Перейти к публикации
Persyk

"Росток" или "Ганзейская ладья"

Рекомендованные сообщения

Обычно курсы начинаются с первой субботы октября, соответственно звонить надо с числа 15-го сентября. Но не уверена, что в этом году курсы будут, не исключено, что детей набирать будем без курсов, тогда звонить надо будет в марте-апреле.

Мы уже настроились на курсы. Надеюсь, что все-же будут

Поделиться сообщением

Девочки, по Ганзейской ладье-7300 обучение, а питание сколько? Продленка есть?

8000 руб. обучение 2015-2016 уч.год будет

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, мне здесь задают очень много вопросов (в личных сообщениях), на которые я не могу отвечать в данной теме, т.к. мои сообщения часто принимают за рекламу  :)  Каждый день отправляю по 10-15 личных сообщений. Напишу лишь, что стоимость обучения мы не меняем, она осталась без изменения. О наличии свободных мест вы всегда можете посмотреть на сайте в разделе МЕСТА. Прошу прощения, если я всем не ответила, совсем не было времени. Мой телефон есть на сайте - звоните, я всегда на связи. До встречи в РОСТКЕ! 

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть ли у возможность частного репетиторства по английскому языку в ГЛ или Ростке? Буду очень благодарна отзывам и контактам преподавателей)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть ли у возможность частного репетиторства по английскому языку в ГЛ или Ростке? Буду очень благодарна отзывам и контактам преподавателей)))

Здравствуйте, я Вам написала личное сообщение, с радостью помогу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзывы об учителях начальных классов ГЛ, можно в личку. Учителей 6 человек (Вафиева Е.Н., Гордеева О.В., Дельцова О.В., Коршунова А.П., Мизгарева Г.Ю., Спиридонова Л.Г.), нигде не могу найти информации. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Сначала нужно знать, в каком году ваш ребёнок пойдёт в школу, потому что в некоторых параллелях два класса, а в некоторых только один, то есть возможности вы бора просто не будет. Например, сейчас только один 4 класс, то есть на будущий год будет один первый класс. Лариса Григорьевна Спиридонова в этом году ушла на пенсию, выпустив прекрасный 4 класс.

Не сочтите за рекламу, но я восхищаюсь всеми нашими "начальниками" - очень творческие и профессиональные учителя.

Поделиться сообщением

Сначала нужно знать, в каком году ваш ребёнок пойдёт в школу, потому что в некоторых параллелях два класса, а в некоторых только один, то есть возможности вы бора просто не будет. Например, сейчас только один 4 класс, то есть на будущий год будет один первый класс. Лариса Григорьевна Спиридонова в этом году ушла на пенсию, выпустив прекрасный 4 класс.

Не сочтите за рекламу, но я восхищаюсь всеми нашими "начальниками" - очень творческие и профессиональные учителя.

Присоединяюсь к Вашему отзыву, все учителя начальной школы- Профессионалы с большой буквы, вкладывают в детей помимо хороших знаний всю свою душу и любовь.

Поделиться сообщением

Добрый день! Спасибо за ответы по отзывам об учителях начальных классов ГЛ. Нам в первый класс в 2017 году. Какие планы по набору на этот год, сколько будет первых классов? Когда день открытых дверей? Будут ли курсы подготовки и со скольки лет, 5 или 6?

Поделиться сообщением

Тоже интересует день открытых дверей в этом году В Ганзейской ладье.. Дочери в школу через год (осень 2016 г.). :)

Поделиться сообщением

День открытых дверей как таковой не проводится, но ежегодно перед набором первоклассников бывает собрание всех желающих, на котором выступают директор, учителя, завуч по нач.классам и подробно всё рассказывают. В 2016 году будет набираться только один первый класс, курсов не будет. Так что где-то с начала марта стоит звонить в лицей и узнавать, когда будет собрание и тестирование. Про учителя пока не скажу, Ольга Витальевна Гордеева, выпускающая 4 класс, собирается на пенсию. Если останется - то она и будет набирать, если уйдёт - об учителе узнаем ближе к весне.

