Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

девочки посоветуйте, где купить бюджетно брюки - рубашку?

Я покупаю вещи для ребёнка в бюджетном немецком интернет-магазине. Качество хорошее, цены приемлемы, быстрая доставка. Нравится фирма Kik24, вещи этой фирмы выглядят эксклюзивно. Да и в этом интернет-магазинчике есть возможность совершать покупки на любую сумму. Рекомендую!!! Можете сами посмотреть http://zakupki-de.ru/

Поделиться сообщением

Девочки, если кому-то интересно:

Я давно хотела приобрести своему малышу кинетический песок...., но цена очень кусалась.Теперь есть классный песочек российского производства.

Кинетический песок для развивающих игр под названием «Трогательный песок ЛЕПА» производства российской компании. Это не просто пластилин и не просто песок, а совершенно новый материал для творчества и развития. Он состоит из обычного кварцевого песка и безопасного полимера, который дает эффект пластичности. Он не содержит примесей и бактерий, а песчинки обладают способностью притягиваться друг к другу, что позволяет легко собрать песок после игры.

Игры с песком способствуют развитию мелкой моторики, речи и интеллекта. Трогательный песок - это природный материал, но, в отличие от содержимого уличной песочницы, он чистый и легко убирается. К тому же играть с ним можно в любое время года в любом месте.

Польза:
Моторика  -- Отлично тренирует моторику, является массажем для рук
Внимание  ---Развивает интеллект и речевой навык
Мышление  ---Лучший способ концентрации внимания для детей
Фантазия  ---Повышает уровень творчества и креативности

63f8410332ca22a0448e28634e363a4b.jpg

Цена 349, а если соберем 1000кг, то цена будет 300

Присоеденяйтесь

https://www.newkaliningrad.ru/sp/purchases/?ELEMENT_ID=6305523

Поделиться сообщением

Девочки, а зимнюю одежду Лесси никто не брал? А то здесь вроде цены хорошие на зимний комбинезон Лесси.Вот думаем, как там качество? Судя по отзывам в инетрнете, вроде очень хорошее. Но может кто покупал у нас и расскажет подробнее?

Качество действительно очень хорошее. Если не ошибаюсь, Лесси дочерняя фирма Реймы. Брала дочке куртку, прошедшую зиму на  школьные блузки относили, если зима по суровее, то  флиску можно одеть под куртку/комбинезон. Практичная одежда, хорошо переносит машинную стирку. Короче, рекомендую!! :good:

Поделиться сообщением

Где можно купить такую http://www.detmir.ru/product/index/id/345311/ машинку? Нужна в наличии (можно не в Калининграде, но доставка не более недели) 

Поделиться сообщением

Гость Ольга Козырева

Хочу сыну на зиму куртку Хуппа взять, нашла здесь http://www.kinderly.ru/collection/zimnyaya-odezhda пару вариантов, но может кто подскажет, можно ли где подешевле взять.

Поделиться сообщением

девочки, может я конечно нив тему.. :) но подскажите где купить накладку на унитаз детскую..

В любом детском магазине где горшки продают. И в хоз товарах тоже есть.

Поделиться сообщением

В любом детском магазине где горшки продают. И в хоз товарах тоже есть.

в детском мире нет....вчера была

Поделиться сообщением

в детском мире нет....вчера была

Интернет магазины жетские погуглите. Есть ассортимент на сайте.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочется найти магазин в Калининграде с детской стильной одеждой . Так, чтобы не ездить по городу не выискивать. Пришел и купил. Есть такие?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочется найти магазин в Калининграде с детской стильной одеждой . Так, чтобы не ездить по городу не выискивать. Пришел и купил. Есть такие?

Я пока таких не нашла( Есть красивые шмотки в Счастливом (золотом) малыше и в Андрейке, но больше нравится в h&m, smyk, next.

Поделиться сообщением

Гость Masandra Forever

Добрые люди, подскажите, где в Калининграде можно купить недорогую одежду и обувь на ребёнка 3-5 лет (осень, зима)?

Может посоветуете сайты какие-нибудь?

Поделиться сообщением

можно на авито посмотреть или здесь на барахолке, пусть не новые вещи, но в отличном состоянии, качественные можно запросто найти. Сама покупала не раз, была довольна. 

Поделиться сообщением

, можно посмотреть здесь на Доске объявлений - https://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/

Сайт Из рук в руки.

Поделиться сообщением

Девочки, кто разбирается в матрасах. Заказали кровати двум сыночкам,а какой матрас не определились. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приглашаю на вторую выставку Я стану мамой,организованную магазином Мама и я в Гданьске. Во время выставки гарантируем атракционные цены, скидки и конкурсы с нагродами. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приглашаю на вторую выставку Я стану мамой,организованную магазином Мама и я в Гданьске. Во время выставки гарантируем атракционные цены, скидки и конкурсы с нагродами. 

2-11 ОКТЯБРЯ 2015

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где у нас продается детская обувь марок Антилопа, Котофей и прочие? Раньше в ТЦ 55 было, а теперь не могу найти этот магазин.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где у нас продается детская обувь марок Антилопа, Котофей и прочие? Раньше в ТЦ 55 было, а теперь не могу найти этот магазин.

Велес на пролетарке на 3 этаже.

Поделиться сообщением

Томм, Eltempo -  Маркис в МегаЦентре на Озерова, он же в ТЦ  на Южном рынке, но стоимость вменяемая в период распродаж.(к примеру кож. короссовки Томм брала тут в сп с %% за 700р., в Маркисе они же стояли за 2990)

Ещё Томм, Шалунишка и проч. есть в супер палатке на Юж. рынке "сороконожка".

Котоfей есть в магазине- вход правее ,чем в Бомбу.

А вообще, сп очень выручает, мне нравится у Алексы - там нет рядов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...