Перейти к публикации

Ваш выбор соли для МА  

12 пользователей проголосовало

1. 1. Какую соль Вы используете в вашем основном МА?

• Aquarium Systems Instant Ocean
      0
    • Aquarium Systems Reef Crystals
      3
    • Aqua Connect Deep Blue
      0
    • Fauna Marin Professional
      0
    • Kent Marine
      0
    • Korallen-Zucht Reefer's Best
      0
    • Preis Meersalz
      2
    • Red Sea Coral Pro
      4
    • Red Sea
      0
    • Tropic Marin Bio-Actif
      0
    • Tropic Marin Pro-Reef
      0
    • Blue Treasure Reef
      3
    • Blue Treasure SPS
      0
    • ATI Coral Ocean Plus
      0
    • Nyos Royal Atlantic
      0

Рекомендованные сообщения

RS-R11060.jpg

Соль морская Red Sea 10кг на 300л - 2200р, 7 кг ведро, (на 210л воды) -1860 руб,  4кг- 1080руб.

Соль Красного моря Морская соль Red Sea Salt представляет собой высококачественный комплекс солей, полу-ченных испарением на солнце натуральной воды экзотического Красного моря. Он обогащен другими минералами для точного воспроизведения натуральной морской воды в вашем аква-риуме. Используемый свыше 10 лет любителями и профессионалами, препарат Red Sea Salt стал широко известен благодаря его благотворному воздействию на беспозвоночных обита-телей аквариумов. Особые свойства Соли Красного моря • Уникальный, химически сбалансированный состав, обеспечивающий поддержку жиз-недеятельности самых чувствительных морских организмов. • Препарат пригоден для морских рыб и беспозвоночных, происходящих из любого мо-ря или океана. • Обеспечивает стабильную, естественную величину рН вскоре после размешивания. • Не содержит ни нитратов, ни фосфатов. • Производится малыми партиями, чтобы обеспечить однородность по составу соляной смеси. • Каждая партия проходит биологический и химический контроль качества. • Препарат пригоден как для частичной подмены воды, так и при запуске совершенно нового аквариума. • Может быть разведена для создания любой желаемой солености воды. 1 кг, растворенный в 30 литрах деионизированной воды при 25 С, обеспечивает раствор морской воды со следующими характеристиками: - удельный вес – 1,021 - рН 8,4 (после 2 часов перемешивания или аэрации) - щелочность – 2,2 – 2,5 мг.эквивалент/л. Вес: 10 кг. 

Поделиться сообщением

а чего не заказала? Я в субботу там был.

А я об этом как должна была узнать?  :D

И так вроде позваниваю периодически с вопросами, а тут вот увы (( У меня и тест на нитраты закончился(((

Поделиться сообщением

Нужна натуральная соль на подобии Рэд сиа или Роял натуре. В обмен могу отдать ведро 7кг ATI Coral Ocen Plus (запечатано).

Поделиться сообщением

Нужна натуральная соль на подобии Рэд сиа или Роял натуре. В обмен могу отдать ведро 7кг ATI Coral Ocen Plus (запечатано).

Есть ведро 7 кг, запечатанное. Red Sea Salt:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...