Перейти к содержимому

* * * - - 10 Голосов

Хотите улучшить свою удачу необычными прогулками?

фэн шуй Ци Мень Дунь Цзя Прогулки за удачей

Сообщений в теме: 3107

#1 vsevgolove Отправлено 22 Январь 2015 - 16:09
  • 0

• гуру

Уважаемые!!! Кто со мной?

Все мы попадали в ситуации, когда планируемое нами происходит не совсем так, как мы бы этого хотели. Вдруг отменяются встречи, на дорогах - дикие пробки, в учреждениях - очереди, мы опаздываем или перед нами закрываются магазины, банки. Плохие эмоции наполняют нас. Мы говорим "день не удался". 

Но бывают такие дни, когда все складывается удачно - получаем неожиданную помощь, подсказки,  везде успеваем, все происходит с минимальными затратами времени и сил. "Удачный день" - думаем мы. Мы хотим, чтобы каждый раз, выходя из дома, мы успешно решали свои вопросы - рабочие, домашние, романтические. 

Всем известно, что «Удача — это быть в нужное время в нужном месте». Китайская техника Ци Мень имеет возможность рассчитать нужное время и направление. Мы окружены потоками энергии. Постоянно передвигаясь в пространстве, мы 
попеременно «купаемся» то в плохой, то в хорошей энергии, ощущая на себе ее свойства. 

Благоприятные энергии и их направления, которые высчитывают консультанты ФШ, меняются каждые два часа. Их можно просчитать по специальным формулам и использовать самые мощные и благотворные потоки. 

Прогулки Ци Мень - это копилка Удачи. Находясь в постоянном благоприятном потоке, мы легче справляемся с трудностями и проблемами. Энергии сами подталкивают совершать нас нужные, полезные нам действия и предостерегают от ошибочных. Для этого создаются максимально комфортные ситуации. 

Я хочу предложить вам в начале каждого дня прикоснуться к этому волшебству, испытать на себе воздействие позитивных энергий. 
Каждый день я буду сообщать нужное утреннее благоприятное направление. 

Выходя из дома, где мы провели длительное время, очень важно задать правильный вектор, чтобы обеспечить влияние благотворных потоков на целый день. Так поступают китайские мастера, так стараются поступать все те, кому посчастливилось прикоснуться к древней науке Ци мень. 

Следите за публикациями направлений в этой теме. 

Необходимые навыки, которые должны Вы приобрести: 

Подружитесь с картой своего города. 

Определите все направления относительно своего дома. (например, здесь http://feng-shui.ua/...tors/qmdir.php)

Удачных прогулок и позитивных результатов! 

#2 vsevgolove Отправлено 22 Январь 2015 - 16:44
  • 0

• гуру

Итак, 

23.01.2015  с 5-10 до 7-00 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут (можно дольше, главное, уложиться в заданный интервал, успевая еще и зафиксироваться на этом месте 15-20 минут, можно и дольше) в северо-восточном направлении. Эта прогулка хороша для планирования, взаимоотношений, подачи прошений, поиска помощи ( и медицинской в том числе).

Хорошо бы, чтобы вы заранее наметили точку, где вы сможете побыть тоже 15-20 минут. Это может быть кафе, магазин, заправка, словом, любой ориентир, который вы будете держать в голове.

Дальнейший свой путь продолжайте в любом направлении - вы уже активизировали прогулкой благоприятное направление! Можете смело отправляться по своим делам. Если ваш офис находится от дома в указанном благоприятном направлении, то, выйдя из дома, можете ехать на работу, не останавливаясь. 

Старайтесь точно выполнять все указания для получения позитивного результата. 
Техника прогулок по Ци Мень имеет накопительный эффект, который обычно превосходит все ожидания! Прогуливаясь ежедневно, вы получите иммунитет от неприятностей, получите преимущество в бизнесе, крепление отношений с близкими людьми. 

Если для вас это слишком рано))) в этот день есть еще одна прогулка утром (такое бывает не каждый день, хороших направлений обычно бывает 15-20% от общего количества)

23.01.2015  с 7-40 до 9-00 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут в восточном направлении. Эта прогулка поможет для романтических отношений, улучшения внимания, причем внимание  здесь употребляется в 2-х смыслах: 1. Это улучшит вашу память, ваше внимание, 2. Это привлечет к вам благосклонное внимание других людей.

В это же время (с 7-40 до 9-00) есть еще одна хорошая прогулка в северо-западном направленииБлагоприятно посещать начальство (это благоприятно всем, кроме рожденных в год Змеи),способствует продвижению по карьерной лестнице, возможность получить новые проекты и контракты, благоприятны для переезда, перехода на новую должность и для многих позитивных дел. Правила все те же.

