Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

792804982.gif

19.01.2018

В час Дракона 7:35 - 9:35 идем на ЮЗ, для знатного человека продвижение по службе и получение титула. Для обычного человека радость в браке или обретение богатства. Хорошо для планирования, учебы, деловых встреч и собраний.

В час Змеи 9:35 - 11:35 мне нравится прогулка на Юг, Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости. 

В час Петуха 17:35 - 19:35 снова гуляем на ЮЗ, Чрезвычайно счастливая ситуация, как для общественных дел, так и для частных. Исполняются любые желания. Планы реализуются.  Хорошо для планирования, учебы, деловых встреч и собраний.

А в час Собаки 19:35 - 21:35 гуляем на Север, Благоприятно для перехода на другую должность и повышения по службе. Для достижения результата нужно создать иллюзию собственной значимости. Хорошо нанимать работников и самому наниматься на работу, усыновлять ребенка. Благоприятно собирать долги, покупать лотерейные билеты, зарабатывать деньги.

:wub:  :wub: Душевного тепла вам, мои дорогие! :wub:

Девочки, работает! Вечером ходила на прогулку на ЮЗ , к примеру, загадала, чтобы дочь уделяла мне несколько больше внимания. Не успела вернуться домой, звонит дочка, интересуется как у меня дела, не нужно ли чего, на следующий день прибежала пообщаться))))
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

29.01.2018

В час Обезьяны 15:35-17:35 гуляем на Восток. Особенно рожденные в годы, заканчивающиеся на 1,3,4,6. Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости. Легко получить проекты и контракты. Признание, выигрыш тендера, выигрыш в суде. Достижение любых целей. Удача в богатстве и бизнес начинаниях надолго. Хорошо для переезда, путешествия, свадьбы, отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, практики военных искусств и религиозных обрядов.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера. Девочки, не знаю, как мой случай относится к данной теме, но решила сюда написать.

Буквально пол часа назад мыла посуду на кухне, над дверью висели часы, повесили их туда дней 10 назад. Сначала они начали отставать, но батарейку мы не поменяли. А сегодня они в тот момент, когда я была на кухне, упали со стены ни с того, ни с сего и разбились вдребезги. Причем, болтик, на котором они висели, остался на месте. То есть, часы, как будто с этого болтика сами снялись и грохгулись...Я не маразматик, но это мистика какая-то...(( Может, это примета какая-то? Часы старые, бабушкины...

Я не пугаю...но...когда у нас со стола упал утюг, который стоял почти посредине (все похихикали) но у нас за спиной сказали, что кто-то умрет, через месяц погиб мой отец.

Поделиться сообщением

Я не пугаю...но...когда у нас со стола упал утюг, который стоял почти посредине (все похихикали) но у нас за спиной сказали, что кто-то умрет, через месяц погиб мой отец.

Да, я почитала в интернете про эту плохую примету...((( Страшно...(((

Был у меня случай, когда я на работу вернулась, что-то забыла, а коллега предложила свое зеркало посмотреться, я это зеркало разбила, вот у меня паника была жуткая... Но, ничего, все обошлось)). Может, я эти часы плохо повесила, не закрепила до конца...((( Но, мысли плохие не покидают..(((

Поделиться сообщением

31.01.2018

В час Змеи 9:35 - 11:35 гуляем на СЗ. Зеленый дракон сверкает: Служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать. Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций. 

А в час Обезьяны 15:35 - 17:35 идем на ЮВ, можно вернуться из первой прогулки, Зеленый дракон поворачивает голову: Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут  прибыль, славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост,  переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел. 

1404832956_motivatory-14.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

31.01.2018

В час Змеи 9:35 - 11:35 гуляем на СЗ. Зеленый дракон сверкает: Служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать. Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций. 

А в час Обезьяны 15:35 - 17:35 идем на ЮВ, можно вернуться из первой прогулки, Зеленый дракон поворачивает голову: Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут  прибыль, славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост,  переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел. 

