Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5.11.2017

В час Петуха 17:35 - 19:35 на СВ будет структура: Зеленый дракон поворачивает голову. Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут большую прибыль славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел.

Всем добра!

@Marusya2010,а что, зубы лишние, что разбрасываешься?)))

post-97987-0-66391400-1509832357_thumb.jpg

Поделиться сообщением

5.11.2017

В час Петуха 17:35 - 19:35 на СВ будет структура: Зеленый дракон поворачивает голову. Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут большую прибыль славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел.

Всем добра!

@Marusya2010,а что, зубы лишние, что разбрасываешься?)))

Ну так, солнце же на месте :wink: , значит и зубы целы... Надо погулять сегодня обязательно...

Поделиться сообщением

Да, сможет ли он ими распорядиться правильно. Набегут родственники-друзья-благотворительные фонды и раздербанят все деньги. Когда-то знакомый в 90-х годах выиграл, так на вручении была куча народу, вперед толкали детей-инвалидов и просили передать именно им деньги и т.п.

Поделиться сообщением

8.11.2017

В час Обезьяны 15:35 - 17:35 обязательно идём гулять на ЮЗ, Зеленый дракон поворачивает голову. Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут большую прибыль, славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел. Благоприятно практически для всего, что является видимым и легальным. Хорошо для благосостояния, репутации, славы. Благоприятно для свадеб.

А в час Петуха 18:35 - 19:35 на Юге хорошая Птица падает в гнездо. Мы получаем что-то с неба. Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, судебного процесса, строительства, свадьбы и всех позитивных дел.

Хорошо для финансов, сложные проблемы легко решать. Небеса помогают вам быть более уверенным в себе. Вы пользуетесь большим уважением других людей. Благоприятно ходить на собеседования, экзамены, искать работу, стремиться занять важный пост. Можно начинать судебный процесс или войну. Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.

Успехов вам в достижении цели!

• Upvote 6

Поделиться сообщением

:yes:  :yes:  :yes: Что-то не выдерживает мое здоровье такого дисбаланса. Настолько неуравновешенные люди работают, что моих сил уже не хватает. :ph34r:

Поделиться сообщением

:yes:  :yes:  :yes: Что-то не выдерживает мое здоровье такого дисбаланса. Настолько неуравновешенные люди работают, что моих сил уже не хватает. :ph34r:

простите, а что за работа?

Поделиться сообщением

17:35-19:35 Птица, с Вашего позволения, Александра)

Благодарю, Светлана, у меня пальцы на нужные кнопочки не попадают))) есть ли жизнь на Марсе?))) https://youtu.be/5TKmF4SOX4o

Поделиться сообщением

10.11.2017

В часы Дракона 7:35 - 9:35 и Крысы 23:35 - 0:35 (здесь правильно, только один час) на Юге будет Птица, можно помечтать и позагадывать)

Всем счастья!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

12.11.2017

В час Змеи 9:35 - 11:35 на Юге Птица падает в гнездо, мечтайте и выигрывайте!

И небольшой анонс: в следующие выходные планирую рассказать вам на очной встрече о приходящих энергиях 2018 года, про здоровье в этом году, как подготовиться и что делать)

Желающие узнать новое, пишите мне личку.

Всем хороших погоды, настроения и друзей!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

17.11.2017

В час Лошади 11:35 - 13:35 на ЮВ отличная структура для прогулки за удачей: Для знатного человека продвижение по службе и получение титула. Для обычного человека радость в браке или обретение богатства.

Всем веселого настроения!!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

18.11.2017

В час Козы 13:35 - 15:35 можно погулять на СВ, там хорошая структура, благоприятно для перехода на другую должность и повышения по службе. И девушка, охраняющая дверь, благоприятствует свиданиям, улучшению взаимоотношений, памяти, концентрации внимания, обучению.

А в час Обезьяны 15:35 - 17:35 на СЗ Птица падает в гнездо, Мы получаем что-то с неба без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, строительства, свадьбы и всех позитивных дел.

Всем баланса и умиротворения!)

post-97987-0-35243900-1510960817_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

23.11.2017

В час Петуха 17:35 - 19:35 на СВ Птичка, мечтаем, планируем, заряжаем, подписываем, отправляем, заказываем и т.д., сидя в СВ секторе квартиры, спиной на СВ. И не суетитесь, будьте добры, спокойны, и полны любви, все исполнится, однако!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

30.11.2017

В час Дракона 7:35 - 9:35 и Обезьяны 15:35 - 17:35 на ЮЗ - Птица, мечтаем, заряжаем кошельки.

Всем хорошего настроения!)

• Upvote 7

Поделиться сообщением

2.12.2017

В час Дракона 7:35 - 9:35 и Змеи 9:35 - 11:35 на ЮВ структура Зелёный Дракон поворачивает голову. Нужно действовать: отправлять письма, заключать договора, рассылать резюме, искать новых клиентов, не подходит для тайных и нелегальных действий.

Желаю вам удачи, пусть жизнь засияет яркими красками!

Даже и не знаю) может, старожилы подскажут?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

5.12.2017

В час Петуха 17:35 - 19:35 идём на Запад, эта прогулка увеличит вашу привлекательность для других, и в то же время она подходит для бизнеса, деловых людей, потому что увеличит прибыль от коммерции, а также даст продвижение в карьере, но для этого нужно совершить соответствующие действия.

Всем любви!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мои)

10.12.2017

В час Козы 13:35 - 15:35 отличная прогулка на Запад, и для отношений, и для бизнеса, и для карьеры хороша. Свою репутацию улучшить тоже можно, гуляйте!

Всем добра!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

У меня, как обычно, поющие....мальчишки, только вышла из дома прошла 50 метров, а на улице подростки играли, песни пели. В конце постояла на мосту, видела -лебеди, чайки, голуби, которых кормили дети и взрослые.

Поделиться сообщением

У меня, как обычно, поющие....мальчишки, только вышла из дома прошла 50 метров, а на улице подростки играли, песни пели. В конце постояла на мосту, видела -лебеди, чайки, голуби, которых кормили дети и взрослые.

В общем, подходящие знаки, что структура сработала. Там был дух, который отвечает за общность людей, за множественность всего...

11.12.2017

В час Лошади 11:35 - 13:35 на Западе будет Птица, помечтаем?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...