#3 Akatava Отправлено 22 Январь 2015 - 18:21
  • 0

• эксперт

Выходить в 5 утра зимой на улицу для спортивного ориентирования на как-то уж очень экстремально :) 

А не бывает времени для дневных, или вечерних благоприятных прогулок?

...и в душу влез, и мебель там расставил :)

#4 Елена Ю Отправлено 22 Январь 2015 - 19:39
  • 0

• гуру

у меня на северо-востоке такое страшное место, что я туда и днем то по доброй воле не пойду  :D

А вот это как понимать? Надо на северо-западе найти свое начальство?  

"В это же время (с 7-40 до 9-00) есть еще одна хорошая прогулка в северо-западном направленииБлагоприятно посещать начальство (это благоприятно всем, кроме рожденных в год Змеи),способствует продвижению по карьерной лестнице, возможность получить новые проекты и контракты, благоприятны для переезда, перехода на новую должность и для многих позитивных дел. Правила все те же."   

#5 vsevgolove Отправлено 22 Январь 2015 - 20:32
  • 1

• гуру

Выходить в 5 утра зимой на улицу для спортивного ориентирования на как-то уж очень экстремально :)

А не бывает времени для дневных, или вечерних благоприятных прогулок?

Прогулки бывают всегда. Но лучше всего начинать день с хороших прогулок, чем его заканчивать такими. 

Я собираюсь гулять по утрам, поэтому рассчитываю только утренние. Если Вы хотите гулять вечером, то перед этим нужно находиться в одном месте (дома или на работе) 3-4 часа. Не у всех есть такая возможность. Это просто подарок всем от меня. Кто хочет - пользуется, кто не хочет - я не заставляю. Это не спортивное ориентирование. Здесь приз не металлическая фигурка или диск на веревочке, а удача человека

у меня на северо-востоке такое страшное место, что я туда и днем то по доброй воле не пойду  :D

А вот это как понимать? Надо на северо-западе найти свое начальство?  

"В это же время (с 7-40 до 9-00) есть еще одна хорошая прогулка в северо-западном направленииБлагоприятно посещать начальство (это благоприятно всем, кроме рожденных в год Змеи),способствует продвижению по карьерной лестнице, возможность получить новые проекты и контракты, благоприятны для переезда, перехода на новую должность и для многих позитивных дел. Правила все те же."   

Возможно, у Вас есть планы посетить начальство, если оно находится на СЗ от Вашего месторасположения, тогда Вам повезло. Если нет, значит, будут другие прогулки, и вероятно, что выпадут и нужные направления. 

#6 vsevgolove Отправлено 23 Январь 2015 - 18:36
  • 0

• гуру

Завтра в субботнее утро можно поспать подольше, потому что хорошее направление прогуляться появляется только в 11 утра. Итак, 24.01.2015 с 11-07 до 12-00 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут в северо-восточном направлении. Прогулка принесет улучшения во взаимоотношениях, улучшит ваше внимание, любые планы удачны, радостные события.

#7 гость telez74_* Отправлено 23 Январь 2015 - 22:51
  • 0

Завтра в субботнее утро можно поспать подольше, потому что хорошее направление прогуляться появляется только в 11 утра. Итак, 24.01.2015 с 11-07 до 12-00 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут в северо-восточном направлении. Прогулка принесет улучшения во взаимоотношениях, улучшит ваше внимание, любые планы удачны, радостные события.

Вот это полезный конструктив, четко и понятно,
вижу в вас астролога :)

#8 vsevgolove Отправлено 23 Январь 2015 - 23:22
  • 0

• гуру

Вот это полезный конструктив, четко и понятно,
вижу в вас астролога :)

Спасибо за поддержку.

#9 Наталюга Отправлено 24 Январь 2015 - 00:24
  • 0

• гуру

Завтра прогуляюсь по Вашему совету. Надо только компас у мелкого найти .

#10 vsevgolove Отправлено 24 Январь 2015 - 05:22
  • 0

• гуру

Завтра прогуляюсь по Вашему совету. Надо только компас у мелкого найти .

Это правда здорово, только компас нужен не на улице, а дома, чтобы к карте приложить. Т.е. выходя из дома, вы уже знаете конечную точку вашей прогулки.

#11 Наталюга Отправлено 24 Январь 2015 - 07:00
  • 0

• гуру

Это правда здорово, только компас нужен не на улице, а дома, чтобы к карте приложить. Т.е. выходя из дома, вы уже знаете конечную точку вашей прогулки.

