Перейти к публикации
Гость Callipso84

Фитнесс клуб Energy на Кирпичной,9

Рекомендованные сообщения

Гость Callipso84

Поделитесь пожалуйста отзывами об этом клубе.

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста отзывами об этом клубе.

очень-очень маленький. больше 5-6 человек в зале уже не комфортно, поэтому в час пик лучше не соваться(( у меня рядом с домом, поэтому иногда посещаю

Поделиться сообщением

Читаем перед нагрузками полезные советы на все о фитнесе и питании .Просто о сложном,подробно о полезном :yes:  Не спешите с выводами,ведь о многом вы даже не подозревали.

Поделиться сообщением

очень-очень маленький. больше 5-6 человек в зале уже не комфортно, поэтому в час пик лучше не соваться(( у меня рядом с домом, поэтому иногда посещаю

А что там за тренировки? Что-то мне по описанию показалось, что сплошные танцы  :blink:   И после 19:00 народу очень много?

Поделиться сообщением

А что там за тренировки? Что-то мне по описанию показалось, что сплошные танцы  :blink:   И после 19:00 народу очень много?

я уже больше года не была там, возможно поменялось что-то, тогда было нормальное расписание, мне нравилось 

старалась ходить в 17 и 18. несколько раз попала на полный зал, но там пришло 6-8 человек и уже не удобно заниматься(

Поделиться сообщением

у них есть второй зал в ДКБФ, большой. хожу после работы на кирпичную, народу не много. тренировки каждый раз разные. есть расписание.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...