В 2017 году будет два класса, набирать будут Ольга Владимировна Дельцова и Анна Петровна Коршунова. Кроме слов восхищения ничего не могу сказать о них. Доброжелательны, спокойны, улыбчивы, но строги, терпеливы. Профессионалы с большой буквы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

День открытых дверей как таковой не проводится, но ежегодно перед набором первоклассников бывает собрание всех желающих, на котором выступают директор, учителя, завуч по нач.классам и подробно всё рассказывают. В 2016 году будет набираться только один первый класс, курсов не будет. Так что где-то с начала марта стоит звонить в лицей и узнавать, когда будет собрание и тестирование. Про учителя пока не скажу, Ольга Витальевна Гордеева, выпускающая 4 класс, собирается на пенсию. Если останется - то она и будет набирать, если уйдёт - об учителе узнаем ближе к весне.

В 2017 году будет два класса, набирать будут Ольга Владимировна Дельцова и Анна Петровна Коршунова. Кроме слов восхищения ничего не могу сказать о них. Доброжелательны, спокойны, улыбчивы, но строги, терпеливы. Профессионалы с большой буквы.

Как же жалко, что только один класс.... Будет такой большой конкурс.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педагога (учителя), кто может подготовить ребенка к поступлению в ГЛ в 1-й класс. 

Поделиться сообщением

Как же жалко, что только один класс.... Будет такой большой конкурс.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педагога (учителя), кто может подготовить ребенка к поступлению в ГЛ в 1-й класс. 

http://rostok39.ru/forum/parents/163-gruppy-dlya-doshkolyat.html

Поделиться сообщением

Гость Елена Юрченко

У меня вопрос к руководству школы Росток, не нашла на вашем сайте информацию о поступлении в 1 класс. Очень хотим попасть к учителю Молчановой Светлане, рекомендовали родители ее ученика.Не поздно? Завтра планирую приехать в школу.

Поделиться сообщением

У меня вопрос к руководству школы Росток, не нашла на вашем сайте информацию о поступлении в 1 класс. Очень хотим попасть к учителю Молчановой Светлане, рекомендовали родители ее ученика.Не поздно? Завтра планирую приехать в школу.

http://www.rostok39.ru/forum/questions/165-postuplenie-v-1klass-v-2016-godu-2016-2017-uch-god.html

Спасибо за вопрос, я как раз сегодня разместила на сайте подробную информацию. 

Здесь скажу лишь, что не поздно, запись идет, группы для дошколят работают. 

(только заметила, у нас одна из учителей начальных классов тоже Елена Юрченко, Елена Ивановна :good: )

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует стоимость обучения в 1 классе. Есть ли возможность  поступления со 2-го класса, чтобы не посередине года ребенка переводить? Сдаются ли вступительные экзамены? Сколько человек в классе? Есть ли продленка, обед? И вообще какие предметы по программе в 1 классе?

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует стоимость обучения в 1 классе. Есть ли возможность  поступления со 2-го класса, чтобы не посередине года ребенка переводить? Сдаются ли вступительные экзамены?

А какая школа вас интересует - "Росток" или "Ганзейская ладья"?

Поделиться сообщением

А какая школа вас интересует - "Росток" или "Ганзейская ладья"?

"Росток" и "Ганзейская ладья")))

Поделиться сообщением

В "Ганзейской ладье" в зависимости от класса от 8 до 9 тысяч рублей (примерно, точно не скажу).

Поделиться сообщением

Стоимость обучения в Образовательном центре "Росток":

- с 1 по 11 класс стоимость обучения 8300 рублей в месяц (если у нас учится один ребенок из семьи), лето не оплачивается;

- субботние группы по подготовке к школе для детей 5 и 6 лет - 1500 рублей в месяц;

- занятия по подготовке к школе для детей 6 лет 2 раза в неделю - 2400 рублей в месяц;

- занятия по подготовке к школе для детей 6 лет 3 раза в неделю - 3600 рублей в месяц;

- стоимость посещения группы продленного дня - 150 рублей в день (оплата по факту) до 18-00;

- стоимость питания по факту, если ребенок завтракает каждый день - 70 рублей,  обед  примерно 140 рублей (еда как дома). Питание по желанию родителей.

