Перейти к публикации
vt71

Приму в дар то, что осталось от стройки

Рекомендованные сообщения

Остался целый рулон обоев (купили лишний, а дети в ремонтном запале решили вскрыть оба рулона :D ), ширина - метр, может кому сгодится? Забирать из Светлого. Отдам за мороженку.

post-19002-0-66240500-1443446767_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Марфа Васильевна, так ты обои, одеяло или кошку отдаешь, судя по картинке?  :wink:

Какая была картинка с обоями, такую и скинула. :wink: Кота своего не продам никому, ТАКАЯ СКОТИНА нужна самому :D

Поделиться сообщением

Остался целый рулон обоев (купили лишний, а дети в ремонтном запале решили вскрыть оба рулона :D ), ширина - метр, может кому сгодится? Забирать из Светлого. Отдам за мороженку.

attachicon.gifобои.jpg

Вот это я понимаю - фэншуй с большой буквы!

У вас всё с размахом : обои - так метр шириной , кровать для кота - так метр шестьдесят

Поделиться сообщением

С удовольствием приму остатки обоев, хоть половину рулона, хоть четверть. Чем больше разных цветов, тем лучше.

Мне для творчества рукодельного)))

Поделиться сообщением

@Zhanet, могу несколько разных кусков по 2,5 метра отдать, а взамен буду рада получить консультацию по кухне

По рукам, пишу Вам в личку!

Поделиться сообщением

Спецподложка перфорированная для ламината на теплые полы. Остался почти рулон. Кому за шоколадку большого размера?

а какой размер и откуда забирать?

Поделиться сообщением

С удовольствием приму остатки обоев, хоть половину рулона, хоть четверть. Чем больше разных цветов, тем лучше.

Мне для творчества рукодельного)))

Я тоже просила, пока никто не отдал  :sorry: У меня есть одного вида полрулона. С удовольствием поменяюсь на пару лоскутков, если найдете  :yes:

attachicon.gifобои.jpg

:sorry:  :sorry:  :sorry: В Светлый больно далеко за рулоном ехать... Получается проще тут купить  :sorry: А жаль...

Поделиться сообщением

:sorry:  :sorry:  :sorry: В Светлый больно далеко за рулоном ехать... Получается проще тут купить  :sorry: А жаль...

А ехать-то откуда? Приезжайте прогуляться вдоль канала, а там и рулон заберете :)

@aljam, а в Калининград выбираетесь? Можно было бы что-нибудь придумать.....  :wink:

Я намёк поняла :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ехать-то откуда? Приезжайте прогуляться вдоль канала, а там и рулон заберете :)

Я намёк поняла :rolleyes:

@aljam, а в Калининград выбираетесь? Можно было бы что-нибудь придумать.....  :wink:

Ехать из Зелека :))) или из Калининграда :)

Спасибо за участие  :wub:

Да, в Калининграде работаю. Каждый день.

Поделиться сообщением

Может кому нужен кирпич? Не совсем целый. В мешках помельче куски. Может засыпать что-нибудь нужно. Кирпич крепкий, каленый, еле стену сломали)))) Самовывоз)

post-19328-0-84072500-1448312354_thumb.jpg

post-19328-0-09005300-1448312386_thumb.jpg

post-19328-0-45558200-1448312391_thumb.jpg

post-19328-0-21379600-1448312399_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Zhanet

Лена, девочки! 

Кому еще нужны остатки от обоев? Куски маленькие все по 50-100 см, но их много

Только сейчас увидела Ваш пост. Мне нужны еще, да   :yes: Как забрать?

Поделиться сообщением

Может кому нужен кирпич? Не совсем целый. В мешках помельче куски. Может засыпать что-нибудь нужно. Кирпич крепкий, каленый, еле стену сломали)))) Самовывоз)

а откуда забирать кирпичики?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...