Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Клиенты «Инвестбанка», признанные «дробильщиками», намерены обратиться в ЕСПЧ

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Клиенты «Инвестбанка», признанные «дробильщиками», намерены обратиться в ЕСПЧ 29.01.2015 17:04:37

По мнению вкладчиков, им незаконно отказали в выплате.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Думаю в нынешней политической ситуации решение ЕСПЧ не будет значить ничего

Поделиться сообщением

Ну и кто такие "дробильщики"??? Журналистика совсем ожелтела, скоро на "олбанском" новости читать? Если уже применяете сленг, то потрудитесь его объяснить.

Поделиться сообщением

Я ваще не понимаю. Совсем. У меня, к примеру, лежит на счету банка 10 миллионов. Почему я не имею права в ДЕЙСТВУЮЩЕМ банке СВОИ деньги располагать так, как считаю нужным ? Потому, что АСВ не хочет платить ? Я же не в банке с отозванной лицензий счета менял ? В чем обман или незаконность ? Лично я считаю - в суд надо на АСВ подавать за обман и грабеж клиентов банка и за недобросовестное исполнение своих обязанностей.

Поделиться сообщением

Я ваще не понимаю. Совсем. У меня, к примеру, лежит на счету банка 10 миллионов. Почему я не имею права в ДЕЙСТВУЮЩЕМ банке СВОИ деньги располагать так, как считаю нужным ? Потому, что АСВ не хочет платить ? Я же не в банке с отозванной лицензий счета менял ? В чем обман или незаконность ? Лично я считаю - в суд надо на АСВ подавать за обман и грабеж клиентов банка и за недобросовестное исполнение своих обязанностей.

нет такой статьи для АСВ грабеж и обман. Это государственная корпорация. А вкладчики инвестбанка проиграли все суды. Осталась надзорная жалоба в ВС РФ. Сейчас они подают в конституционный суд РФ . Помогает им Александр Бургер, который работает сейчас в газете дворник. Там человек всего около 20. А остальные видно плюнули и как у нас это обычно у русских бывает простили и забыли. Была бы массовость как в Осетии , все всем бы вернули.

Думаю в нынешней политической ситуации решение ЕСПЧ не будет значить ничего

еще как будет. Есть конвенция . А Россия со своими санкциями и вечными проблемами сама обращалась в ЕСПЧ и не раз и будет еще обращаться. Все дело во времени.

Поделиться сообщением

Ну и кто такие "дробильщики"??? Журналистика совсем ожелтела, скоро на "олбанском" новости читать? Если уже применяете сленг, то потрудитесь его объяснить.

это те кому не повезло быть в банке на кануне отзыва лицензии, т. е. за день или два. Т.Е. это те у кого гос. корпарация украла деньги и вычеркнула из реестра кредиторов первой очереди. Тем самым подорвав доверие на всегда к банкам. А так было удобно хранить деньги в банках от квартирных воров. Но нашлись другие воры. )))))).

Поделиться сообщением

нет такой статьи для АСВ грабеж и обман. Это государственная корпорация. А вкладчики инвестбанка проиграли все суды. Осталась надзорная жалоба в ВС РФ. Сейчас они подают в конституционный суд РФ . Помогает им Александр Бургер, который работает сейчас в газете дворник. Там человек всего около 20. А остальные видно плюнули и как у нас это обычно у русских бывает простили и забыли. Была бы массовость как в Осетии , все всем бы вернули.

В любом случае профит на лицо. Обобрали вкладчиков. Прямо скажем - обворовали.

не храните деньги в банках

Надежнее в банках. Только стеклянных, зарытых в полнолуние на огороде.

Там хотя бы не отберут, потому что зарыл в 2 банках, а не в одной.

Поделиться сообщением

Тема "инвестбанка" действительно так интересна и актуальна, что раздел, посвященный ей (и набиваемый тема о других проблемных банках) висит на главной форума?

Может быть, переименовать? Или хотя бы внутрь убрать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...