Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что они являются ававторизованным центром стокке и буга бу.

:no:  по гарантии, только купленное у них...

Поделиться сообщением

:no: по гарантии, только купленное у них...

Я продлевала гарантию сразу на офиц сайте. На 7 лет. И когда случился казус с колесом, то сначала написала туда, к норвегам в стокке. А мне написали-обращайтесь у себя в Калининграде в свою стокке-кроха.

Поделиться сообщением

Я продлевала гарантию сразу на офиц сайте. На 7 лет. И когда случился казус с колесом, то сначала написала туда, к норвегам в стокке. А мне написали-обращайтесь у себя в Калининграде в свою стокке-кроха.

с бугабу 6.03 отправили к продавцу((((

Поделиться сообщением

с бугабу 6.03 отправили к продавцу((((

А вы не в Крохе брали? А что приключилось с вашей коляской? Она мне кажется неубиваемой.

Поделиться сообщением

А вы не в Крохе брали? А что приключилось с вашей коляской? Она мне кажется неубиваемой.

на babyshop. при перелете сломали крепление переднего колеса...

Поделиться сообщением

на babyshop. при перелете сломали крепление переднего колеса...

Блин засада. Обидно. Смогли реанимировать или поменял и5тернет магазин?

Поделиться сообщением

Блин засада. Обидно. Смогли реанимировать или поменял и5тернет магазин?

Поменяли в Берлине по гарантии с оказией)) ждем прибытия)

Поделиться сообщением

Купили дочке игрушечную кухню с посудкой в комплекте. Где можно докупить пластиковые продукты, и еще некоторую кухонную утварь? В Детском мире, Золотой комете и в Бегемотике были. Есть где-нибудь на базах?

Посмотрите здесь, может быть что-то для дочки подберете. http://poigraika39.ru/collection/igrovye-nabory-2

Поделиться сообщением

В контакте есть группа, девушка игрушки под заказ возит и в наличии есть! Книжки развивающие, Полесье для песочницы тоже у неё. Кому надо скину в личку данные.

И мне пожалуйста скиньте....

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, где можно купить красивые фоторамки для детских фотографий?

у меня подруга на калинина в торговом центре покупала, но давно, сама хочу доехать посмотреть, тоже нужны на стены.

Поделиться сообщением

Где купить такую каталку?

Мы вот такую каталку заказывали на toy. ru. Посмотрите, там ассортимент неплохой. Можно кошку или собаку инерционную взять. Если надавить на спину, игрушка растягивается, а потом сама обратно возвращается.

8178c976_d6c2_11e4_bfa6_00155d093116.jpe

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извините, не могу найти тему про стульчики для кормления. Поэтому решила тут спросить. Может кто собирается продавать свой стульчик икеа антилоп ( на До нет) , куплю недорого!

Поделиться сообщением

Добрый день! Где купить чехол на стул чикко Полли кроме ладошек?

В ладошках цена 3650 это за гранью конечно в Польше новый стул ненамного дороже(

Либо пристрою отдельно стул без чехла вдруг кому надо

Изменено пользователем AnfisaGamova

Поделиться сообщением

Хочу заказать кроватку через московский интернет магазин,там существенно дешевле,у кого-нибудь есть такой опыт?В каком магазине заказывали и все ли устроило?

Поделиться сообщением

здравствуйте девушки. поделитесь опытом приобретения двух ярусных кроватей, которые разбираются на две одноярусные. какая фирма и из какого материала у вас кровати и в каком месте вы их приобретали?

Поделиться сообщением

Много выбирали в свое время, пересмотрела за здешних магазинах и ничего не понравилось. Поэтому залезла на аллегро и нашли очень приличные кровати из дерева, крепкие и надолго. Длина кажется 2 метра. Внизу не ножки, а устойчивая база. На этих кроватях и взрослые спать могут. Уже около года пользуемся и очень довольны. Там же заказали матрацы. Пользовались услугами посредников, доставляли из Польши. За все уложились примерно в 22000. Вышло чуть больше нашего бюджета, но совсем не жалеем.

Поделиться сообщением

Много выбирали в свое время, пересмотрела за здешних магазинах и ничего не понравилось. Поэтому залезла на аллегро и нашли очень приличные кровати из дерева, крепкие и надолго. Длина кажется 2 метра. Внизу не ножки, а устойчивая база. На этих кроватях и взрослые спать могут. Уже около года пользуемся и очень довольны. Там же заказали матрацы. Пользовались услугами посредников, доставляли из Польши. За все уложились примерно в 22000. Вышло чуть больше нашего бюджета, но совсем не жалеем.

спасибо за ответ. мне очень по дизайну нравятся кровати из дерева гивеии с имитацией ковки, но в калининграде отзывов и таких кроватей не нашла. хотя по россии отзывы о них хорошие. боюсь заказать вдруг все-таки хлюпкие окажутся.

Поделиться сообщением

В Калининграде я нашла только что-то хлипкое, неустойчивое и из материалов странного качества...Для нас главное было устойчивость, большие размеры , чтобы надолго и безопасность конструкции.

Поделиться сообщением

Нашла ссылочку, вот такую кровать  мы брали

даже на фото смотрится крепко ). а не подскажите, спинки у нее не снимаются? допустим которая в ногах? на нее наверно крепится поверхность на которой лежит ребенок? ) а заказывали ее прям на этом сайте? каким способом доставка осуществлялась, расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

даже на фото смотрится крепко ). а не подскажите, спинки у нее не снимаются? допустим которая в ногах? на нее наверно крепится поверхность на которой лежит ребенок? ) а заказывали ее прям на этом сайте? каким способом доставка осуществлялась, расскажите пожалуйста.

Спинки не снимаются, стоит монолитом)))) Собирали сами с мужем, получили удовольствие от сборки, все легко, понятно, все винтики в наличии)) Мы только перенесли лесенку на другую сторону, пришлось самим просверлить отверстия для крепления с другой стороны.

Нашла прямо на сайте, а заказ делал парнишка, который и занимается доставкой. В личку отправила вам его группу.

Кровать с матрацами привезли мне прямо к дому

Поделиться сообщением

Спинки не снимаются, стоит монолитом)))) Собирали сами с мужем, получили удовольствие от сборки, все легко, понятно, все винтики в наличии)) Мы только перенесли лесенку на другую сторону, пришлось самим просверлить отверстия для крепления с другой стороны.

Нашла прямо на сайте, а заказ делал парнишка, который и занимается доставкой. В личку отправила вам его группу.

Кровать с матрацами привезли мне прямо к дому

а матрац отдельно покупали ил в комплекте шли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...