Перейти к публикации
Гость Sol

Тату, перманентный макияж и т.д.

Рекомендованные сообщения

Гость Sol

Вопрос, собственно, таков:

Где можно сделать, каковы цены...Сам хочу проколоть бровь, да вот не знаю где...

Поделиться сообщением

Гость Sol
Sol

Прокалывают уже почти в каждом салоне красоты. Бровь не советую - очень большой риск.

А чем я рискую???

Потерять зрение??? По этому поводу слышал много разных мнений....

Поделиться сообщением

Вопрос, собственно, таков:

Где можно сделать, каковы цены...Сам хочу проколоть бровь, да вот не знаю где...

а оно точно тебе надо??? хорошо подумал?

Изменено пользователем Laska

Поделиться сообщением

а вот на такой пирсинг надо ООООЧЕНЬ дохрена денюжки......и решительности.....и нервов близких ;)

Изменено пользователем Laska

Поделиться сообщением

Быстренько выбираем, что приятнее - начать удалять картинки или закрыть тему?

По теме - ни одного слова, ни на один вопрос автору не ответили, лишь бы картинки свои показать.  Здесь же не галерея, любителям цветных иллюстраций - туда.

да ладно,чего ты ругаешься-то :huh:

может он посмотрит и передумает

а картинки можно и удалить.....только последнюю плизззз не "убивай" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это я еще не ругаюсь ;) А если надо показать много картинок - делай ссылку, если лежат у тебя на диске - заведи альбом в галерее и вешай туда, а оттуда делай ссылки. Не надо перегружать рисунками форум, а то некоторые посетители вообще могут не дождаться открытия темы. Картинки здесь - поменьше, полегче и пореже - только для иллюстрирования обсуждаемой темы.

бу сделано,товариСТЧ,модератор ;)

ссылки,ссылки и только ссылки

Поделиться сообщением

Гость Sol
Быстренько выбираем, что приятнее - начать удалять картинки или закрыть тему?

По теме - ни одного слова, ни на один вопрос автору не ответили, лишь бы картинки свои показать. Здесь же не галерея, любителям цветных иллюстраций - туда.

На самом деле..поубирай картинки, а то мешают децл, да и не в тему совсем......я же не просил мне показать как это будет выглядеть, я спросил цену и место.....

Поделиться сообщением

Гость zero

Бровь проколоть, без проблем! самые трудные места (за исключением генеталий) ето язык, сосок, и на шее! самой не надо, все таки бровь ты реально не видишь, только через зеркало, попроси друга или подругу! И пользуйся иглой от капельницы!

Поделиться сообщением

Я тоже не любила. Потом сделала пирсинг. Со своей привычкой спать на животе промучилась долго, потому что кольцо упиралось во внутрь. Бррррр.... Потом ничего, привыкла. :)

Поделиться сообщением

Гость assiette

:) и все прошло? я бы тоже хотела пирсинг сделать, но как представлю - его же чистить надо будет... А это просто инквизиторские пытки!

Поделиться сообщением

Да брось, чего стесняться? Хочешь в разделе Про Это откровения устроим? :lol: Просто не могу понять....

Поделиться сообщением

Гость _MK_

Ты - очень милый провокатор-модератор с одного сайта г. Калининграда, в мыслях о котором мне никогда не представлялось маленького сексуального колечка на пупке. Это вкратце. ;) :blush2: Для бОльших откровенностей я ещё не настолько публичен! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Olders_Nik
Не знаю.

Не знаю как МК - но я например боюсь когда люди дырявят себя, делают наколки (в оптимуме мне не нравится даже выщипывание бровей)... Причем я боюсь не за них, не их вида - а ИХ самих.... "Порча" своего тела создаёт впечатление суициидальных наклонностей и подспудно (почти не осознанно) в глуби появляктся мысль, что данный индивид - псих....

Чешира - не обижайся - это я обобщал свои ощущения (без конкретики)....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...