Перейти к публикации
Осгуд Филдинг III

новый спортивный клуб "сириус "

Рекомендованные сообщения

кто что знает об этом клубе 

Звонила вчера туда, открытие планируется в середине апреля, работать будут до 23.00. Больше ничего не узнавала, т.к. интересовали эти 2 вопроса. Реклама гласит: "Записывайтесь по телефону!", но чет я не поняла, зачем записываться  :unsure: .

Поделиться сообщением

обычно цена клубной карты до открытия клуба -дешевле ,бум узнавать 

Вот оно что, Михалыч... Напишите, плиз, если будет инфа про плюшки для первых счастливчиков. 

@HelloSoln, написала в ЛС.

Поделиться сообщением

Вот оно что, Михалыч... Напишите, плиз, если будет инфа про плюшки для первых счастливчиков. 

@HelloSoln, написала в ЛС.

и мне подскажите, пжст

Поделиться сообщением

Нафиг вам новый клуб? Жиры плавить быстрее он не будет.

мне новый не нужен, мне старый в соседнем дворе. А вот что за мореходка на литовском - интересно

Поделиться сообщением

Нафиг вам новый клуб? Жиры плавить быстрее он не будет. 

Мне территориально очень удобно, жду с декабря открытия

Поделиться сообщением

дешевых плюшек видимо не будет (((((( , полный абонемент на год будет стоить 39 тыс ,на месяц 5 тыс , бассейна не будет ,только сауны- 2 ,корты за доп плату ,открытие планирутся в середине апреля ,пока продажи абонементов нет ,все что удалось узнать 

Поделиться сообщением

а сайта у них до сих пор нет? как посмотреть тренажерку можно? какой фирмы кардио тренажеры? дайте тел и сайт!??

дешевых плюшек видимо не будет (((((( , полный абонемент на год будет стоить 39 тыс ,на месяц 5 тыс , бассейна не будет ,только сауны- 2 ,корты за доп плату ,открытие планирутся в середине апреля ,пока продажи абонементов нет ,все что удалось узнать 

и что там за такие бабосы, если даже бассейна нет?

Не, товарищи, я понимаю, что капусту хочется рубить, но 5 тыр это вы явно загнули. Даже в рубиконе, который находится в самом центре города, цены более демократичные.

Ладно будем ждать ваши абонементы на биглионе за 800 руб в месяц :D :yes: :yes:  все туда приходят после запросов в 5 тыр в мес.

Нафиг) мой годовой мне в 11 обошелся :lol:

я дороже 8 вообще не беру. фитнес должен быть доступным, а такие борзые клубы очень быстро банкротятся.

в СПб в самом крутом клубе, абонемент на 13 мес. стоит 12 тыр, а в Калининграде вообще офигели.

в топку такие дорогие клубы!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Честно говоря, рассчитывала на сириус, потму что в соседнем дворе находится практически. Но 5 тыр что-то дохера.

Поделиться сообщением

Честно говоря, рассчитывала на сириус, потму что в соседнем дворе находится практически. Но 5 тыр что-то дохера.

да уж, не по-спортивному как-то... да и сайта даже нет, а уже записываться предлагают. хотя бы заинтересовали, для начала, качественным, дорогим оборудованием.

Поделиться сообщением

Угу, верю-верю. Ждете с декабря открытия так пламенно и нетерпеливо, что аж 18 марта решаетесь задать свой первый вопрос на форуме:

Дам вам бесплатный совет. Если хотите, чтобы ваш клуб нормально начал работать - займитесь полноценной маркетинговой деятельностью. Спам на форумах, расклеивание листовок по столбам, раздача визиток - это конечно все так соблазнительно, но отдает деревней.

Вам, наверное, подискутировать очень хочется) И не знаю, за кого вы меня приняли) Для чего мне производить все действия, руководствуясь вашим советом?

Вопрос задаю в середине марта, потому что до этого клуб был весь в защитной пленке со строителями вокруг, очевидно же, что задавать какие-то вопросы было рано, да и ветки на форуме не было.

Поделиться сообщением

Офуеть цены. В Калининграде чего алмазы и нефть нашли пока меня нету?

В других местах в последний год не был, цены не знаю. Калининград, ты о%уел?

Можно подумать, большинство цен на остальные вещи ( жилье,транспорт и учебу) у нас как-то оправданы  :wink:

Зачем берешь Европу,где люди привыкли работать и ждать отдачи от бизнеса через год минимум, у нас же русский принцип построения бизнеса - ждать 500% отдачи в  первый месяц, задрав ценник донельзя, потому что потом вскроются все косяки строительства "мейд ин  таджикистан" :wink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ладно будем ждать ваши абонементы на биглионе за 800 руб в месяц :D :yes: :yes:  все туда приходят после запросов в 5 тыр в мес.

:yes:  есть такое

Поделиться сообщением

Скока-скока в месяц???  :blink:  В эдельвейс покупала мужу на квартал за 4900 (дневной абонемент) 

Не, мне удобно, ждала открытия, но за такие деньги по набережной верхнего озера буду бегать... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Ayrsenn

5к в месяц??? Наф надо )) Я в КенигЖим взял 3 месяца безлимит за 3480рублей..через биглион, но все же..

Поделиться сообщением

5к в месяц??? Наф надо )) Я в КенигЖим взял 3 месяца безлимит за 3480рублей..через биглион, но все же..

Так это точку на карте еще найти надо.

Для такого места расположения - красная цена!

да и оборудование у них так себе.... дешевое...

Поделиться сообщением

Где этот клуб находится??? Недавно проезжала мимо кмшей, нет там никакого клуба, там филиал какой-то учебки вместо кмшей.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...