1404832956_motivatory-14.jpg

Прогулялась вечером, легко прошла пешком большое расстояние и вернулась домой в приподнятом настроении!

Поделиться сообщением

01.02.2018

В час Петуха 17:35 - 19:35 на СВ будет Птица, мечтаем о нужном, заряжаем кошельки, строим планы, сидя в этом секторе, спиной на СВ.

Прогулялась вечером, легко прошла пешком большое расстояние и вернулась домой в приподнятом настроении!

Обычный побочный эффект от прогулок, хорошее настроение. Спасибо, Лилия!)
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

01.02.2018

В час Петуха 17:35 - 19:35 на СВ будет Птица, мечтаем о нужном, заряжаем кошельки, строим планы, сидя в этом секторе, спиной на СВ.

Обычный побочный эффект от прогулок, хорошее настроение. Спасибо, Лилия!)

У меня сейчас отпуск, хотелось бы побольше прогулок))))

Поделиться сообщением

Уважаемые читатели и гулятели), не, гуляки и читаки, опять не так, короче, дорогие мои человеки!

04.02.2018 года в час Кролика 5:35 - 7:35 наступает год Земляной Собаки, с чем я вас всех и поздравляю!

md_5a56f5c11763e.jpg

Желаю найти преданных друзей, веселого общения, утащить свою сахарную косточку, а одним словом - благополучия!!!!

В час Змеи 9:35 - 11:35 гуляем на Восток! Помощь влиятельных людей и почести. Все может быть совершено. Вы обязательно выиграете. Благоприятно для продвижения по службе, прибыльных проектов и других хороших вещей.  Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим.

Хочу предупредить последующие вопросы))) Поскольку китайцы очень хитрые люди, празднование Нового Года у них в этом году 16 февраля. Они, кстати, Новый год отмечают не один раз, как и мы, не зря говорят, русский с китайцем - братья навек :D

• Upvote 6

Поделиться сообщением

06.02.2018

Прогулок на сегодня нет, но есть предупреждение:

В час Обезьяны 15:35 - 17:35 будьте крайне внимательными за рулем, или переходя дорогу, также и работая с огнеопасными или раскаленными предметами. То есть опасность исходит от огня, от поспешных, необдуманных действий, от невнимательности.

Будьте аккуратны!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

07.02.2018

Наконец-то радость для @Tatting,))) прогулки)

В час Дракона 7:35 - 9:35 на Юге - Вечное счастье: Милость со стороны знатного человека. Соединение влюбленных.  Для достижения результата нужно создать иллюзию собственной значимости. Хорошо нанимать работников и самому наниматься на работу, усыновлять ребенка. Благоприятно собирать долги, покупать лотерейные билеты, зарабатывать деньги.

В час Козы 13:35 - 15:35 идем на ЮВ, Чрезвычайно счастливая ситуация, как для общественных дел, так и для частных. Исполняются любые желания. Планы реализуются. 

А в час Свиньи 21:35 - 23:35 гуляем на Восток, Благоприятно для перехода на другую должность и повышения по службе. Помощь влиятельных людей и почести. Все может быть совершено. Вы обязательно выиграете. Благоприятно для  прибыльных проектов и других хороших вещей.

snow-sculpture.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

что -то у меня в последнее время все не так............не так, как я хочу, прогулки не сбываются, вдохновения нет-уже 2 недели не вяжу ничего))) . Кризис какой-то или черная полоса?

