Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы в спортшколу хотите? Там занятия 6 раз в неделю, тренировки обычно в 8 и 14, смотря какая смена в школе.

Есть платные группы, там 2-3 раза в неделю, время разное и расписание каждый учебный год новое)

Тренеры тоже разные в спортшколе и платных группах. В общем смотря что интересует)))

В общем вчера  всех детей, которых отобрал Сергей Николаевич ( в том числе и нашу) взяли в спортшколу к Макарову Андрею Григорьевичу. С сегодняшнего дня  начинаются тренировки и так каждый день до 1 сентября, потом скажут расписание. Я пока сомневаюсь, сможет ли доча совмещать учёбу и такой напряжённый график. Вот уже думаю может пока не поздно вернуться обратно к Сергею Николаевичу.

Поделиться сообщением

Девочки,кто водит деток в ФОК на Горького в коммерческие группы по плаванию,подскажите,там заключают договор на обучение?А то у меня сложилось впечатление,что договора нет и деньги в карман тренеру.

Поделиться сообщением

По сравнению с тем, что вы написали... там отлично! Мы туда ходим, правда, пошли уже не в группу для начинающих (до этого год плавали в Виве), моему уже 6. Тренировка 1,5 часа (30 минут из них - "сухой" бассейн), одеваются и моются сами. Бассейн стандартный 25м. Цена - 1100р.

Если вы имеете ввиду бассейн на Сергеева, то он не 25 м , а 12 м. Мой сын 2 года туда ходил, я была на открытых занятиях, бассейн маленький, а так все ОК.

Поделиться сообщением

• Создать...