Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость raltex

Наконец-то я приготовила в своей мультяхе холодец, действительно за 50 минут моя мультичка-скороварочка приготовила такой вкусный холодец))) Сомневалась до последнего, что получиться.

Хвалюсь на работе девчонкам, а мне коллега заявляет, мол я такие блинчики вчера отпадные нажарила в мультиварке. Я аж присела, думаю, это ж нада такой фанаткой мульти быть, чтобы блины в чаше жарить. А оказывается она мультиварку со сковородкой где-то выкупила. За счет того, что подымается тэн, можно жарить на сковороде, которая идет с мультей в комплекте. Вроде как 91 Редмонд говорила, но я о таком чуде впервые слышу.

Поделиться сообщением

fm91 еще нету в продаже, это либо fm230 или fm4520, сама интересовалась этими моделями, говорят что очень удобно жарить в них.

Что-то 50 минут для холодца маловато, это в какой мультиварке у вас так быстро получился?

Поделиться сообщением

Гость raltex

fm91 еще нету в продаже, это либо fm230 или fm4520, сама интересовалась этими моделями, говорят что очень удобно жарить в них.

Что-то 50 минут для холодца маловато, это в какой мультиварке у вас так быстро получился?

Мультиварка -скороварка, я писала 4506 Редмонд, она хоть и простенькая, всего на 6 программ, но творит чудеса. 

Да я вообще слышала, что из этой серии Мастерфрай все идут по предзаказу. Мне бы в мою мультичку программ по больше- вообще цены бы не было)))

Поделиться сообщением

Masterfry уже вовсю продают, люди уже фото отчеты клепают. Просто думаю что быстро как-то, за 50 минут. 

Ну если вам программ не хватает обновляйте, там сейчас такие скороварки есть pm330 m140, правда не дешевые, за то навороченные до предела.

Поделиться сообщением

Гость Petrovishna

Смотрю тут у девочек редмонд в основном) Я просто тоже себе хочу мультю поменять, моя отработала свое, свекровь подарила в прошлом году :wink: вот, отзывы почитываю, знакомых поспрашивала, многие хвалят этот бренд, думаю попробовать :)  только с моделькой не могу определиться, думаю скороваркой или со сковородкой, или может прото без наворотов, кто где инфу берет или поделитесь своим мнением, пжл :rolleyes:   буду признательна :yes:

Поделиться сообщением

Среди знакомых и в интернете  B)  Можете почитать на мультиварка.про там сейчас новые мультиварки со сковородками по скидкам идут, сама присматриваюсь на дачу себе собираюсь брать.

Поделиться сообщением

Гость Petrovishna

Korostila, посмотрела я на этом сайте, это, оказывается, офиц. сайт от производителя и можно там напрямую заказать, классно, спасибо :D  пошарилась тут, думаю прикупить не особо дорогую 150-ю Редмонд, по характеристикам у нее и мастершеф есть и выглядит она обалденно) гарантия мне понравилась-25 мес., к женскому дню подарок себе хочу) Смотрела другие фирмы, как-то не впечатлилась, может просто уже настроилась на редмонд, загорелась :yes:

Поделиться сообщением

Они сейчас все модели начали делать с мастер шефом, да и правильно сама им постоянно пользуюсь. А я настраиваю мужа на какую-нибудь из линейки master fry, скоро все-таки дачный сезон, как никак.

Поделиться сообщением

..А оказывается она мультиварку со сковородкой где-то выкупила. За счет того, что подымается тэн, можно жарить на сковороде, которая идет с мультей в комплекте. Вроде как 91 Редмонд говорила, но я о таком чуде впервые слышу.

Где-то в районе Нового года рекламу по ЦТ о ней много крутили. ))

Поделиться сообщением

Где-то в районе Нового года рекламу по ЦТ о ней много крутили. ))

Ни разу не видела, но их модель fm4520 получила премию "оптимальная покупка" видать очень популярная, как по мне цена вполне нормальная, еще и скидка 1000 рублей.

Поделиться сообщением

Гость Petrovishna

Они сейчас все модели начали делать с мастер шефом, да и правильно сама им постоянно пользуюсь. А я настраиваю мужа на какую-нибудь из линейки master fry, скоро все-таки дачный сезон, как никак.

Да, у редмонда несколько линеек, оказывается.. кроме мастершефа еще скай кукер с дистанционкой, последняя моделька из этой серии..я как-то не решилась на нее, побаиваюсь новшевств всяких, хотя через пару лет может мне это покажется смешным) зато мне пришла моя красотка, 150 моделька) полюбила как родную)))

Поделиться сообщением

Гость Nitka88

Наконец-то я приготовила в своей мультяхе холодец, действительно за 50 минут моя мультичка-скороварочка приготовила такой вкусный холодец))) Сомневалась до последнего, что получиться.

Хвалюсь на работе девчонкам, а мне коллега заявляет, мол я такие блинчики вчера отпадные нажарила в мультиварке. Я аж присела, думаю, это ж нада такой фанаткой мульти быть, чтобы блины в чаше жарить. А оказывается она мультиварку со сковородкой где-то выкупила. За счет того, что подымается тэн, можно жарить на сковороде, которая идет с мультей в комплекте. Вроде как 91 Редмонд говорила, но я о таком чуде впервые слышу.

у меня 91 Редмонд, вещь хорошая. И чаша сама крутецкая с ручками ( никаких тебе щипцов и процей лабуды не надо), и , если надо что-то этакое пожарить - используешь сковороду. Этим летом планирую на дачу с собой взять,хоть выкину нафик эту старую дачную плитку и буду нормально готовить

Поделиться сообщением

Гость Petrovishna

Nitka88, полностью согласная с Вами, чаши у Редмонда обалденные! Все познается в сравнении, после Весовского дешевого тефлона моя керамочаша со 150-й как небо и земля! ничего не подгорает и масла капельку надо) Я свою тож на дачу планирую, она теперь наша кормилица) 

Поделиться сообщением

Гость Nitka88

подскажите рецепты для программы отложенного старта. чтоб на утро мультя приготовила!

Поделиться сообщением

подскажите рецепты для программы отложенного старта. чтоб на утро мультя приготовила!
каши всегда так готовлю. Просыпаешься, а уже готовая горячая кашка тебя ждет) 

Поделиться сообщением

Гость Nitka88

каши всегда так готовлю. Просыпаешься, а уже готовая горячая кашка тебя ждет) 

да как-то поднадоело уже.. не лезет каша)))

Поделиться сообщением

да как-то поднадоело уже.. не лезет каша)))
ну тогда омлет  :D  Я просто не каждый день готовлю каши, где-то два-три раза в неделю, поэтому лезет))

Поделиться сообщением

Гость Nitka88

ну тогда омлет  :D  Я просто не каждый день готовлю каши, где-то два-три раза в неделю, поэтому лезет))

можно и омлет...а яйца не испортятся к утру?

Поделиться сообщением

можно и омлет...а яйца не испортятся к утру?
ну по крайней мере не портились до сих пор. Во время ремонта и отсутствия возможности готовить на плите, только она родимая и готовила завтраки, то кашу, то омлет, то овощи варила. Яйца пробовала тогда  варить, тоже ничего, получилось, не взорвались)

Поделиться сообщением

, полгода назад это было, точно и не помню. 5-7 минут вроде. На плите варю 20 минут, здесь вот уменьшала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...