Поделиться сообщением

Я вот тоже не хотела говорить, но раз пошла тема, скажу. До того, как я начала ходить в прогулки, все было более-менее стабильно, ровно. А когда я начала активно гулять, пошла череда каких-то мелких и не очень неприятностей. Прям реально заметно стало, сложно списать все на совпадение, я специально анализировала. Пока сделала вывод, что прогулки это не для меня) Хотя, Птичка работает. Александра, без обид) Спасибо вам за обучение и информацию, видимо, именно мне не подходит, не знаю...Сайт по которому мы учились у вас у меня в закладках, каждый день захожу, разобралась, иероглифы узнаю уже по внешнему виду, шпаргалки уже не нужны, научилась высчитывать хорошие прогулки, но пользуюсь только Птицей, реально работает в моем случае. Хочу снова начать гулять, но пока опасаюсь :blush2:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, никаких обид. Я конечно не знаю, в чем там у вас причина. Может, период наступил не хороший, может, не о том в прогулках думаете, это ведь тоже важно. Потому что все это я тестировала на себе и своих друзьях, отрицательных результатов не было. У меня очень много знакомых по всему миру, увлекающихся китайской метафизикой, очень многие используют Ци Мень, такого рода отзывов я ни разу не слыхала.

Ну вот у меня, например, тоже сейчас был не очень-то хороший период, и неприятности вылезали как из рога изобилия, но я была готова к этому, потому что я смотрела свою карту БаЦзы, и видела, что период непростой. И что же, мне теперь все на прогулки списывать? А Вы, Светлана, знаете, что у Вас могло бы произойти, если бы Вы не ходили в такие прогулки?

Мне не за что обижаться, я ведь не заставляю никого. И честно, я не знаю, что Вы делаете не так.

Фа-соль, я могу предположить, что Вам не полезна энергия Земли. Тем, кто приходил ко мне на лекцию про 2018 год, я рассказывала, что 2018 год, год Земляной Собаки - сложный, особенно в плане эмоций. Потому что все будет слишком медленно, слишком заторможенно. Что велика вероятность депрессивного настроения у людей, что нельзя впадать в хандру. Что когда захочется только лежать на диване, кушать сладенькое и жалеть себя, если хотите быть счастливыми, переборите себя, оденьте спортивную обувь и шуруйте на улицу,стадион, в спортзал. Движение - вот наше спасение от депрессий и тоски в этом году (да впрочем и всегда, ходьба балансирует канал селезенки, это вам любой врач китайской медицины скажет, а селезенка отвечает за позитивное отношение к жизни)

И ещё, хоть год Собаки только начался 4 февраля, энергии земли мы уже начали на себе ощущать с августа 2017 года... Светик, проанализируйте, когда у вас пошла полоса неудач?

• Upvote 4

Поделиться сообщением

08.02.2018

Сегодня в час Обезьяны 15:35 - 17:35 гуляем на ЮВ. Чрезвычайно счастливая ситуация, как для общественных дел, так и для частных. Исполняются любые желания. Планы реализуются. Возможен побочный эффект в виде скандалов. Но если вы можете себя сдержать, будет вам счастье)

И в час Свиньи 21:35 - 23:35 снова прогулка на ЮВ, радость в браке или обретение богатства. Молодая девушка стоит возле двери: Благоприятно для: свиданий, сердечных бесед, любовных бесед, решения проблем в отношениях. Для банкетов, развлечений, деловых переговоров. Хорошо для того, чтобы застать того, к кому трудно попасть.

1204421_549x210.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Девочки, никаких обид. Я конечно не знаю, в чем там у вас причина. Может, период наступил не хороший, может, не о том в прогулках думаете, это ведь тоже важно. Потому что все это я тестировала на себе и своих друзьях, отрицательных результатов не было. У меня очень много знакомых по всему миру, увлекающихся китайской метафизикой, очень многие используют Ци Мень, такого рода отзывов я ни разу не слыхала.

Ну вот у меня, например, тоже сейчас был не очень-то хороший период, и неприятности вылезали как из рога изобилия, но я была готова к этому, потому что я смотрела свою карту БаЦзы, и видела, что период непростой. И что же, мне теперь все на прогулки списывать? А Вы, Светлана, знаете, что у Вас могло бы произойти, если бы Вы не ходили в такие прогулки?

