Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Новое место: кафе-пиццерия «Пеперончино»

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Новое место: кафе-пиццерия «Пеперончино» 14.05.2015 17:12:41

83aff2da1d59233e80402e17fc5f14a3.jpg

«Рестораны Нового Калининграда.Ru» о новом заведении Максима Здрадовского.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Здорово! рекламы действительно не слышно было... вот уж действительно - уже репутация работает)

Поделиться сообщением

Да, люди это главная ценность. Есть в Калининграде сети заведений с супер строгими стандартами, даже видео камеры в раздевалках, но что толку, если оттуда каждый день увольняется несколько человек. Единственный способ побудить человека хорошо готовить/обслуживать - сделать так, чтобы он сам захотел этого.

Поделиться сообщением

что от Британики что от Пармезана - только положительные воспоминания. и поужинать заходили и на корпоративе гуляли и день рождения отмечали. Отлично все организовано. С удовольствием сходим в новое место. Желаю удачи!

Поделиться сообщением

ой. а только меня фото №3 смутило?  :blush2:

Ну да, тоже долго вглядывалась в фотографию. Что-то аппетита она не прибавляет...

Поделиться сообщением

)) и что? из-за фото не пойдете в заведение? Пока не сказали - я и внимания на фото не обратила. Но стало интересно, что за фото и откуда оно. официанты, интересно, могут рассказать?

Поделиться сообщением

Здрадовские, Я  вас обожаю!!!!

Вашей энергии и любви к делу, которым вы занимаетесь нет предела!

Обязательно сходим!

Поделиться сообщением

Сегодня зашли из любопытства. 

Интерьер интересен, меню тоже, но дорого... Не спорю, вкусно (пока, я думаю, потом расслабятся), но цены не располагают к постоянным посещениям, да ещё и с детьми... Хотя, да, детская комната с аниматорами имеется. 

Поделиться сообщением

Доброго дня, вчера побывали в "Пеперончино". С большим уважением отношусь к тому что делает Максим и ко всем его заведениям, считаю что это один из лучших рестораторов города. Наверное от большого уважения и ожидания тоже были большими, но увы.

По интерьеру это прекрасный образец траттории, все сделано со вкусом, качественно и видно что люди действительно работали и старались. Само исполнение кухни тоже близко к безупречному, и пиццы и пасты сделаны прекрасно. Но мне чего-то не хватило, наверное изюминки, перчинки даже. Меню - урезанный "Пармезан" . Цены, ну тут уже довольно сложно судить. Я понимаю что за хорошую работу и исполнение нужно платить, но имхо 350-500р за тарелку пасты пусть и вкусной и домашней или 200-300 рублей за брускетты  ( эти блюда можно без проблем сделать самому и дома) я платить не очень хочу, а вот блюда которые именно готовят и с которыми дома заморачиваться не всегда станешь их совсем немного. По сути я понимаю, что основной поток клиентов это родители с детьми из парка Калинина и что дети в основном кушают макароны и пиццу, но надеюсь будут вводиться и новые блюда или сезонные предложения, Что бы вечером можно было с удовольствием прийти в гости с девушкой или друзьями, не только на разные вариации теста, но и на что-то новое, а я уверен, что эта команда на это способна. С лучшими пожеланиями успехов и развития.

Поделиться сообщением

были. да-не хватает перчинки. но я и европейское не люблю. так перекусить зашли. все обычно. порции маленькие. куча взбитой зелени, с пару кусочками сыра или мяса, как и везде в таких заведениях .нет того, что зацепило бы для похода еще раз, кроме мидий ,которые дочка обожает :rolleyes: . но она их везде ест.

Поделиться сообщением

Как частые посетители Б&П, поспешили поужинать в Пеперончино. Смутили мушки, кои благоухают вокруг новшеств интерьера. Также привлекло внимание "благоухание" то ли уксуса, то ли чего-то подгнившего. Источник этой вони остался неизвестен. Сильно расстроило, что большая надпись на витрине "-15%" означает скидку только во время обеда. Расстраивает не то, что платить надо на 15% больше, а то что это чистый развод (обман) своих клиентов. Нежелание официанта нести сдачу сразу - не смутило, уже привыкли.

Поделиться сообщением

Меню - урезанный пармезан. Готовят вкусно, но цены как в пармезане а выбор меньше. Персонал - подучить/уволить. Белобрысая короткостриженая официантка и не подумала сказать что пицца, заказанная ребенку, жесть какая острая. Запакована с собой была вместе со скомканной салфеткой.

Вывод: если там рядом - зайти можно, специально ехать - точно не стоит.

Поделиться сообщением

Меню - урезанный пармезан. Готовят вкусно, но цены как в пармезане а выбор меньше. Персонал - подучить/уволить. Белобрысая короткостриженая официантка и не подумала сказать что пицца, заказанная ребенку, жесть какая острая. Запакована с собой была вместе со скомканной салфеткой.

Вывод: если там рядом - зайти можно, специально ехать - точно не стоит.

А вы именно озвучили что ребёнку или просто заказали?

Поделиться сообщением

А вы именно озвучили что ребёнку или просто заказали?

Ну вообще не озвучили, да( но ребенок рядом сидел, обычно о таких вещах предупреждают везде....

Поделиться сообщением

Ну вообще не озвучили, да( но ребенок рядом сидел, обычно о таких вещах предупреждают везде....

Заказ делал взрослый человек.

Вы не спросили.

Ведь перед тем как сделать заказ,вы ж меню читали

Откуда могла официантка знать что пицца именно ребёнку?-1

2-может у вас в семье приветствуется острое.Всякое бывает.Сколько людей,столько и вкусов

Поделиться сообщением

Вы не спросили.

2-может у вас в семье приветствуется острое.Всякое бывает.Сколько людей,столько и вкусов

полностью согласна: если не сказали что ребенку, то претензий по остроте быть не может. Хотя во многих заведения предупреждают, что блюдо острое

Поделиться сообщением

Вы не спросили.

Меню читали да! Про остроту ни слова! А салфетка грязная скомканная в упаковке тоже нормально?

Ну и какбэ естественно, что взрослый заказ делает

Поделиться сообщением

Меню читали да! Про остроту ни слова! А салфетка грязная скомканная в упаковке тоже нормально?

Ну и какбэ естественно, что взрослый заказ делает

категорически не нормально!!!!

надо было вам сфотографировать и написать официальную претензию или как минимум позвонить в заведение и оставить свою жалобу

Поделиться сообщением

категорически не нормально!!!!

надо было вам сфотографировать и написать официальную претензию или как минимум позвонить в заведение и оставить свою жалобу

Я думаю администрация форум читает, за тем и написала.

Поделиться сообщением

Я думаю администрация форум читает, за тем и написала.

Не факт!

Опять же,у вас претензия,она должна дойти до администрации,чтобы в будущем подобных ситуаций не происходило

на форуме....ну не факт,как сарафанное радио получается или как....

в общем ,есть претензии-донесите...а после "драки" кулаками не машут

Поделиться сообщением

@Александра Макарова, вы еще скажите, что в суд на них подать надо))) написала, читают, администрация у них адекватная, думаю отреагируют и объяснят.

Поделиться сообщением

А мы довольны. Один раз были вдвоем с мужем, прекрасно поужинали, всё вкусно. Шумновато было, но ведь траттория и на детей рассчитано, чего уж.
Второй раз отмечали семейное торжество, небольшим составом, 10 человек.
Вообще всё всем понравилось. И стейк, и салаты, и печень, и пицца, и рыба, баранина в горшочке - заказы у всех были разные, и всем было вкусно, и подача блюд симпатичная.
Для виновницы торжества сделали подарок - панна котту с бенгальским огоньком, как и в Пармезане делают, приятно.
Официантка внимательная, всё время рядом, улыбчивая.
В общем, придем ещё.

Поделиться сообщением

Были два раза уже, все вкусно, персоналу спасибо, отлично провели время!

В женском туалете только очень опасно дверь открывается,

предупреждение висит, но детки из игровой двигаются с

такой скоростью, что страшно..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...