Перейти к публикации
vt71

Приму в дар то, что осталось от стройки

Рекомендованные сообщения

нашла еще клей для минваты, 50 кило

post-39971-0-52861600-1436690505_thumb.jpg

лежит хз сколько. вскрывать не стала, но пересыпается в упаковке свободно, не комками и не монолитом а как мука

у меня фасад полностью уже утеплен, так что кому надо -- забирайте :)

Поделиться сообщением

При расчистке подвала обнаружен уголь для отопления (раньше дом был без газа). Куба четыре, как мне кажется. Выглядит страшно, так как сколько лет лет лежал - неизвестно. Тем не менее, если кому надо - пишите в личку. Фотки есть. Центральный район.

Поделиться сообщением

При расчистке подвала обнаружен уголь для отопления (раньше дом был без газа). Куба четыре, как мне кажется. Выглядит страшно, так как сколько лет лет лежал - неизвестно. Тем не менее, если кому надо - пишите в личку. Фотки есть. Центральный район.

отложено до вечера

Поделиться сообщением

Газосиликатные блоки оштукатуренные (фрагменты 60*60,40*20 ,объем 10 м2) и кирпичики силикатные (штук 30)кому нужны?Самовывоз из Зеленоградска,новострой,лифт среда и пятница с 10-17 часов(9 этаж).

Поделиться сообщением

Отдам даром или могу приплатить за хлам оставшийся после сноса деревянной пристройки.post-28382-0-26933000-1437300150_thumb.jpgpost-28382-0-50728900-1437300152_thumb.jpgpost-28382-0-01359400-1437300152_thumb.jpg

Также продам за символическую плату post-28382-0-99746000-1437300150_thumb.jpg

и котел АОГВpost-28382-0-01559400-1437300153_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Приму в дар остатки (обрезки) обоев, подходят кусочки 60х60 см и больше, желательно в бело-серой или черно-белой гамме лучше с цветочным, растительным принтом, но не принципиально. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

есть еще шифер?

Поделиться сообщением

отдам отливы (наружные подоконники) металлические коричневые, больше 10 шт от 1,5 м (ширина окна).

несколько мешков цемента и акрил-путс неизвестно что внутри, пролежали полгода не распакованные.

Поделиться сообщением

Приму в дар остатки (обрезки) обоев, подходят кусочки 60х60 см и больше, желательно в бело-серой или черно-белой гамме лучше с цветочным, растительным принтом, но не принципиально. Заранее спасибо :)

Юля, у меня есть одуванчики на белом фоне. Подойдут? И такие еще

Поделиться сообщением

Я думаю акрил путс можно выбросить, он при разведении будет сворачиваться мгновенно - работать им невозможно (из личного опыта - тоже полежал несколько месяцев).

Поделиться сообщением

Если цемент на ощупь как гранит в мешке , то за таким тоже нет смысла ехать.

Икаика вы в каких краях строитесь, позволю себе дерзость поинтересоваться ? =)

Поделиться сообщением

Я думаю акрил путс можно выбросить, он при разведении будет сворачиваться мгновенно - работать им невозможно (из личного опыта - тоже полежал несколько месяцев).

опыт разный бывает, год пролежал и нормальный был, знакомый всю квартиру им отделал... ничего, живёт уже 4-ый год. Поэтому смотреть надо опытным путём.

Поделиться сообщением

отдам отливы (наружные подоконники) металлические коричневые, больше 10 шт от 1,5 м (ширина окна). несколько мешков цемента и акрил-путс неизвестно что внутри, пролежали полгода не распакованные.

прошу бронь.

Поделиться сообщением

Гость Dmitry Dmitry

Всем привет! Отдам 600 силикатных кирпичей 1NF. От Вас разбор стены и вывоз из Чкаловска.

post-214755-0-53704400-1443344276_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Если дверь не забрали, то какие размеры и цена? Наличие ключей?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...