Перейти к публикации
ANB

Что готовите сегодня?

Рекомендованные сообщения

рис

свинина в подливке с кетчупом с чесноком

Овощное рагу (картошка, морковка, болгарский перец, баклажан), рёбрышки свиные в специях, запеченные в рукаве), последние маринованные огурцы.

Гренки в яйце с молоком. Компот из свежих ягод.

attachicon.gifDSC08712.JPG

а как у Вас получается такие запеченные ребрышки в рукаве?У меня только вареные(((?

Ах,да!Грибницы,смотрите,грибы опасны,даже лисички,по телеку слышала!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

суп-гуляш

макароны с сыром

салат из помидоров с базиликом

и повторный чизкейк по просьбам отдыхающих. опять шоколадный

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Раздразнили,девчи перцами!Поэтому сегодня перчики фаршированные в сметанно-томатном соусе.И еще сварила конфитюра из вишни с пряностями(корица,гвоздика,перец...)

• Upvote 7

Поделиться сообщением

блины 

пицца второй день по просьбам

буженина в фольге

вишневое варенье 

• Upvote 6

Поделиться сообщением

@Влада,Чего это ты разболелась? Не надо!!!  Выздоравливай!

да не знаю. Думала весь день что недосып или метео, или давление. А к вечеру желудок заболел и кашлять начала.. Крутит все. Нормально могу только лежать и сидеть. Значит вирь ухитрилась где-то хапнуть. Главное своих не заразить... Спасибо за поддержку :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а как у Вас получается такие запеченные ребрышки в рукаве?У меня только вареные(((?

не знаю))) Все как обычно: ребрышки в рукав завернула, дырочки в рукаве зубочисткой сделала и на полтора часа в духовку, градусов на 180-200.

Поделиться сообщением

да не знаю. Думала весь день что недосып или метео, или давление. А к вечеру желудок заболел и кашлять начала.. Крутит все. Нормально могу только лежать и сидеть. Значит вирь ухитрилась где-то хапнуть. Главное своих не заразить... Спасибо за поддержку :yes:

Нельзя в этой теме болеть. Тут так вкусно и аппетитно. Выздоравливай поскорее и к станку... :blush:  :yes:  

Овощной крем-суп со сливками.

Сосиски... :blush2:  :D

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Сегодня утром творожной лепешка с сыром и пряными специями.Вчера вечером отбивные из индейки и запеканка с цветной капусты.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Раздразнили,девчи перцами!Поэтому сегодня перчики фаршированные в сметанно-томатном соусе.И еще сварила конфитюра из вишни с пряностями(корица,гвоздика,перец...)

Вишню где взяла?

Поделиться сообщением

Вишню где взяла?

Своя,дачная)))Точнее мамина дачная))

Поделиться сообщением

Вишню где взяла?

Катя у тебя сегодня единственный вопрос дня - где взяла :)

Поделиться сообщением

поделитесь рецептом, пожалуйста. 

выздоравливайте!

Рецепт на желфиксе,брала 2:1.Вишня без косточек и туда же пряности:корица палочкой-2,перчик и гвоздика в марлевый мешочек и в вишню,немного подольше варила,чем указано в рецепте,минут 10-15.Очень новогодний аромат)))

Поделиться сообщением

Салат из курогрудки с авокадо, разной зеленью и натуральным йогуртом.

Фриттата с овощами (зеленая фасоль, тыква, морковь, лук). К чаю запеканка из творога с тертым яблоком.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хаахаа показалось, новый формат бутылки вина - с лейкой :)

Поделиться сообщением

У нас опять только оладьи из кабачка с много чеснока-зелени со сметаной. По мне так очень вкусно  :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...