Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Может кто-то пристраивает свой ж/д манеж или знает где его купить ? Нужен срочно, нигде не могу найти...

Плохо искали =) https://www.avito.ru/kaliningrad/predlozheniya_uslug/detskiy_manezh_v_poezd_arenda_772822151

Поделиться сообщением

Подскажите, где у  нас берут фартуки с нарукавниками для мальчишек на уроки технологии? Смотрю, как-то везде стандартные до 10 лет, для начальной школы, а нам надо для 5-6 класса.

Поделиться сообщением

посоветуйте, где купить микроскоп для ребенка

были в детском пире, по про качество их не знаю

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос родителям школьников младших классов. Подскажите как оборудовано место ребенка? Ищу парту растущую по городу. Не знаю где найти. Или может уголки школьника есть правильные.

Поделиться сообщением

Ищу парту растущую по городу. Не знаю где найти

Как-то плохо ищете. :D  В Дошкольнике были? У них на любой вкус. У нас на Громовой в Балт.р-не магазин Почемучка( они и на Центральном рынке есть). В ветку СП загляните, там закупка есть по этим партам-стульям.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос родителям школьников младших классов. Подскажите как оборудовано место ребенка? Ищу парту растущую по городу. Не знаю где найти. Или может уголки школьника есть правильные.

А я видела в БГ, на 3м этаже растущую парту, кажется синего цвета. Мне понравилось, но нам еще рано и хотим розовую :)

Поделиться сообщением

У нас большой выбор растущих стульев и растущих парт. Посмотреть можно здесь detalsmarket.ru или в офисе. Звоните 39-02-60

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну как всё предсказуемо: вопрос и потом ответ с контактами.

Сам спросил-сам ответил :)))))

Реклама такая реклама

В данном случае вы ошиблись. С пользователем q751 мы не знакомы и к нам он не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем dtskld

Поделиться сообщением

Добрый день) Поделитесь пожалуйста ссылками на интернет- магазины в клгд , которые продают или приводят одежду фирм: рейма, хуппа, ласси, Керри , Джонатан , обувь куома)

Поделиться сообщением

Благодарю за ответы.решили брать обычный стол для школьника. Теперь надо определиться со стулом.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители.подскажите где купить плавки в бассейн для мальчика? Не совсем понимаю цену в 1000 рубл. Может где есть приемлемая цена.

Поделиться сообщением

если коньки то какие?

Я для для ребенка брал на kupimama полупрофессиональные Коньки Lux Pro-V из износостойкой синтетической кожи. Отдал за них около четырех тысяч, в принципе, для коньков цена нормальная.

Поделиться сообщением

Девочки, кому пришла пора переселять маленьких деток в отдельные кроватки. Продаю кроватку 140х70, с двумя бортиками. можно с матрасом (аскона, специально лучший подбирала. В наматраснике, чистый) можно без матраса. Пользовались совсем мало.

Поделиться сообщением

где на подростка зимнюю мембрану смотреть?

ну может не мембрану, а просто утеплённый костюм

полукомбез+куртка

158+ ростовка

Поделиться сообщением

Дорогие родители! приглашаем вас вступить в группу https://vk.com/zauka_vseznauka39 .Развивающие игрушки,ортоковрики и товары для детей в наличии и под заказ .Цены ниже магазинных!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли  в магазинах верхняя одежда Ленне?

Переезжаем из другого региона, на зиму берем Ленне с утеплителем 300г, в вашем климате не жарко будет в таких?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...