Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Опрос: 22% россиян ищут любовь в социальных сетях и на сайтах знакомств

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Опрос: 22% россиян ищут любовь в социальных сетях и на сайтах знакомств 12.02.2015 11:04:04

Каждый третий россиянин прибегает в поисках к помощи друзей или родственников.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Гость размер 2 с половиной

Мне иногда кажется что по мамбе я уже знаю всех калининградских баб в лицо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

аналогично и про Вас, @пЫжеВодеГ,  и все вместе взятые))) годами там все ковыряются...выбирают))))

Поделиться сообщением

аналогично и про Вас, @пЫжеВодеГ,  и все вместе взятые))) годами там все ковыряются...выбирают))))

Кто ищет - тот всегда найдет. 

Поделиться сообщением

Гость ktp65

Свою Любовь не надо искать...она приходит сама,одна и на всю жизнь...ЕЁ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНЬЮ !!!!!!!!!! И даже,возможно, не одним воплощением,а несколькими...Глупые вы, глупые...

Поделиться сообщением

Гость Мартишия_Адамс

и все??? где былые баталии???? где все те кто ломал копья про любовь на этом форуме? 

Поделиться сообщением

и все??? где былые баталии???? где все те кто ломал копья про любовь на этом форуме?

детей рОстят.)))

Поделиться сообщением

детей рОстят.)))

Никто тогда не объяснил, как надо любовью заниматься, вот теперь и рОстят!! И теперь ни фига не до любви.....А тем, кто правильно все делал и хочет любви.....не с кем. Потому что пункт первый: вероятные любовники детей рОстят!   Лила, такое слово суперское:  рОстят!))))

Поделиться сообщением

Гость ktp65
Они были и находятся в глубоком МОРОКЕ! И мне их искренне ЖАЛЬ!

Поделиться сообщением

Мне иногда кажется что по мамбе я уже знаю всех калининградских баб в лицо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Там одни шлюхи )) Ты там снимаешь .лядей?

Поделиться сообщением

а ты там зачем? Две одинокие знакомые там перманентно пребывают, говорят одни неадекваты... Вот я и не понимаю, каким ветром тебя туда?!

Поделиться сообщением

Там одни шлюхи )) Ты там снимаешь .лядей?

а ты там зачем? Две одинокие знакомые там перманентно пребывают, говорят одни неадекваты... Вот я и не понимаю, каким ветром тебя туда?!

Судя по посту выше твои одинокие знакомые - шлюхи =))) 

А что вы всех под одну гребенку , так или иначе я видел множество знакомых мне людей там и что теперь ? Ну мамба и мамба , вы живете какими-то предрассудками. Не хотите .лядей - выбирайте тщательнее ))  :D Что я там делаю ? А смысл мне ограничивать себя в знакомствах , мне что будет лучше , если меня там не будет ?  :D

Поделиться сообщением

Ну мамба и мамба ,

да не скажи...)) там м.р. совсем "не пушистые"

Поделиться сообщением

чО там ? не понял .

дорастешь-поймешь, мальчеГ))))

Поделиться сообщением

Мне иногда кажется что по мамбе я уже знаю всех калининградских баб в лицо       

@пЫжеВодеГ, попробуйте познакомиться с мужчинами. Если при таком огромном выборе красивых, умных и достойных женщин в Калининграде у Вас ни с одной калининградкой ничего не получается, это повод задуматься о Вашей ориентации, а не злиться на женщин.  :wink:

Поделиться сообщением

Я могу ещё понять российских женщин, которым трудно найти спутника жизни, - мужчин в России в разы меньше чем женщин. Но вот когда мужчины (не алкаши, не бомжи, не больные) жалуются, что не могут найти женщину, презрительно и оскорбительно отзываются обо всех женщинах, высмеивают их, с этими мужчинами явно что-то не так.....))

Поделиться сообщением

Так и нормально! Разве есть еще девушки, которые нормально отреагируют, если к ним подойти прямо на улице и познакомится? А что если вам обоим за 30 где еще знакомится?

Поделиться сообщением

Свою Любовь не надо искать...она приходит сама,одна и на всю жизнь...ЕЁ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНЬЮ !!!!!!!!!! И даже,возможно, не одним воплощением,а несколькими...Глупые вы, глупые...

Ага, ищите дурачка!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...