Это усложняет задачу))) Карты у меня нет. Компас скачала на телефон, откалибрую и пойду))

#12 vsevgolove Отправлено 24 Январь 2015 - 22:30
  • 0

• гуру

В воскресный  Татьянин день можно не бежать,  сломя голову, а тщательно подготовиться к прогулке. Здесь есть еще одно небольшое правило: чтобы поймать бонусы от прогулки нужно пробыть в том месте, откуда вы пойдете гулять, не менее 2-3 часов. 

Итак, 25.01.2015  с 14-35 до 15-30 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут (можно дольше, главное, уложиться в заданный интервал, успевая еще и зафиксироваться на этом месте 15-20 минут, можно и дольше) в юго-восточном направлении. Эта прогулка хороша для решения сложных проблем и при подготовке к экзаменам.

Еще раз напоминаю правила: Хорошо бы, чтобы вы заранее наметили точку, где вы сможете побыть тоже 15-20 минут. Это может быть кафе, магазин, заправка, словом, любой ориентир, который вы будете держать в голове. Дальнейший свой путь продолжайте в любом направлении - вы уже активизировали прогулкой благоприятное направление! Можете смело отправляться по своим делам.  Старайтесь точно выполнять все указания для получения позитивного результата. 

Техника прогулок по Ци Мень имеет накопительный эффект, который обычно превосходит все ожидания! Прогуливаясь ежедневно, вы получите иммунитет от неприятностей. 

Это усложняет задачу))) Карты у меня нет. Компас скачала на телефон, откалибрую и пойду))

Попробуйте воспользоваться вот этой  картой: http://feng-shui.ua/...ators/qmdir.php

Вводите название города, находите свое местоположение и смотрите где  от вас находится нужное направление. Выбираете место "фиксации" и - в путь!))

#13 vsevgolove Отправлено 25 Январь 2015 - 21:29
  • 0

• гуру

Всем привет! :) 

Начинаем новую неделю. Итак, 26.01.2015  с 7-35 до 9-00 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут (можно дольше, главное, уложиться в заданный интервал, успевая еще и зафиксироваться на этом месте 15-20 минут, можно и дольше) в южном направлении. Эта прогулка благоприятна для повышения самооценки и авторитета. Подходит также для устройства на работу и экзаменов.

#14 vsevgolove Отправлено 26 Январь 2015 - 21:39
  • 0

• гуру

27.01.2015  с 7-35 до 9-00 нужно выйти из дома и двигаться 15-20 минут (можно дольше, главное, уложиться в заданный интервал, успевая еще и зафиксироваться на этом месте 15-20 минут, можно и дольше) в юго-восточном направлении. Эта прогулка хороша для решения сложных проблем и при подготовке к экзаменам, все будет благоприятно. Либо в это же время на востокВсе желания исполняются, болезнь проходит.

#15 vsevgolove Отправлено 27 Январь 2015 - 19:04
  • 0

• гуру

Завтра 28.01.2015 можно попросить у судьбы шанс, чтобы получить поддержку. Действия принесут прибыль, славу и богатство. Такую прогулку применяют для назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел. Но для этого придется встать пораньше и прогуляться с 5-00 до 7-00 на юго-восток.

Кто все же любит поваляться утром в теплой постельке подольше, и может себе это позволить :D, могут пройтись в    западном    направлении    с 7-30 до 9-00, прогулка подходит для повышения удачи в  заключении контрактов, соглашений, и для дальних поездок(в западном направлении).

Совсем сони пусть гуляют на восток, начиная с 9-30 и до 11-00... Во всех делах будут удача и успех. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок. Но чтобы получить защиту или помощь, нужно притвориться слабым, мирным и дружелюбным. Хорошо для поиска помощи в медицинских вопросах, поиска защиты и безопасности, устранения разногласий, достижения соглашений, назначения свиданий, а также повышения социального статуса и обретения богатства. 

Интересно было бы узнать, есть ли такие, которые гуляют?? И что они почувствовали или заметили?

#16 Marusya2010 Отправлено 27 Январь 2015 - 22:13
  • 0

• гуру

Завтра 28.01.2015 можно попросить у судьбы шанс, чтобы получить поддержку. Действия принесут прибыль, славу и богатство. Такую прогулку применяют для назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел. Но для этого придется встать пораньше и прогуляться с 5-00 до 7-00 на юго-восток.

Кто все же любит поваляться утром в теплой постельке подольше, и может себе это позволить :D, могут пройтись в    западном    направлении    с 7-30 до 9-00, прогулка подходит для повышения удачи в  заключении контрактов, соглашений, и для дальних поездок(в западном направлении).

