Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Вопрос месяца: носят ли мужчины обручальное кольцо

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Вопрос месяца: носят ли мужчины обручальное кольцо 30.04.2015 12:25:00

fb58863faead3ea05bf2a77ef998ce51.jpg

Готовясь к свадьбе, молодые тратят много времени и денег на приобретение колец. Мы решили выяснить, какая судьба ждет эти украшения после торжества.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Гость размер 2 с половиной

Все они дома женатые,а вышел за дверь и............холостой))))))

Поделиться сообщением

А мы росписывались без колец, и до сих пор нет в них никакой необходимости. Доверие возможно. Ни мне, ни мужу отсутствие кольца жизнь никак не изменило. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Полина Ткаченко

Интересно почитать мнения разных людей. До свадьбы муж мне открыто заявлял, что носить кольцо не будет. От золота его воротит, да и всю эту банальщину он не любит. Пыталась найти какой-то компромисс -  он ни в какую. Потом пошли по магазинам выбирать обручальные кольца. Дак он совсем по-другому запел. Говорит, что если будет выглядеть прилично, то и носить будет. В итоге здесь купили кольца из белого золота. Я честно и сама не ожидала, что они будут такие. Муж носит и не снимает))

Поделиться сообщением

Мой муж тоже долгое время не носил кольца, так как ему неудобно было. Он часто спортом занимается и в тренажерном зале очень неудобно с штангой работать. Я ему на 5 лет свадьбы подарила ему силиконовое колечко Сиринг и теперь он носит его всегда) Если вам не нравятся металлические кольца, то это супер вариант.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...