Перейти к публикации
Jengreis

Всякие-разные мелкие котята)

Рекомендованные сообщения

Напишу сюда,сегодня позвонила женщина и сказала что на тротуаре лежат совсем малынькие котята и веревочками и каким то мешочком(пуповина и место)

сходила посмотрела,котята уже последний вздох-выдох делали((((

а хозяин кошки,орал со второго этажа,что так им и надо...кошка с.ка породистая свалила,а он заплатил за неё аж 3000 и ее поимел соседский дворянин

что тут сказать????ублюдок!не дай Бог иметь такого соседа или знакомого,про родных просто молчу

сосед алкаш?

Поделиться сообщением

сосед алкаш?

Алкаш трешку за кошку не отдаст..  скотина он конченная, и дай ему Бог так же умирать, выброшенным на улицу его же детьми..

Поделиться сообщением

Алкаш трешку за кошку не отдаст..  скотина он конченная, и дай ему Бог так же умирать, выброшенным на улицу его же детьми..

трешка за кошку- не деньги. Даже если 50 тысяч отдал, вменяемому человеку в голову подобное не придет.

Поделиться сообщением

трешка за кошку- не деньги. Даже если 50 тысяч отдал, вменяемому человеку в голову подобное не придет.

не удивлюсь,что и кошку выкинет,как испорченную уже 

Поделиться сообщением

Сегодня из капота машины была с трудом извлечена маленькая девочка с глазами небесного цвета. Забилась в огромный джип от страха и одиночества.

Очень красивого дымчатого цвета. Оставить малышку на улице не позволило сердце. Сейчас она поехала в дом, где две собаки. Надеемся, что найдется добрый человек, который захочет подарить дом этой миниатюрной красавице.тел.89114869264

post-26281-0-49571200-1468406316_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Недавно около областной больницы была найдена кошечка. Как найдена..просто вышла навстречу..переступить и пройти мимо не смогли. К сожалению, не сделали фотографии ДО. Скорее всего, жила где-то у кочегарки. Лапка была вся черная, сначала подумали, что кто-то поджег. Врач сказал, что она раздроблена, висящие куски ткани обрезал. Сейчас девочка живет у мамы. Ищем новый дом! С тремя собаками ужилась быстро, не боится, но это уже перебор( Да, котейка, несмотря на травму, быстро носится по квартире, играет этой лапкой)

Пожалуйста, если кто-то ищет себе трехцветную красавицу и не боится небольшой инвалидности, звоните 8-911-454-03-65 или 8-921-617-77-23!

post-36661-0-18372400-1468777865_thumb.jpg

post-36661-0-94711800-1468777875_thumb.jpg

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Бывает,накроет тоскою...,и хочется плакать навзрыд...Приходит ДУША ШЕРСТЯНАЯ,о чем-то своем говорит...Зароешься в пузо мурчащее,расскажешь,как сложно жить...И кошка мягкими лапками,камень снимет с ДУШИ!

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Сегодня из капота машины была с трудом извлечена маленькая девочка с глазами небесного цвета. Забилась в огромный джип от страха и одиночества.

Очень красивого дымчатого цвета. Оставить малышку на улице не позволило сердце. Сейчас она поехала в дом, где две собаки. Надеемся, что найдется добрый человек, который захочет подарить дом этой миниатюрной красавице.тел.89114869264

Котенок дома☺
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте,прошу совета,позавчера подобрала котёнка,месяц примерно,лежал пластом в подвале,где кормлю котов бездомных,отогрелся за ночь отошёл слегка,начат есть,свозила к вету,назначили глистогон паразител,но он крайне истощён,боюсь давать,у меня так погиб у знакомой котейка,сразу после глистогонки,что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,прошу совета,позавчера подобрала котёнка,месяц примерно,лежал пластом в подвале,где кормлю котов бездомных,отогрелся за ночь отошёл слегка,начат есть,свозила к вету,назначили глистогон паразител,но он крайне истощён,боюсь давать,у меня так погиб у знакомой котейка,сразу после глистогонки,что делать?

Не давайте глистогонное примерно неделю. Если за это время котенок будет хорошо кушать и его состояние не будет вызывать опасений, тогда можно дать глистогонное. Строго соблюдайте дозировку

Будут вопросы, всегда можете мне  позвонить, телефон в профиле.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну вот,котёнок проглистован,обработан от блох,немного откормлен,весёлый,активный и ура!пристроен,в субботу забирает однокл.моя)Опыта пристройства мало,второго всего выходила и пристроила)

Поделиться сообщением

все котятки пристроены))

@БАГИРА, у Вас лёгкая рука)

«моего» на передержку не сможете взять? :blush2:https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/305339-vsyo-bylo-khorosho-i-vot-opiat/?do=findComment&comment=10673036

моя благодарность не будет иметь границ. В пределах разумного.

Поделиться сообщением

@liliya050809,ой не,у меня нет условий для передержки))

вот контакт девушки,я с ней списывалась,своих подумывала определить к ней на передержку,если б засиделись))

https://vk.com/id32500213

Поделиться сообщением

спасибо большое!

буду рассматривать все варианты.

раз взялся за гуж, не говори, что не дюж. :ph34r: 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я смотрю, одна я неудачница и все не могу никак пристроить двух своих красавцев? За месяц ни одного звонка, ни одного!!.......

пс: вконтакте в группы кидала объявки, на авито вешала

post-34958-0-95576900-1469797362_thumb.jpg

post-34958-0-41323100-1469797364_thumb.jpg

post-34958-0-82389800-1469797365_thumb.jpg

post-34958-0-98291800-1469797366_thumb.jpg

post-34958-0-06623200-1469797368_thumb.jpg

post-34958-0-25730500-1469797369_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

вот контакт девушки,я с ней списывалась,своих подумывала определить к ней на передержку,если б засиделись))

Почём, кста, передержка?

Вчерась подобрал котёнка... худой - рёбра пересчитать можно... мальчег, полностью чёрного цвета B) , один глазик больной.

Игручий.

А какой ласковый - пипец! Мои домашние котейки в его возрасте такими ласковыми не были :rolleyes:

post-6778-0-57261800-1469830740_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

@М О Л Ч У Н,какой хороший котенок  :blush:

по передержке,думаю,за каждый случай договариваться отдельно,тк. есть нюансы(бездомыши,кол-во котят и тд.) ,а пока дать объявление по группам ВК,с просьбой о передержке или сразу пристройстве,думаю,есть и дешевле))

Смогу взять поле 20 числа 200 р сутки + корм(вообще это за одного)т.к бездомыши возьму за всех,цена до отдачи последнего котенка не измениться.

Поделиться сообщением

@М О Л Ч У Н,какой хороший котенок  :blush:

по передержке,думаю,за каждый случай договариваться отдельно,тк. есть нюансы(бездомыши,кол-во котят и тд.) ,а пока дать объявление по группам ВК,с просьбой о передержке или сразу пристройстве,думаю,есть и дешевле))

Смогу взять поле 20 числа 200 р сутки + корм(вообще это за одного)т.к бездомыши возьму за всех,цена до отдачи последнего котенка не измениться.

как-то дорого для бж... обычно 100р + корм берут

тоже бизнесом чтоль заняться)

Дома 15 штук....разбогатела бы))))))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

как-то дорого для бж... обычно 100р + корм берут

тоже бизнесом чтоль заняться)

Дома 15 штук....разбогатела бы))))))))

ага.я уже поняла))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа