Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поднимаетесь на 2эт. Налево Шалунишка, направо магазин от Вестера. В самом магазине: налево посуда, направо одежда! спросите у продавца, явно подскажет

Спасибо! :) нашла :)

Поделиться сообщением

Девочки,  подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно купить (можно б/у)  или сделать межкомнатный барьер примерно такого вида как на фото?

В идеале чтобы легко ставился и снимался. Можно цельный или как решетка, смотря что дешевле. 

Поделиться сообщением

Девочки,  подскажите пожалуйста, где в Калининграде можно купить (можно б/у)  или сделать межкомнатный барьер примерно такого вида как на фото?

В идеале чтобы легко ставился и снимался. Можно цельный или как решетка, смотря что дешевле. 

в бауцентре есть 

8809ca680be8.jpg

Поделиться сообщением

У меня с Икеи новый есть....могу продать)))

Поделиться сообщением

Dеux раr dеuх, Вlаnс Dе Вlаnс, РеLuсhе еt Tаrtinе

Демисезонная мембрана для детей. Коллекция 2015.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Посмотреть в каталоге закупок  |  Тема на форуме

СТОП 10 марта в 23:00

Лучшие канадские бренды.

ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО И УРОВЕНЬ КОМФОРТА.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙНЕРОВ.

САМЫЕ НОВЕЙШИЕ  МАТЕРИАЛЫ:

-ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ТКАНЬ и ВОДООТТАЛКИВАЮЩАЯ ПРОПИТКА,

-ЯПОНСКАЯ ФУРНИТУРА,

-КРАСОЧНЫЕ ПРИНТЫ.

от рождения до 10 лет

Поделиться сообщением

Подскажите где купить игрушки для песочницы хорошего качества много и не дорого. Мне в детский сад надо. 

Поделиться сообщением

Подскажите где купить игрушки для песочницы хорошего качества много и не дорого. Мне в детский сад надо. 

Лучше всего покупать Полесье, пластик хороший, нашим деткам надолго хватает. Мы берем в СП, наверное, в Дошкольнике есть. 

Поделиться сообщением

"Полесье"очень хорошего качества пластмасса, или в сп, или в "Золотой комете", в "Почемучке" вроде тоже было.

Поделиться сообщением

Девочки, где бюджетно купить золотые сережки для маленькой девочки?

Поделиться сообщением

Купили дочке игрушечную кухню с посудкой в комплекте. Где можно докупить пластиковые продукты, и еще некоторую кухонную утварь? В Детском мире, Золотой комете и в Бегемотике были. Есть где-нибудь на базах?

Поделиться сообщением

Я ещё  что вспомнила))))

Полесье в сп выходит ровно в 2 раза дешевле, чем в золотой комете - это если брать на большую сумму - очень выгодно.

Купили дочке игрушечную кухню с посудкой в комплекте. Где можно докупить пластиковые продукты, и еще некоторую кухонную утварь? В Детском мире, Золотой комете и в Бегемотике были. Есть где-нибудь на базах?

я сама такое покупала на рынке Балтийском - там на улице палатка с игрушками - выбор очень большой, есть такие и на ц. рынке.

Поделиться сообщением

В Дошкольнике за Плазой недавно покупала фрукты-овощи, там же видела и посудку. По цене - одна сетка, в которой около 5-6 предметов (это я про овощи) в районе 160 рэ. А вот про продукты не подскажу.

Поделиться сообщением

В контакте есть группа, девушка игрушки под заказ возит и в наличии есть! Книжки развивающие, Полесье для песочницы тоже у неё. Кому надо скину в личку данные.

Поделиться сообщением

Гость alenkii

В контакте есть группа, девушка игрушки под заказ возит и в наличии есть! Книжки развивающие, Полесье для песочницы тоже у неё. Кому надо скину в личку данные.

Мне скиньте, пожалуйста)

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь видел, где есть рюкзаки с изображением роботов-трансформеров??

Не в школу, а простенький - на тренировки ходить...

Даже не знаю куда бежать.. И за 2000 тоже брать не хочется..((

Поделиться сообщением

Составила список, что купить при рождении ребенка и маме в роддом. Посоветуйте магазин в калининграде с приемлимыми ценами, где можно купить практически все.  Посмотрела в интернете не дорогие цены колясок,кроваток, автолюльки в Калининградской фабрике коляскино в Косме. Вроде средние цены в Ладошках, все в основном есть ( у них много магазинов, но то же вопрос в каком имеенно магазине больший выбор товаров? На ул. Клинической?) 

Поделиться сообщением

В одном месте не получится купить все по адекватной цене. Стоит походить по магазинам, посмотреть-сравнить. Детских магазинов в городе полно. Можно и в СП посмотреть. А так чисто мужской подход - прийти в одно место и купить все. Там столько всего надо. :D Есть же здесь темка по скидки.

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/241477-tovary-dlia-detej-5/

5-ю уже начали.

Поделиться сообщением

автолюльки в Калининградской фабрике коляскино в Косме

Автолюльку брать только оригинальную и проверенных производителей, на безопасности детей экономить это верх идиотизма.

Составила список, что купить при рождении ребенка и маме в роддом. Посоветуйте магазин в калининграде с приемлимыми ценами, где можно купить практически все.  Посмотрела в интернете не дорогие цены колясок,кроваток

На суворова магазин 9 месяцев, цены адекватные, мама и я на Клинической, Кловер второй этаж, но там дороже.

магазин в калининграде с приемлимыми ценами

Понятие приемлимости цены, особенно когда дело касается детей, у всех разное...

Тут половина форума в секондах детей одевает, для них и нормальные цены- неприемлемы...

Поделиться сообщением

Автолюльку брать только оригинальную и проверенных производителей, на безопасности детей экономить это верх идиотизма.

На суворова магазин 9 месяцев, цены адекватные, мама и я на Клинической, Кловер второй этаж, но там дороже.

Понятие приемлимости цены, особенно когда дело касается детей, у всех разное...

Тут половина форума в секондах детей одевает, для них и нормальные цены- неприемлемы...

Вы считайте автолюльку покупать в Калининградской фабрике колясок не стоит? Безответсвенный производитель? Пососветуйте хорошего производителя, где эти автолюльки купить. Магазин 9 месяцев  чуть выше цены остальных были там в январе. Дорогой также магазин в Кловере на 2 этаж( один из самых дорогих магазинов в городе о котором сложилось впечатление). В секонд не планируем, не люблю чужие вещи.

Поделиться сообщением

Вы считайте автолюльку покупать в Калининградской фабрике колясок не стоит? Безответсвенный производитель? Пососветуйте хорошего производителя, где эти автолюльки купить. Магазин 9 месяцев  чуть выше цены остальных были там в январе. Дорогой также магазин в Кловере на 2 этаж( один из самых дорогих магазинов в городе о котором сложилось впечатление). В секонд не планируем, не люблю чужие вещи.

Просто они люльки, кресла  не тестируют, Кловер и правда  дорогой. Один магазин где можно все и сразу вряд ли найдете

Поделиться сообщением

А я люблю Кроху в кловере. Жаль мы уже большие для всего. Очень знающие продавцы, особенно Мария, она вообще все знает о товаре. С ней можно проболтать час и не заметить. И часто (почти всегда) делаю скидку ну сколько могут.

Что дорогой-ну так там и марки представлены не из дешевых. И зачастую покупка там дешевле чем из Польши или Москвы. Мне кажется что они являются ававторизованным центром стокке и буга бу. Гарантия и все исправляется по ней. Даже колеса меняются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...