Перейти к публикации
Гость natiktv

Калининградцы в Болгарии

Рекомендованные сообщения

Гость natiktv

Мы с семьей 2 года назад перебрались в солнечную Болгарию.Устали от постоянных дождей,холодного моря и болезней ребенка.Конечно первое время было нелегко.Но спасало желание изменить свою жизнь к лучшему.Здесь тепло, языки похожи, к русским прекрасно относятся.Продукты дешевые и натуральные, да и Россия недалеко.Короче ни разу не пожалели, что уехали.В Калининграде были прошлой зимой и честно говоря уже через недельку потянуло обратно к солнышку)

Поделиться сообщением

Как там цыгане , не обижают?

Честно, не могу понять тягу некоторых горожан к земле...

Так а что лучшее вы получили? Только теплое море? Но я например, когда постоянно жил в Светлогорске, на море был меньше, чем после того как перебрался на ПМЖ в Калининград, зато сейчас с вечера пятницы, до утра понедельника то дышу воздухом, то жарюсь на пляже, то захлебываюсь целительной балтийской водой.

Дешевые овощи\ фрукты, но есть еще и мясо, так же зарплаты на которые все это можно покупать.

Я честно не понял вашего гешефта. Если не затруднит, разъясните плз.

ЗЫ помощи в переезде просить не буду.

Поделиться сообщением

болгария и румыния это Православная турция, с вкраплением цыганского элемента

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...