Перейти к публикации
vt71

Приму в дар то, что осталось от стройки

Рекомендованные сообщения

Ключи есть, цена 500. Размер 2000*900.

ОК, завтра заберу. Куда ехать и во сколько? тел. 388семь25

Поделиться сообщением

остатки водоэмульсионки, акриловой и масляной красок; остатки обоев забрала бы :blush2:

Поделиться сообщением

Остался целый рулон обоев (купили лишний, а дети в ремонтном запале решили вскрыть оба рулона :D ), ширина - метр, может кому сгодится? Забирать из Светлого. Отдам за мороженку.

post-19002-0-66240500-1443446767_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@Марфа Васильевна, так ты обои, одеяло или кошку отдаешь, судя по картинке?  :wink:

Какая была картинка с обоями, такую и скинула. :wink: Кота своего не продам никому, ТАКАЯ СКОТИНА нужна самому :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Остался целый рулон обоев (купили лишний, а дети в ремонтном запале решили вскрыть оба рулона :D ), ширина - метр, может кому сгодится? Забирать из Светлого. Отдам за мороженку.

attachicon.gifобои.jpg

Вот это я понимаю - фэншуй с большой буквы!

У вас всё с размахом : обои - так метр шириной , кровать для кота - так метр шестьдесят

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С удовольствием приму остатки обоев, хоть половину рулона, хоть четверть. Чем больше разных цветов, тем лучше.

Мне для творчества рукодельного)))

Поделиться сообщением

Спецподложка перфорированная для ламината на теплые полы. Остался почти рулон. Кому за шоколадку большого размера?

Поделиться сообщением

@Zhanet, могу несколько разных кусков по 2,5 метра отдать, а взамен буду рада получить консультацию по кухне

Поделиться сообщением

@Zhanet, могу несколько разных кусков по 2,5 метра отдать, а взамен буду рада получить консультацию по кухне

По рукам, пишу Вам в личку!

Поделиться сообщением

Спецподложка перфорированная для ламината на теплые полы. Остался почти рулон. Кому за шоколадку большого размера?

а какой размер и откуда забирать?

Поделиться сообщением

С удовольствием приму остатки обоев, хоть половину рулона, хоть четверть. Чем больше разных цветов, тем лучше.

Мне для творчества рукодельного)))

Я тоже просила, пока никто не отдал  :sorry: У меня есть одного вида полрулона. С удовольствием поменяюсь на пару лоскутков, если найдете  :yes:

attachicon.gifобои.jpg

:sorry:  :sorry:  :sorry: В Светлый больно далеко за рулоном ехать... Получается проще тут купить  :sorry: А жаль...

Поделиться сообщением

:sorry:  :sorry:  :sorry: В Светлый больно далеко за рулоном ехать... Получается проще тут купить  :sorry: А жаль...

А ехать-то откуда? Приезжайте прогуляться вдоль канала, а там и рулон заберете :)

@aljam, а в Калининград выбираетесь? Можно было бы что-нибудь придумать.....  :wink:

Я намёк поняла :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ехать-то откуда? Приезжайте прогуляться вдоль канала, а там и рулон заберете :)

Я намёк поняла :rolleyes:

@aljam, а в Калининград выбираетесь? Можно было бы что-нибудь придумать.....  :wink:

Ехать из Зелека :))) или из Калининграда :)

Спасибо за участие  :wub:

Да, в Калининграде работаю. Каждый день.

Поделиться сообщением

@Zhanet

Лена, девочки! 

Кому еще нужны остатки от обоев? Куски маленькие все по 50-100 см, но их много

post-42999-0-05522400-1447681217_thumb.jpg

post-42999-0-44768800-1447681224_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может кому нужен кирпич? Не совсем целый. В мешках помельче куски. Может засыпать что-нибудь нужно. Кирпич крепкий, каленый, еле стену сломали)))) Самовывоз)

post-19328-0-84072500-1448312354_thumb.jpg

post-19328-0-09005300-1448312386_thumb.jpg

post-19328-0-45558200-1448312391_thumb.jpg

post-19328-0-21379600-1448312399_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Zhanet

Лена, девочки! 

Кому еще нужны остатки от обоев? Куски маленькие все по 50-100 см, но их много

Только сейчас увидела Ваш пост. Мне нужны еще, да   :yes: Как забрать?

Поделиться сообщением

Может кому нужен кирпич? Не совсем целый. В мешках помельче куски. Может засыпать что-нибудь нужно. Кирпич крепкий, каленый, еле стену сломали)))) Самовывоз)

а откуда забирать кирпичики?

Поделиться сообщением

• Создать...