Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анализ на энтеробиоз-аттракцион со скотчем-сомнительно что что то можно обнаружить, даже лаборант мне об этом говорила:).

В бфу не надо ничего. И в альбатрос тоже ничего не надо.

Зачем надо в Дкбф-для меня загадка.

Поделиться сообщением

В бассейн Viva на Кошевого, кто водит дошкольников? Не очень ли он маленький? На фото в Вк кажется очень уж компактным. Или детские группы там малочисленные? Детям 4 и 6 лет.

Вожу туда своего уже второй год, бассейн хороший (каждые три  месяца справки), у меня нареканий нет, глубина приличная плавать отлично, нам 4,2 года. 

Поделиться сообщением

Анализ на энтеробиоз-аттракцион со скотчем-сомнительно что что то можно обнаружить, даже лаборант мне об этом говорила :).

сама не верю в соскобы)), ибо когда жалобы есть-ничего не обнаруживается, и еще слышала что в группе у детей брали этот анализ не у кого не обнаружено, а по статистике все не так))

Поделиться сообщением

Анализ на энтеробиоз-аттракцион со скотчем-сомнительно что что то можно обнаружить, даже лаборант мне об этом говорила :).

не напишите, сколько стоит в бфу абонемент на 8 занятий групповых по плаванию, для 5ти летнего ребёнка?

Звоню тренеру второй день - не могу дозвониться, занята, видимо(((

И может знаете, по-времени сколько занятия длятся, делают ли перерасчёт по-болезни?

В альбатросе что-то запредельно - 8 занятий - 4450р. :blink:

Поделиться сообщением

не напишите, сколько стоит в бфу абонемент на 8 занятий групповых по плаванию, для 5ти летнего ребёнка?

Звоню тренеру второй день - не могу дозвониться, занята, видимо(((

И может знаете, по-времени сколько занятия длятся, делают ли перерасчёт по-болезни?

В альбатросе что-то запредельно - 8 занятий - 4450р. :blink:

В прошлом году стоил 3тр за 8 занятий. Бассейн там один,сразу глубокий. Но! Есть все современное обмундирование-пояса,ласты. Сначала все плавают в поясах,моему на 6м занятии уже сняли

Могу скинуть личный телефон тренера.

Поделиться сообщением

В прошлом году стоил 3тр за 8 занятий. Бассейн там один,сразу глубокий. Но! Есть все современное обмундирование-пояса,ласты. Сначала все плавают в поясах,моему на 6м занятии уже сняли

Могу скинуть личный телефон тренера.

Спасибо, да я на сайте нашла телефон Натальи Владимировны, на три единицы заканчивается.

Занята, видимо, когда я свободна и звоню))))

Не можем никак определиться куда податься, чтоб и добираться удобно, и по цене не космос))

Поделиться сообщением

Спасибо, да я на сайте нашла телефон Натальи Владимировны, на три единицы заканчивается.

Занята, видимо, когда я свободна и звоню))))

Не можем никак определиться куда податься, чтоб и добираться удобно, и по цене не космос))

Дкбф?1600р за 3р в неделю

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв про бассейн в детском саду при гимназии №22 (Остров за Викторией). Бассейн большой 11*6 м, но глубина маленькая 0,5-0,6 м, моему пятилетнему ребенку по пояс. Занятия похожи на развлечения и игру, обучение плаванию никакое. За 1,5 месяца, что ходили реально до обучения не дошло. Цену подняли до 2400 руб за 8 занятий, но делают перерасчет по болезни, по справке от врача. Группы в 18-30, понедельник и среда, вроде есть и другие. Все чистенько, справки от врача и на энтеребиоз. Моему ребенку просто там скучно и неинтересно, занятие всего 5 минут разминка 25 минут в воде. Берут с 4 лет, моете и одеваете ребенка сами. Тренер добренький, группы маленькие. Собираемся в Дом пионеров, до нас очередь дошла. Может кто поделится как там?

Поделиться сообщением

Собираемся в Дом пионеров, до нас очередь дошла. Может кто поделится как там?

По сравнению с тем, что вы написали... там отлично! Мы туда ходим, правда, пошли уже не в группу для начинающих (до этого год плавали в Виве), моему уже 6. Тренировка 1,5 часа (30 минут из них - "сухой" бассейн), одеваются и моются сами. Бассейн стандартный 25м. Цена - 1100р.

Поделиться сообщением

По сравнению с тем, что вы написали... там отлично! Мы туда ходим, правда, пошли уже не в группу для начинающих (до этого год плавали в Виве), моему уже 6. Тренировка 1,5 часа (30 минут из них - "сухой" бассейн), одеваются и моются сами. Бассейн стандартный 25м. Цена - 1100р.

многодетным скидка 50%. Второй ребёнок уже ходит в Дом Пионеров, очень довольны. К этому же тренеру в ДКБФ пошли

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, а то мой уже переживает. что ему не понравится. Очень любит в ФОК Зеленградска ездить, там детский очень теплый.

Поделиться сообщением

многодетным скидка 50%. Второй ребёнок уже ходит в Дом Пионеров, очень довольны. К этому же тренеру в ДКБФ пошли

А кто тренер в ДКБФ, дочь сейчас ходит в Дои пионеров к Сергею Николаевичу уже второй год.

Поделиться сообщением

А кто тренер в ДКБФ, дочь сейчас ходит в Дои пионеров к Сергею Николаевичу уже второй год.

и мы к Никулину ходим: и в ДП и в Дкбф

Поделиться сообщением

Мамы детей , которые ходят в Юность, напишите свои отзывы о бассейне, может о тренерах к каким ходите. Дочке тренер предложил переводиться в Юность, три года на Сергеева отходили. Плавает хорошо, зимой даже на соревнования в юность ходила.

Может кто знает в какое время там тренировки. 

Поделиться сообщением

Прошу отзывов о детских групповых занятиях для начинающих в Оранж Фитнесс на Донского. Ребенку 9.

Поделиться сообщением

Мамы детей , которые ходят в Юность, напишите свои отзывы о бассейне, может о тренерах к каким ходите. Дочке тренер предложил переводиться в Юность, три года на Сергеева отходили. Плавает хорошо, зимой даже на соревнования в юность ходила.

http://yunost39.ru/raspisanie-byudzhetnyix-grupp.html

Поделиться сообщением

Спасибо за ин-фу. А у вас ребёнок  к какому тренеру ходит?

ни к какому. мы туда пойдем только в следующем году

Поделиться сообщением

Вы в спортшколу хотите? Там занятия 6 раз в неделю, тренировки обычно в 8 и 14, смотря какая смена в школе.

Есть платные группы, там 2-3 раза в неделю, время разное и расписание каждый учебный год новое)

Тренеры тоже разные в спортшколе и платных группах. В общем смотря что интересует)))

Поделиться сообщением

Алещенко Наталья Владимировна

Поделиться сообщением

Мы ходим с детьми в бассейн в Центральном раоне (зоопарк), в условиях детского сада. Тренер - просто супер! Если хотите оздоровить своих малыше и научить их плавать - звоните: 76-71-41, Татьяна Витальевна. Занятия проходят интересно, есть и свободное время для деток.

Со сколько лет детки могут ходить?

Посоветуйте, куда можно отдать ребенка 3х лет для общего укрепления и что б плавать научили?) Спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...