Мне не за что обижаться, я ведь не заставляю никого. И честно, я не знаю, что Вы делаете не так.

Фа-соль, я могу предположить, что Вам не полезна энергия Земли. Тем, кто приходил ко мне на лекцию про 2018 год, я рассказывала, что 2018 год, год Земляной Собаки - сложный, особенно в плане эмоций. Потому что все будет слишком медленно, слишком заторможенно. Что велика вероятность депрессивного настроения у людей, что нельзя впадать в хандру. Что когда захочется только лежать на диване, кушать сладенькое и жалеть себя, если хотите быть счастливыми, переборите себя, оденьте спортивную обувь и шуруйте на улицу,стадион, в спортзал. Движение - вот наше спасение от депрессий и тоски в этом году (да впрочем и всегда, ходьба балансирует канал селезенки, это вам любой врач китайской медицины скажет, а селезенка отвечает за позитивное отношение к жизни)

И ещё, хоть год Собаки только начался 4 февраля, энергии земли мы уже начали на себе ощущать с августа 2017 года... Светик, проанализируйте, когда у вас пошла полоса неудач?

Вот как начала гулять почти каждый день, так и пошла череда этих неприятных событий, конец октября-ноябрь. Перестала гулять, все стало, как было) Может, совпадение, может период у меня был такой. Не знаю...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9.02.2018

В час Обезьяны 15:35 - 17:35 хорошая прогулка будет в сторону ЮВ, чрезвычайно счастливая ситуация, как для общественных дел, так и для частных. Исполняются желания. Планы реализуются.

А в час Петуха 17:35 - 19:35 можно сходить на ЮЗ, благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости. Девушка, охраняющая дверь: Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение. Молодая девушка стоит возле двери: Благоприятно для: свиданий, сердечных бесед, любовных бесед, решения проблем в отношениях. Для банкетов, развлечений, деловых переговоров. Хорошо для того, чтобы застать того, к кому трудно попасть.

Всем тепла!)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

12.02.2018

В час Козы 13:35 -15:35 прогуляемся на СВ, благоприятно для посещения руководителя, знатного человека, поиска славы и состояния. 

В час Петуха 17:35 - 19:35 можно снова  сходить на СВ, благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурой и литературой. Простой человек будет проживать в мире и радости.

А в час Собаки 19:35 - 21:35 на ЮЗ ПТИЦА, активируем традиционно!

Птица падает в гнездо -  мы получаем что-то с неба. Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, судебного процесса, строительства, свадьбы и всех позитивных дел. Хорошо для финансов, сложные проблемы легко решать. Легко получить проекты и контракты. Признание, выигрыш тендера. Достижение любых целей. Удача в богатстве и бизнес-начинаниях. 

Благополучия вам, дорогие мои!

1_1418818113.jpg

• Upvote 9

Поделиться сообщением

14.02.2018

На Юге сегодня весь день структура Зелёный дракон поворачивает голову. Структура помогает в поиске новых возможностей. Для этого нужно приложить усилия. Помогает в поиске работы, новых клиентов, заказов, возможностей.

Как активировать? Поставить на юге жилища вентилятор, самому сесть напротив (можно через стены) на Севере квартиры, и звонить по телефону, писать письма, договора, резюме рассылать, звонить клиентам и т.д.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

15.02.2018

В час Собаки 19:35 - 21:35 гуляем на:

• ЮЗ - Птица падает в гнездо.Мы получаем что-то с неба. Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, судебного процесса, строительства, свадьбы и всех позитивных дел.  Хорошо для финансов, сложные проблемы легко решать.
  • Восток - Хорошо для переговоров. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок.  Чтобы получить защиту или помощь, нужно притвориться слабым, мирным и дружелюбным. Хорошо для поиска помощи в медицинских вопросах, поиска защиты и безопасности, устранения разногласий, достижения соглашений, сватовства и назначения свиданий, а также повышения социального статуса и обретения богатства.
  • СВ -  Благоприятно для любых дел, особенно хорошо для литературной и культурной деятельности. Способствует успешной сдаче экзаменов.  Чтобы преуспеть, нужно создать себе правильный образ. Хорошо для бизнес-сделок, религиозных церемоний, благотворительности, совершения добрых дел, награждения других.

