацией, вдруг кому пригодится. Заказал мне крестник (10 лет) на Новый год набор для детского экспериментирования... Выращивать кристаллы захотел и проч. ... Я за голову...вообще без понятия... Давай гуглить... Случайно нашла в Калининграде в одном магазине! А то бы пришлось заказывать с Москвы! Такой выбор для мальчиков! "Буря в ванной", "Извержение вулкана", "Чернила шпиона", "Коралловый остров"... короче, все для юного химика, а для девочек наборы-лаборатории "Парфюмерия" и "Духи"! Чуть себе не купила! ;))) В итоге купила на подарок "Заброшенную планету" QIDDYCOME - странных существ выращивать, а себе Дженгу (люблю настолки). Все остались довольны. Магазин в Мега-Центре, рядом с HOME&YOU на втором этаже, его, кстати ликвидируют (HOME&YOU), скидки 50%, так что спешите, а то там метут все)) А за игрушками - по соседству в "Здравствуй, друг". На всякий случай телефончик 69-79-39 (еще и флаер дали на скидку).

у меня сын 7 лет тоже фанат опытов. Дед мороз принес ему заброшенную планету, подруга моя купила ему вулкан и какое то дерево. Монстры у нас в ванной комнате уже растут)))

Поделиться сообщением

Нужны детские очки для плавания. Желательно побюджетнее, не факт, что будут долго востребованы..

Поделиться сообщением

Нужны детские очки для плавания. Желательно побюджетнее, не факт, что будут долго востребованы..

В спортмастере есть

Девочки, а мне надо штаны или полукомбинезон на рост 116 с небольшим утеплителем- где взять?

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться! совершенно случайно сегодня в "Пассаже" на 5 этаже обнаружила книжный магазин для детей. Выбор огромный и разновозрастной! Но главное, очень чуткий и компетентный продавец! А цены  на многие книги,что купила в ДМ,оказались ощутимо ниже...

Поделиться сообщением

Гость Индиго Детский-Клуб

Удалено. Реклама.

девочки посоветуйте, где купить бюджетно брюки - рубашку?

На рынке Сельма, там самые низкие цены по городу!

Изменено пользователем Lenorika
Нарушение Правил форума.

Поделиться сообщением

На рынке Сельма, там самые низкие цены по городу!

спасибо, я думала про Андрейку и Детмир, про рынок даже в голову не пришло

Поделиться сообщением

девочки посоветуйте, где купить бюджетно брюки - рубашку?

Мне кажется что дешевле всего в Совместных закупках(если не срочно). Джинсы за 390руб польского производства купила в Вестере (может там и брюки-рубашки есть)

Поделиться сообщением

Мне кажется что дешевле всего в Совместных закупках(если не срочно). Джинсы за 390руб польского производства купила в Вестере (может там и брюки-рубашки есть)

не успеваю)))через Сп-шку буду брать уже к школе, подскажите к каком Вестере

Поделиться сообщением

не успеваю)))через Сп-шку буду брать уже к школе, подскажите к каком Вестере

Я брала на Горького (на пересечении с ул.Озёрной) там вещи на 2 эт у них выставлены (на право - Вестера магазин, а слева другой детский, но вроде тоже не дорогой), а так в Бомбе тоже много ....только там как-то всё разбросано по корзинам...ничего не найти!

Поделиться сообщением

Я брала на Горького (на пересечении с ул.Озёрной) там вещи на 2 эт у них выставлены (на право - Вестера магазин, а слева другой детский, но вроде тоже не дорогой), а так в Бомбе тоже много ....только там как-то всё разбросано по корзинам...ничего не найти!

спасибо

Поделиться сообщением

спасибо

Вы сходили? нашли? А то я не поняла, что за магазин, сама живу в этом Вестере, а не понимаю, на 2 этаже  у них Шалунишка который не имеет отношения к Вестеру и непосредственно вестеровский магаз там чашки с трусами вперемешку, в каком месте джинсы искать?

Поделиться сообщением

Поднимаетесь на 2эт. Налево Шалунишка, направо магазин от Вестера. В самом магазине: налево посуда, направо одежда! спросите у продавца, явно подскажет

Поделиться сообщением

Вы сходили? нашли? А то я не поняла, что за магазин, сама живу в этом Вестере, а не понимаю, на 2 этаже  у них Шалунишка который не имеет отношения к Вестеру и непосредственно вестеровский магаз там чашки с трусами вперемешку, в каком месте джинсы искать?

нет, я сходила в Детмир там есть костюмы на расспродаже по 1200 и по 1600, но купила рубашку и черные джинсы в Глория-джинс, (рубашки там по 500)тоже, кстати на 1200)))закажу в сп уже костюм и брюки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить подушку для кормления, для двойни в виде квадрата?  моет кто продаст за ненадобностью )

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить подушку для кормления, для двойни в виде квадрата? моет кто продаст за ненадобностью )

была в ББЦ в магазине бэбигут на 2 этаже

Поделиться сообщением

Спасибо!!!! ббц на московском? не слышала о таком магазине даже)

ДА на московском 40, поднимаетесь на 2 этаж, было несколько детских магазов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...