Перейти к публикации
vt71

Приму в дар то, что осталось от стройки

Рекомендованные сообщения

Ушел мой швеллер)))

Да, тут "варежкой не хлопай" сразу действовать надо. Аттракцион щедрости не часто открывается!

Поделиться сообщением

Ему или мне?

У меня в личке пусто

У тебя швеллер забрали? Если нет, то бросай с шестого этажа, на четвертый, в соседний подъезд, я у Андрюхи заберу. Звякни, если еще лежит.

Поделиться сообщением

Граждане, а ни у кого не валяется ненужная подшивка журналов типа "Интерьер дизайн" и им подобных?

Избавил бы Вас от хлама ))) Надо где-то почерпнуть идей перед предстоящим ремонтом.

Поделиться сообщением

Добрый день! Не смог найти в объвлениях и на сайтах мебельных магазинов то что меня интересует. Хотел бы купить кусок столешницы темно-коричневого оттенка, рассматривал дсп. Мне на кухню (она довольно маленьких размеров) захотелось поставить небольшую барную стойку вместо стола, длиной до 1100мм, можно даже до 1000мм, шириной до 600мм. Но нигде не продают в магазинах кусками (ну в балтламинате спрашивал и еще в каком-то мебельном магазине - там только полотном четырехметровым продают). А мне потом эти оставшиеся три метра ну совершенно некуда девать... Может у кого-нибудь остался кусок темно-коричневой столешницы? 

P.S. Толщиной около 40-50мм желательно. Тоньше не хотелось бы...

Изменено пользователем BigFoot

Поделиться сообщением

Добрый день! Не смог найти в объвлениях и на сайтах мебельных магазинов то что меня интересует. Хотел бы купить кусок столешницы темно-коричневого оттенка, рассматривал дсп. Мне на кухню (она довольно маленьких размеров) захотелось поставить небольшую барную стойку вместо стола, длиной до 1100мм, можно даже до 1000мм, шириной до 600мм. Но нигде не продают в магазинах кусками (ну в балтламинате спрашивал и еще в каком-то мебельном магазине - там только полотном четырехметровым продают). А мне потом эти оставшиеся три метра ну совершенно некуда девать... Может у кого-нибудь остался кусок темно-коричневой столешницы? 

P.S. Толщиной около 40-50мм желательно. Тоньше не хотелось бы...

По магазинам строительным походите. Я в Клондайке брал обычную. Сколько сказал столько и отрезали. Но вот как с вашей точно не скажу. 

Поделиться сообщением

По магазинам строительным походите. Я в Клондайке брал обычную. Сколько сказал столько и отрезали. Но вот как с вашей точно не скажу. 

Спасибо, попробую походить еще по общестроительным вроде бау, мегаполиса или клондайка. Я просто сразу ориентировался на мебельные, а вот про строительные как-то не подумал.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую походить еще по общестроительным вроде бау, мегаполиса или клондайка. Я просто сразу ориентировался на мебельные, а вот про строительные как-то не подумал.

в бау видела куски столешниц стоят продаются

а может завалялась у кого после замены мойка нержавейка 60*50?

Поделиться сообщением

Граждане, а ни у кого не валяется ненужная подшивка журналов типа "Интерьер дизайн" и им подобных?

Избавил бы Вас от хлама ))) Надо где-то почерпнуть идей перед предстоящим ремонтом.

Журналы "Калининградские дома" подойдут? штук 45 примерно

И "Кухни и ванные комнаты" 9 штук

Поделиться сообщением

Журналы "Калининградские дома" подойдут? штук 45 примерно И "Кухни и ванные комнаты" 9 штук

конечно!!!

Поделиться сообщением

Почитаешь - передай по наследству  Я встану в очередь

я думаю что мне 45штук много. Давайте я заберу половину. Или могу все  и с Вами поделиться ))

Ну и по наследству потом передать. Как угодно )

Поделиться сообщением

Люди добрые, помогите бедному строителю. Нужно 2-3 кв.м. стекловолокна. Срочно :)

Поделиться сообщением

Люди, может у кого есть ненужный бу профлист( состояние не важно). Нужно временно отгородиться от соседей- воришек на огороде. Или ткните носом где купить недорого.

Поделиться сообщением

в Большом Исаково в Колоске сносят много дач  для дороги. Туда смотайтесь, посмотрите, поговорите.

Поделиться сообщением

Строители, привет!

Очень нужен старый строительный забор (профлист), готовы купить по разумной цене.

Вроде по - русски выше написано где искать. В  Колоске 2 улицы дач  под дорогу выкупили. А хозяевам разрешили разобрать. (По секрету скажу, что я там шифер надыбал)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...