Если в школе учатся более одного ребенка из семьи предусмотрены следующие скидки (у нас таких семей более 50):

-при обучении двоих детей на уровне начального общего образование (1 - 4 класс) - 7300 рублей за одного ребенка;

-при  обучении двоих детей на уровне основного общего и среднего общего образования (5-11 класс)   - 6750 рублей за одного ребенка;

-при  обучении троих детей из одной семьи (независимо от уровня общего образования) - 6500 рублей за одного ребенка;

-при обучении одного ребенка на уровне начального, а второго на уровне основного или среднего общего образования - 7300+6750 = 14050 рублей за двоих;

-для близнецов и двойняшек стоимость обучения по 6500 рублей за одного ребенка;

-если один из детей на подготовке к школе, из общей суммы вычитаем 1000 рублей.

До встречи в Ростке!  (rostok39.ru - раздел документы)

Поделиться сообщением

Добрый день! Интересует стоимость обучения в 1 классе. Есть ли возможность  поступления со 2-го класса, чтобы не посередине года ребенка переводить? Сдаются ли вступительные экзамены? Сколько человек в классе? Есть ли продленка, обед? И вообще какие предметы по программе в 1 классе?

Насчет перевода в школу Росток.

Если у Вас сейчас есть желание поменять школу, что-то не сложилось и т.д., я бы Вам порекомендовала не откладывать это решение до конца учебного года. У нас на сайте Вы всегда можете посмотреть информацию о наличии свободных мест, сегодня в начальной школе есть 1 место во 2 классе и 2 места в третьем классе. Что касается 1 класса, в конце ноября у нас одна семья уезжает жить за границу, будет место в 1 классе. Часто люди не могут к нам попасть, так как не во всех классах есть места. Сейчас 4 первых класса по 14 человек.

Вступительных экзаменов нет. Мы предлагаем 2-3 дня поучиться у нас и посмотреть все изнутри, оформляем допуск к занятиям (без заключения договора). Если Вам понравится и у нас не будет возражений, то заключаем договор и начинаем работать. 

У нас вся школа учится в 1 смену. Продленка есть, с 1 по 5 класс до 18-00. С питанием все хорошо организовано, хоть 3 раза в день (как Вы решите).

В 1 классе: математика, письмо, чтение, окр.мир, музыка, физкультура, ИЗО, труд + у нас в школе (доп. образование входит в стоимость): шахматы и английский язык.

http://www.rostok39.ru/mesta.html

Поделиться сообщением

Насчет перевода в школу Росток.

Если у Вас сейчас есть желание поменять школу, что-то не сложилось и т.д., я бы Вам порекомендовала не откладывать это решение до конца учебного года. У нас на сайте Вы всегда можете посмотреть информацию о наличии свободных мест, сегодня в начальной школе есть 1 место во 2 классе и 2 места в третьем классе. Что касается 1 класса, в конце ноября у нас одна семья уезжает жить за границу, будет место в 1 классе. Часто люди не могут к нам попасть, так как не во всех классах есть места. Сейчас 4 первых класса по 14 человек.

Вступительных экзаменов нет. Мы предлагаем 2-3 дня поучиться у нас и посмотреть все изнутри, оформляем допуск к занятиям (без заключения договора). Если Вам понравится и у нас не будет возражений, то заключаем договор и начинаем работать. 

У нас вся школа учится в 1 смену. Продленка есть, с 1 по 5 класс до 18-00. С питанием все хорошо организовано, хоть 3 раза в день (как Вы решите).

В 1 классе: математика, письмо, чтение, окр.мир, музыка, физкультура, ИЗО, труд + у нас в школе (доп. образование входит в стоимость): шахматы и английский язык.

http://www.rostok39.ru/mesta.html

Спасибо за подробный ответ! Решили посмотреть еще одну четверть, если ничего не изменится, то свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением

• Создать...