Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Жить без тебя не могу: как осознать и справиться с зависимостью в отношениях

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Жить без тебя не могу: как осознать и справиться с зависимостью в отношениях 04.02.2015 13:42:00

a73a4ec875e0e9705ab855cb332b09cd.jpg

Советы психолога, как не стать объектом зависимости или зависимым в семейных отношениях.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Жить без тебя не могу: как осознать и справиться с зависимостью в отношениях 04.02.2015 13:42:00

a73a4ec875e0e9705ab855cb332b09cd.jpg

Советы психолога, как не стать объектом зависимости или зависимым в семейных отношениях.

Читать полностью

Набор банальностей. Читайте, деуки, классическую литературу. Там все сказано. 

Поделиться сообщением

Зависимость в отношениях это когда ты чувствуешь, что лучше себе никого не найдешь и держишься изо всех сил. Нужно просто расти и повышать самооценку. И все наладится)

Поделиться сообщением

Эт вы на Анну Каренину ннамекаете?

Это единственное произведение из классической литературы, о котором Вы слышали?

Поделиться сообщением

А мне кажется, зависимость это первый этап любовных отношений, со временем зависимость такая пропадает

не путать со страстью

Поделиться сообщением

никак, если зависимость сильная, то это уже любовь, а не привычка просто, плюс уважение
Зависимость с любовью ничего общего не имеет.

Поделиться сообщением

Смешной автор, ничего не понимает в биохимии и нейрофизиологии + как особь женского пола не способна испытывать чувство любви, зато дает советы)

Поделиться сообщением

А мне кажется, зависимость это первый этап любовных отношений, со временем зависимость такая пропадает

да пропадает или замещается ненавистью чаще всего

Поделиться сообщением

Все же со временем все забывается. Сначала каждый день вспоминаешь, через месяц уже через неделю вспоминаешь и так далее. Если ты активный человек, который постоянно пробует что-то и развивается, то однозначно все забудется.

Поделиться сообщением

Я наверно не понимаю ничего. Да все пройдет!!!! Забыть невозможно, если любил. Но новые знакомства, желание жить и узнавать новое - изменят жизнь!

Поделиться сообщением

Обычная людская любовь обычно проходит и если отношения продолжаются, то с годами появляется нечто другое и тоже синергетическое.

Но попробовать хоть раз - все равно нужно.

https://youtu.be/hBb5NGoNW6w

Поделиться сообщением

Вот читаю я вас тут думаю .. Сами вы синтетические. Если человека любишь а он не дает усомниться в своей любви , то зависимость только усиливается. Не знаю, как у вас но моя зависимость хот и делает меня жертвенной,но зато очень счастливой.

Поделиться сообщением

Вот читаю я вас тут думаю .. Сами вы синтетические. Если человека любишь а он не дает усомниться в своей любви , то зависимость только усиливается. Не знаю, как у вас но моя зависимость хоть и делает меня жертвенной,но зато очень счастливой.

Ну что ты так ... не надо жертв , оставь себе хоть что нибудь , пригодиться ещё , да и любит он тебя хоть и козёл :rolleyes: , сидит вот , ждёт сейчас тебя , скучает ...

Поделиться сообщением

Ну что ты так ... не надо жертв , оставь себе хоть что нибудь , пригодиться ещё , да и любит он тебя хоть и козёл :rolleyes: , сидит вот , ждёт сейчас тебя , скучает ...

Ну любит не любит  Это уж  только его чувства Я знать этого не могу  Бывает что человеку просто удобно  или  другая причина Но рядом с этим человеком и жить хочется и умереть не страшно...Хотя все меняется ... 

Поделиться сообщением

Ну любит не любит  Это уж  только его чувства Я знать этого не могу  Бывает что человеку просто удобно  или  другая причина Но рядом с этим человеком и жить хочется и умереть не страшно...Хотя все меняется ... 

Я тебе умру ... живи давай ..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...