Перейти к публикации
vt71

Приму в дар то, что осталось от стройки

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Назрела интересная тема. Наверняка, у каждого, кто ремонтирует/строит остался какой-нибудь полезный хлам. И выкинуть жалко, и место занимает. Тему начинаю корыстно). Нужны дверные\оконные петли, штук 10. В любом состоянии. Район Чкаловска. С меня пиво)

Изменено пользователем vt71

Поделиться сообщением

А чугунные радиаторы (б/у, эксплуатировались долго, насколько проходимы - уж сами оценивайте) не нужны? Раз уж тему начали корыстно, то так и продолжу: 0.2 л пива за секцию (только пиво, которое более-менее)

Поделиться сообщением

Гость размер 2 с половиной

А домика лишнего нет ни у кого?)

ПыСы автору позор.....из-за 10 петель то......)))

Поделиться сообщением

Только 50 квадратов стяжки снял, не знал куда девать... :(

Теперь будешь знать где пункт приёма:

Район Чкаловска. С меня пиво)

Я так понял, что туда самовывоз. А назад не порожняком идёшь, а с пивом.

Поделиться сообщением

В чем позор непонятно. Зачем флудить? Сама пришла, сама иди мимо. Отдам ванну стальную, состояние хорошее. Самовывоз.

Изменено пользователем vt71

Поделиться сообщением

отдам:

куча опалубки разных габаритов

дверь прораб строительная (закрывается пинком, домкратом и матом)

и эксклюзив для тех, кто понимает толк в ээ.. развлечениях: тт котел, с дыркой, возможно, поддающийся ремонту а может и нет

мне сие неведомо, я только ломать умею

все -- самовывоз из Зеленоградска

Поделиться сообщением

отдам:

куча опалубки разных габаритов

дверь прораб строительная (закрывается пинком, домкратом и матом)

и эксклюзив для тех, кто понимает толк в ээ.. развлечениях: тт котел, с дыркой, возможно, поддающийся ремонту а может и нет

мне сие неведомо, я только ломать умею

все -- самовывоз из Зеленоградска

Опалубка стеновая? Или может еще какие обрезки ламинированной фанеры для межэтажного перекрытия остались?

Поделиться сообщением

А чугунные радиаторы (б/у, эксплуатировались долго, насколько проходимы - уж сами оценивайте) не нужны? Раз уж тему начали корыстно, то так и продолжу: 0.2 л пива за секцию (только пиво, которое более-менее)

Откуда забирать? Телефончик для связи прошу в личку!

Поделиться сообщением

Опалубка стеновая? Или может еще какие обрезки ламинированной фанеры для межэтажного перекрытия остались?

фанеры уже нету, а опалубку сфоткаю завтра) вы сами увидите какая там она, а то я не спец, сама-то не пользовалась

строители оставили

Поделиться сообщением

Отдам СССРовские гипсовые панели ламинированные пластиком, отлично подойдут для стеллажей в гараж или для опалубки. Размеры, количество и прочие детали уточню по запросу.

Поделиться сообщением

Ванну   детям  в  садик  отдайте  ..ТС   думаю  вы  не  против  Будете  ??

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!  Может есть у кого не нужные журналы "Красивые квартиры","Идеи вашего дома" и подобные,посмотреть-полистать.Могу с возвратом.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!  Может есть у кого не нужные журналы "Красивые квартиры","Идеи вашего дома" и подобные,посмотреть-полистать.Могу с возвратом.

Посмотреть-полистать можно в любом супермаркете  :yes: !

Поделиться сообщением

Так там 1-2 номера,а полет мысли..,а простор для фантазии..  :)

Навалом. Но не самые свежие. Если интересно, пишите в личку

Поделиться сообщением

Отдам СССРовские гипсовые панели ламинированные пластиком

а фото нет? (можно в личку) А что-то себе представить не могу что это... Ну и количество напишите, плз.

Поделиться сообщением

post-39971-0-76708200-1435779899_thumb.jpg

наверное не стеновая, просто куча деревяк сколоченных)

Поделиться сообщением

а фото нет? (можно в личку) А что-то себе представить не могу что это... Ну и количество напишите, плз.

Уже забрали

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...