Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы не льготников, неделю назад дали 59 сад, нам 3 года ровно, группы формировать будут в августе, так что с сентября пойдем точно

Поделиться сообщением

Девочки. Если звонили из сада другим родителям ещё пару недель назад,а нам нет,значит не попали в этот сад? В частности с 23 на Тельмана. Или есть ещё шанс?

И ещё. Есть те,кому с 16-го звонили?

Да, мне позвонили сегодня из 16-го. Пойдем в сад с сентября, нам будет 2,9. 

Поделиться сообщением

5030 был неделю назад :blush2:

Мы 3200 какие-то, в комитете сказали, что шансов очень мало. Ребенок апрель 2015 года, но на очередь встали через месяц после рождения. Настраиваемся на след год.

Поделиться сообщением

Мы 3200 какие-то, в комитете сказали, что шансов очень мало. Ребенок апрель 2015 года, но на очередь встали через месяц после рождения. Настраиваемся на след год.

Да как же мало :unsure: , в летний набор же 3500 как минимум проходит... Или у вас район "неблагополучный" по садикам - Ленинградский?

Поделиться сообщением

Да как же мало :unsure: , в летний набор же 3500 как минимум проходит... Или у вас район "неблагополучный" по садикам - Ленинградский?

Не, не ленинградский, у нас район Громовой. Там тоже домов налепили, а к следущему году еще дома 3 сдадут в комплексе на карамзина + 3й дом в жк ульяна на 500 квартир. И вообще катастрофа будет. А садик хочется под окном......

У девочки с работы, май 2014 ребенок, в прошлом году в сад позвали в июне, в 2 года. Не ходят. Цетральный район, где-то на Щорса.

Поделиться сообщением

Девочки, мы были 2700.. А вчера стали 3200.. Откинули назад, шансов попасть наверное нет

Поделиться сообщением

Так ещё + льготники

Поделиться сообщением

Девочки, мы были 2700.. А вчера стали 3200.. Откинули назад, шансов попасть наверное нет

Если вы стали 3200, то мы что 3700 стали? Надо позвонить поинтересоваться будет

Поделиться сообщением

Что за нафиг?! Я звонила неделю назад, мы были № 5030, позвонила только что - все на месте, мы № 5029.

Если бы перед Вами втиснули 500 детей, и мы бы подвинулись на столько же. А так - или Вам первый раз сказали неправильно, или сейчас. Звоните в МФЦ, там говорят правильно, без льготной очереди.

Поделиться сообщением

посмотрела нашу очередь  на 30.05.2016 - 3165 были

позвонила сегодня - 663

итого ровно за год 2502 человека, общая очередь, ребенок июль 2014

Поделиться сообщением

Что за нафиг?! Я звонила неделю назад, мы были № 5030, позвонила только что - все на месте, мы № 5029.

Если бы перед Вами втиснули 500 детей, и мы бы подвинулись на столько же. А так - или Вам первый раз сказали неправильно, или сейчас. Звоните в МФЦ, там говорят правильно, без льготной очереди.

Завтра ещё раз позвоню. Но смущает что узнавали ещё про одного ребёнка сразу так и у них так же.

Поделиться сообщением

Мы на льготной очереди. Уже как месяц звоню каждую неделю и наша очередь человек на 10 каждый раз движется в обратную сторону, в сторону увеличения.

Интересно, кто знает, по льготной очереди сколько деток проходит?

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже звонила, наша очередь уменьшилась на 4 человека. Были неделю назад 2334, а на сегодняшний день 2330.

Изменено пользователем Oksana 39

Поделиться сообщением

Подскажите, звонят до августа? И есть ли шанс попасть с льготной очередью 1239, ребенку 2 года в июле? Центр р-н. Старший сын с льгот. очередью попал в 3 года, дочь в 1,7. Не знаю, чего с третьим ребенком ждать :dntknw:

Поделиться сообщением

Не знаю сняли ли нас с льготной очереди, но заведующая нашла нас в списке, который только получила когда мы пришли узнать про гкп на лето. Мы были 72...с чем-то. Ленинградский район, возраст сына видно в подписи, садик 135. 

Поделиться сообщением

Вчера нам позвонили из д.с. 135 и сказали проходить медкомиссию. Так что в сад идём, очень жаль что не в желаемый сад. 123 находится под окном, а возить придётся на клиническую.

Поделиться сообщением

Вчера нам позвонили из д.с. 135 и сказали проходить медкомиссию. Так что в сад идём, очень жаль что не в желаемый сад. 123 находится под окном, а возить придётся на клиническую.

Сколько вам сейчас?

Мы 2900 все еще надеюсь попасть в детский сад в этом году, апрель 2015

Поделиться сообщением

Сколько вам сейчас?

Сколько вам сейчас?

Нам сейчас 2,5 года. По очереди мы 2330.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Почитала, решила позвонить в МФЦ мы на очереди 1276, с очереди почему то еще не сняли нас хотя у меня дома уже договор с садиком подписаный лежит пойдем с сентября в садик. Я думаю, что из-за этого и получается фигня с цифрами по очереди т.к. сад дали а все ещё весим в очереди.

Поделиться сообщением

нет . И в сады приоритетные позвонила, списков нет(

Печально... я звонила в комитет, там сказали , ждите, 5 августа будут утверждённые списки , сейчас ничего сказать не могут...

Поделиться сообщением

Почитала, решила позвонить в МФЦ мы на очереди 1276, с очереди почему то еще не сняли нас хотя у меня дома уже договор с садиком подписаный лежит пойдем с сентября в садик. Я думаю, что из-за этого и получается фигня с цифрами по очереди т.к. сад дали а все ещё весим в очереди.

Мы 662,ещё никто не звонил

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...