Радости нам!

• Upvote 7

Поделиться сообщением

16.02.2018

В час Петуха 17:35 - 19:35 обязательно идем на СВ, там шикарная Птица. Либо активируем дома в секторе СВ. Птица падает в гнездо: Получение прибыли или награды без усилий. У всех вещей есть потенциал быть успешными. Можно замышлять большие дела. Подходит для продвижения по карьерной лестнице, прибыльных проектов, строительства, свадьбы и всех позитивных дел. Хорошо для финансов, сложные проблемы легко решать. Легко получить проекты и контракты. Признание, выигрыш тендера.  Хорошо для переезда, путешествия, свадьбы, отдыха, обучения, продвижения, саморазвития, практики военных искусств и религиозных обрядов.  Для достижения результата нужно создать иллюзию собственной значимости. Хорошо нанимать работников и самому наниматься на работу, усыновлять ребенка. Благоприятно собирать долги, покупать лотерейные билеты, зарабатывать деньги.  Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим. 

%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%

• Upvote 8

Поделиться сообщением

18.02.2018

В час Обезьяны 15:35 - 17:35 гуляем на Юг, все замыслы сбудутся, будет радость от встречи со знатным человеком.

В час Петуха 17:35 - 19:35 есть ещё прогулка, тоже на Юг, служащие получат повышение. Обычные люди будут процветать. Проблемы легко решаются сами собой. Хорошо при подготовке к экзаменам. Эту структуру хорошо использовать для решения конфликтных ситуаций.

Всем хорошего настроения!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Вообще все просто, если нет желания куда то идти, или есть сомнения, значит не нужно туда идти.

Если желание есть тогда можно прогуляться.

Интуиция плюс общее самочувствие, вам точно скажут о предстоящей прогулке.

Не нужно кому то угождать и идти туда если вы сами не хотите, да и вообще все делать через силу.

Например меня звали на одно вроде интересное мероприятие,.

Но что то подсказывало мне, что там нечего делать и будет не интересно.

Позже мне сказали, что действительно там было скучно.

А вот если есть энергия и желание, тогда можно немного прогуляться.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вообще все просто, если нет желания куда то идти, или есть сомнения, значит не нужно туда идти.

Если желание есть тогда можно прогуляться.

Интуиция плюс общее самочувствие, вам точно скажут о предстоящей прогулке.

Не нужно кому то угождать и идти туда если вы сами не хотите, да и вообще все делать через силу.

Например меня звали на одно вроде интересное мероприятие,.

Но что то подсказывало мне, что там нечего делать и будет не интересно.

Позже мне сказали, что действительно там было скучно.

А вот если есть энергия и желание, тогда можно немного прогуляться.

@Der_richtig_Weiß, очень верно, однозначно нужно опираться на интуицию. Спасибо, что поделились!

19.02.2018

В час Собаки 19:35 - 21:35 на Западе  Зеленый дракон поворачивает голову:  Используем, когда нужна поддержка. Действия принесут прибыль, славу и богатство. Применяют для назначения на новый пост, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел.

d823e95c851ac172b7d5c73f8055cd7e.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

21.02.2018

В час Змеи 9:35-11:35 есть замечательная прогулка на Восток, Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости. Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучение.

Но в этот же час возможны проблемы на транспорте, не стоит начинать путешествовать или переезжать, также не стоит оформлять отношения – возможно предательство или неуважение.

1448205578.jpg?itok=TyxmnZgy

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...