Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли в магазинах верхняя одежда Ленне?

Переезжаем из другого региона, на зиму берем Ленне с утеплителем 300г, в вашем климате не жарко будет в таких?

зависит, наверно, от подвижности ребёнка :blush: , но все равно жарко. У моих детей тут 180, край 240 ( у старшей в пальто- она ходит в школу на футболку)

Поделиться сообщением

Галушка, спасибо :)

У нас есть с таким утеплителем Huppa. Но 300 для нашего региона это дофига.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите где можно купить растущий стул для школьника по хорошей цене?

Поделиться сообщением

У нас есть с таким утеплителем Huppa. Но 300 для нашего региона это дофига.

Подскажите,а на какие фирмы обратить внимание? И  где купить зимнюю одежду? Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите,а на какие фирмы обратить внимание? И где купить зимнюю одежду? Спасибо!

У нас есть детский мир, на сайте есть марки одежды верхней. Есть хуппа мегатеплая, есть магазин Рейма. Можете посмотреть на авито что продают у нас чтобы иметь представление о том в чем ходят. Требования- ну чтобы от ветра защищала и от дождя, от мокрого снега. Морозы вот прям морозы-ОБЫЧНО дней 7-10 всего в году. Чаще без снега , но очень неприятный ветер. Дидриксон в СП продается, там как то по схеме собирается в течении полугода ( Могу ошибаться). С Польши как вариант их одежда тоже неплохая. В НМ есть самые обычные зимние куртки и штаны, вполне нужны для нашей зимы. Вообщем размер кошелька еще имеет значение. Рейма вроде под 10тр стоит, остальное подешевле. Посмотрите сайт детского мира с зимней одеждой и авито- тогда будет представление что тут носить.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,  :)

где у нас можно купить хорошие махровые(или какие-нибудь другие теплые) колготки на девочку, разм.152?

Поделиться сообщением

27.09.2018 в 21:08, Зеро сказал:

Здравствуйте! Подскажите где можно купить растущий стул для школьника по хорошей цене?

У нас есть растущие стулья, большой выбор. Мои контакты в профиле, звоните

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...