Совсем сони пусть гуляют на восток, начиная с 9-30 и до 11-00... Во всех делах будут удача и успех. Используют для поиска помощи, получения рекомендаций, назначения свиданий, сватовства, денежных вопросов и бизнес-сделок. Но чтобы получить защиту или помощь, нужно притвориться слабым, мирным и дружелюбным. Хорошо для поиска помощи в медицинских вопросах, поиска защиты и безопасности, устранения разногласий, достижения соглашений, назначения свиданий, а также повышения социального статуса и обретения богатства. 

Интересно было бы узнать, есть ли такие, которые гуляют?? И что они почувствовали или заметили?

а если из дома не получается идти прямо на восток, дорога не позволяет , дома стоят на пути. Да и кафе никакого нет, чтобы посидеть кофе попить :sorry:

#17 vsevgolove Отправлено 28 Январь 2015 - 00:04
  • 0

• гуру

а если из дома не получается идти прямо на восток, дорога не позволяет , дома стоят на пути. Да и кафе никакого нет, чтобы посидеть кофе попить :sorry:

Идти можно и зигзагами и кругами, и другими геометрическими фигурами ;)
Важны начальная и конечная точки и время, которое указано. Еще очень важно формировать во время прогулки намерение ( соответствующее теме прогулки). Еще лучше решать дела по теме, они пройдут более гладко.
Насчет кафе, ну если нет кафе или магазина, может быть, Вы любите утренние пробежки, тогда что мешает в точке фиксации поделать какие-либо упражнения или (если не спортсмен) можно почитать на лавочке книжку или послушать музыку в наушниках))). Я понимаю, что сейчас зима, но не такая уж она и холодная пока, чтобы 15-20 минут не осилить.

#18 Marusya2010 Отправлено 28 Январь 2015 - 20:49
  • 0

• гуру

Идти можно и зигзагами и кругами, и другими геометрическими фигурами ;)
Важны начальная и конечная точки и время, которое указано. Еще очень важно формировать во время прогулки намерение ( соответствующее теме прогулки). Еще лучше решать дела по теме, они пройдут более гладко.
Насчет кафе, ну если нет кафе или магазина, может быть, Вы любите утренние пробежки, тогда что мешает в точке фиксации поделать какие-либо упражнения или (если не спортсмен) можно почитать на лавочке книжку или послушать музыку в наушниках))). Я понимаю, что сейчас зима, но не такая уж она и холодная пока, чтобы 15-20 минут не осилить.

Завтра куда гуляем?

#19 vsevgolove Отправлено 28 Январь 2015 - 20:53
  • 0

• гуру

Куда пойдем завтра утром??? 

Предлагаю прогуляться 29.01.2015 в западном направлении с 9-30 до 11-00. Прогулка подходит для контрактов, соглашений, дальних поездок. Все будет развиваться так, как запланировано и настроение будет хорошим. :D 

Завтра куда гуляем?

мы уже в синхроне :)

#20 Marusya2010 Отправлено 28 Январь 2015 - 21:22
  • 0

• гуру

мы уже в синхроне :)

посмотрим , как дальше пойдет :wink:

западное направление мне больше нравится, как раз приведет меня к Верхнему озеру...

#21 vsevgolove Отправлено 28 Январь 2015 - 21:34
  • 0

• гуру

посмотрим , как дальше пойдет :wink:

западное направление мне больше нравится, как раз приведет меня к Верхнему озеру...

Но, к сожалению, начиная с 4-го февраля часто гулять в западном направлении не стоит :no:

#22 Marusya2010 Отправлено 28 Январь 2015 - 21:36
  • 0

• гуру

Но, к сожалению, начиная с 4-го февраля часто гулять в западном направлении не стоит :no:

т.е. с 4 февраля мне все время гулять по аэродрому Девау? Грустно, однако...

#23 vsevgolove Отправлено 28 Январь 2015 - 21:40
  • 0

• гуру

т.е. с 4 февраля мне все время гулять по аэродрому Девау? Грустно, однако...

нет, Маруся, не стоит понимать все так буквально! Я даже подчеркнула слово "часто".... Гулять можно везде. Просто не стоит ходить в западное направление часто, изо дня в день

#24 OksanaF Отправлено 28 Январь 2015 - 22:30
  • 0

• участник

скажите, до какого  числа западное направление будет нежелательным? (а то скоро  предстоит ходить на работу именно в западном направлении)

#25 vsevgolove Отправлено 28 Январь 2015 - 23:34
  • 0

• гуру

скажите, до какого числа западное направление будет нежелательным? (а то скоро предстоит ходить на работу именно в западном направлении)

Оксан, главное - без паники. Это направление будет неблагоприятным целый год. Но это можно корректировать двумя способами: добираться до работы, сломав маршрут, например, сперва на ЮЗ, потом на СЗ ( в общем получится на запад). Либо после работы и на выходных корректируя прогулками в хорошие направления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)