Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

АСВ: акционер «Инвестбанка» не вернул 300 млн, снятых за три дня до краха

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

АСВ: акционер «Инвестбанка» не вернул 300 млн, снятых за три дня до краха 09.02.2015 16:55:11

Уголовные дела по факту банкротства не возбуждались.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Гость mukomol

Пытаются сделать дураком, .....к нашим трещащим по швам банкам нуль доверия, со слов работника банка....грядёт попа....

Поделиться сообщением

Пытаются сделать дураком, .....к нашим трещащим по швам банкам нуль доверия, со слов работника банка....грядёт попа....
а что пол года назад не понятно было-инвест банк открыл путь к краху и потере доверия банковской системы всей страны-а почему чувак должен то возвращать бабло не понятно конечно.

Поделиться сообщением

Я не понимаю, что в этом такого криминального? Если это его деньги, то почему он не мог их снять? Если не его, то как ему их выдали? Интересно, а 300 лямов налом, это не слишком ли большая пачка?:)

Поделиться сообщением

Я не понимаю, что в этом такого криминального? Если это его деньги, то почему он не мог их снять? Если не его, то как ему их выдали? Интересно, а 300 лямов налом, это не слишком ли большая пачка? :)

я вот за четыре дня до закрытия не смог снять в десятки раз меньшую суму хоть и заказывал заранее

Я не понимаю, что в этом такого криминального? Если это его деньги, то почему он не мог их снять? Если не его, то как ему их выдали? Интересно, а 300 лямов налом, это не слишком ли большая пачка? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...