Перейти к публикации
Гость Katsuro

Внимание развод!

Рекомендованные сообщения

Гость Katsuro

Ув. россияне. Если кто-то из вас или из ваших знакомых сидит на Мамбе.ру(да и вообще на похожих сайтах) и пытается там познакомиться с украинками,делайте это очень осторожно,а особенно с теми,кто представляется жительницами восточной части Украина(Донецк,Луганск и т.д). Так как это могут быть даже не девушки,а парни представляющиеся под видом девушек,тыря чужие фотки с других профайлов. Ну и одна девушка,в случае чего,для разговора по телефону. У них одна цель сбить с вас деньги,якобы для переезда к вам,но на самом деле это кидалово.Вначале они мило общаются,а потом уже переходит дело до разговора якобы для переезда,но поскольку она же якобы живет в городе где война,то с деньгами туго и поэтому просит вас перечислить деньги. И насколько мне известно таких,кто готов вот так вот просто выкидывать деньги мошенникам очень много. Так что будьте умнее и прошу вас не видитесь на эту фигню. Пожалейте себя и свои деньги. И знакомым передайте,возможно кто-то там сидит и ищет "любовь". Почему пишу сюда,возможно спросите вы? Просто знаю,что вашего земляка пытались развести,а возможно даже развели. Просто жалко,что есть еще люди,которые на это ведутся. Всем добра и берегите ваши деньги.

Поделиться сообщением

Гость Katsuro

Тех, кто сидит на Мамбе не жалко.

Есть множество и других похожих сайтов.

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

одна я не знаю, что такое Мамба???

Не...не одна , я тоже не знаю кто такая мамба .ру....и пофиг ... вообще как можно вот так искать кого-то для серьёзных отношений , это же извращение какое-то , я вот два раза женат был и оба удачно не считая пробников и никаких мамб не надо .

Поделиться сообщением

... я вот два раза женат был и оба удачно....

круто)))))это как это?))))

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

круто)))))это как это?))))

Ну так что не жалею ни о чём что было и от каждого брака по замечательной дочке получилось , разве это не замечательно ? :)

Поделиться сообщением

Ну так что не жалею ни о чём что было и от каждого брака по замечательной дочке получилось , разве это не замечательно ? :)

ну, я по простоте душевной думала, что удачный брак один и на всю жизнь.)))) А если брак распался, то его трудно назвать удачным, что-то не сложилось- не срослось. как-то так.

ну, а вообще, если человек ни о чем не жалеет- это, конечно, замечательно.

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

ну, я по простоте душевной думала, что удачный брак один и на всю жизнь.)))) А если брак распался, то его трудно назвать удачным, что-то не сложилось- не срослось. как-то так.

ну, а вообще, если человек ни о чем не жалеет- это, конечно, замечательно.

Это уже вопрос отношения видимо , конечно есть вещи о которых я жалею , но только не эти , ведь если бы я не женился в первый раз на этой дуре , хотя и по любви , то и дочки бы не было тогда , а так вот ... бегает , хотя она уже взрослая .

и скольким сердца разбил?))

Да что же я учёт что-ли вёл и почему сразу разбил ? С кем-то довольно долго отношения поддерживал , а с кем-то так , извиняюсь , на пару раз перепихнутся . Да примерно всё как у всех или нет ?

Поделиться сообщением

Ну вот, бегу в тему сломя голову - думала, какие-то новости о бракоразводных процессах )))

А тут про знакомства )))

Ну да, потом дошло, что раздел-то тематический )))

Поделиться сообщением

Ну так что не жалею ни о чём что было и от каждого брака по замечательной дочке получилось , разве это не замечательно ?

Интересно, дочки тоже считают, что все замечательно у вас получилось? 

Тут своих красоток хватает

Не преувеличивайте... 

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

Интересно, дочки тоже считают, что все замечательно у вас получилось?

Да . Они очень дружны и помогают друг другу и нам , даже в школе друг за друга мальчишек колотили .

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

То есть дочери считают, что классно, что вы не живете с ними?

И где я это утверждал ? Вообще-то я их обеих воспитывал и растил ... в принципе ещё не закончил . А чего вам до моей личной жизни то ...

Поделиться сообщением

Да . Они очень дружны и помогают друг другу и нам 

блин.....у нас вот тож гарем: трое детей от трех браков))) но мы не дружим)

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

блин.....у нас вот тож гарем: трое детей от трех браков))) но мы не дружим)

Бывает ... у нас как-то сразу так повелось что друг к другу бережно относимся , я даже знаю что мои дети хвастаются перед друзьями что какие мама и папа у них дружные и не ругаются никогда и так далее , мелочь , а приятно .

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

так от кого это зависит?))

От жизни , от обстоятельств . У нас было так что сначала я умирал , потом выздоровел немного и жена стала умирать , было страшно так что обоим жить не хотелось , но справились , видимо пришло понимание что близкие это всё что у нас есть ...

Поделиться сообщением

А чего вам до моей личной жизни то ...

Вы сами ее вынесли на обозрение, нет?

трое детей от трех браков

Тоже все три удачные?  B)

Поделиться сообщением

Тоже все три удачные?  B)

так не у меня же))) у бывшенького))) и все три брака расторгнуты, ибо бабы- суки попались святому мужчине))) 

Поделиться сообщением

Гость 173(Sergey}

Вы сами ее вынесли на обозрение, нет?

Не более чем все тут присутствующие и то в общих чертах .

Поделиться сообщением

Гость KillaBee

одна я не знаю, что такое Мамба???

:lol: Мамба - это очень ядовитая тропическая змея, от укуса которой человек умирает практически мгновенно. Сидеть на ней, как советуют тут некоторые индивиды, категорически не рекомендуется.

Ну вот, бегу в тему сломя голову - думала, какие-то новости о бракоразводных процессах )))

А тут про знакомства )))

:lol:

:lol: Термин "развод", дражайшая наша Константа, имеет двоякий смысл. В некотором роде вас, так сказать, развели, когда вы прибежала сюда, сломя голову, а в итоге узрела нечто иное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...