Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

Люди добрые.

Подскажите контакты фирм или кудесников, которые занимаются изготовлением инвалидных колясок для собак.

Заранее благодарю.

Зайдите сюда http://petmobile.ru/stoimost1 наша уже третий год пыхтит по бездорожью, ни каких нареканий.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

СРОЧНО!

Какая клиника сейчас может принять собаку, которая рожает?????? Один щен уже мертвый родился(((

Кому звонить?

Поделиться сообщением

Нужна помощь машиной, которая может привезти из Калининграда несколько будок ( может не за один день)  в Сокольники  - будут жить бездомные собаки у Наташи- Капусты 89062191014

Поделиться сообщением

Очень нужны напрокат хотя бы один из этих аппаратов для физиотерапии, дарсонваль, витафон, цепторовская лампа. Возьму даже за оплату. Помогите пожалуйста!
Для сбитого машиной щенка. Вся информация в темеhttps://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/281237-nade..

Поделиться сообщением

девочки,раскидала везде вк,но меня нет в других соц.сетях,может поможете разместить?

у наших хороших друзей пропал цверг Ураган,до сих пор неизвестно ничего

им уже звонили мошенники,пытались получить деньги на телефон

вот текст(он уже есть в потеряшках)

Пропала собака 3 января около 20:00 часов !!В районе ул.Можайской(Шпандин)-шк.№ 28,Кальгина-п.Шоссейный 
был одет ярко салатовый (неоновый)ошейник 
КЛИЧКА: Ураган 
Порода: Цвергшнауцер ,окрас чёрный
кобель 
Имеется клеймо ONT 
Большая просьба,видевших данного пса сообщить по телефону 

58-31-56 
8-9062-180-718 
8-900-354-6670

post-15982-0-44508700-1452179035_thumb.jpg

post-15982-0-60085800-1452179185_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...девочки поможете разместить...

Багира, объявления, касательно данной собачки размещены по всем соц.сетям, благодаря кураторам... Видимо-дублируют.... Видела лично, когда сама размещала/удаляла по всем соц.сетям объявление от близких, о потеряшке мопсике... Мопсик нашелся через семь суток... И, нашелся благодаря не соц.сетям, а благодаря рукописным объявлениям хозяев, расклеенных в общественных местах.... И, совет, подобные объявления надо размещать по ВСЕМУ радиусу побега собаки, помноженному на двое. Убедились - лично. Собака нашлась очень далеко от дома, где и не предполагали даже искать.... Удачи Вашим близким в поиске! Пусть не опускают рук! P.S. А, мошенники, да, они всегда тут, как тут! В нашем случае, тоже были подобные звонки. Требовали перевести энную сумму денег, прежде, чем они обещали вернуть животное...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Viktoria2013,расклеили  :yes:  :yes: ,завтра позвоню,узнаю,как далеко расклеили...

я уж думала,может в люк упал,или в сарае застрял(на шпандине есть),или за сукой убежал...

пропал буквально за пару минут...

тоже,надеюсь,что найдется  :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Внимание, мошенница! В группах помощи БЖ орудует девушка, мне она назвалась Кристина, которая выбирает животных, в частности собак-щенков мало мальски похожих на породных. Забирает якобы себе на пмж, в результате пытается продать как породное животное. 
И на старуху бывает проруха... Так вчера я попалась с помесным шпицом. Я их вместе сама доставила до дома. Сегодня утром мне в лс написала девушка, которая случайно увидела на авито объявление о том, что продается10-ти месячный щенок шпица, стриженный и т.д за 5000 р., ее насторожила эта повесть и она кинула мне ссылку. Пройдя по ней я сравнила номера телефонов на авито и тот кому я отдала собаку. Одинаковые. Тихо офигевая я стала набирать номер-в ответ длинные гудки. Тогда я ей стала писать смс... Объявление с авито вмиг было удалено. Всеми правдами и неправдами мне удалось забрать у нее собаку. До сих пор не могу прийти в себя от наглости и бесчеловечности этой на вид приличной девушки. Она мне вдогонку еще умудрилась написать, что я невежливая и что б я собаку берегла.
Народ, будьте бдительны и постарайтесь не попасться под этот зверский бизнес. тел с которого были звонки +79212635823, станица в вк 
https://vk.com/id338972559

p.s. как выяснилось, с котятами она тоже имела дело...

• Upvote 5

Поделиться сообщением

@kamee, кажется про эту "предпринимательницу" писала Вероника - грумер из салона "Будка". Ей привели на стрижку собаку - длинношерстного чиха, а затем просто не забрали её. Девушка-"хозяйка" просто перестала брать трубку. Таким образом она просто избавилась от "неликвида". Видимо, собачка была также взята для продажи, но оказалась не выгодным вариантом, слишком возрастная.

Поищу её сообщения, там тоже была ссылка на страницу в контакте.  

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Випп, да, это она. Ту страницу в ВК она удалила. 

Значит надо где-то зафиксировать её фотографию и данные, а то и эту удалит, а люди должны знать "героев" в лицо.

Поделиться сообщением

А где можно купить шприцы с B6?

мой жрет все с земли, и намордник ни в какую (((

Купить в аптеке шприц и ампулы с витамином

Поделиться сообщением

СРОЧНЫЙ СОС!!!!!!
ЩЕНОК НА ЛЬДУ!!!!

В Светлом на льду сидит щенок! Говорят, всю ночь просидел. Нужна помощь!
89212614104 Светлана
https://vk.com/sv39sh
mrwbY5fwNnE.jpgsH77-OlKp5Q.jpg

Поделиться сообщением

С 20 января 2016 догхантеры объявили дни зачистки от собак. Это значит, что эти ... ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было. Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь… При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!

Поделиться сообщением

СРОЧНЫЙ СОС!!!!!!

ЩЕНОК НА ЛЬДУ!!!!

В Светлом на льду сидит щенок! Говорят, всю ночь просидел. Нужна помощь!

89212614104 Светлана

https://vk.com/sv39sh

mrwbY5fwNnE.jpgsH77-OlKp5Q.jpg

Спасателей звали?

Поделиться сообщением

Спасателей звали?

Светлана Шумейко
Все хорошо)) Щенка спасли)
Мне нравится7
час назад|Ответить
2bJtB4k7vvk.jpg

Наталья Шихова
Светлана, ну слава Богу) Расскажите, как?
WbJb1TzXMfs.jpg

Светлана Шумейко
Точно сказать не могу, меня там не было! Друг свидетель.. говорит, что малыша вытащили)) Повезут ветеринару
Мне нравится
час назад|Ответить
WbJb1TzXMfs.jpg

Светлана Шумейко
подробности потом)) главное, что жив
Мне нравится2
час назад|Ответить
eDLI8-5gcnk.jpg

Маша Ушакова
собаку спасли, благодаря администрации МО СГО и силами буксира "Внимательный", который стоит на СРЗ.

Поделиться сообщением

А щенка забрали? Где он сейчас? А то у нас в Калининграде спасали Колю и холодного мокрого так и оставили, выловили и оставили. Слав Богу, потом к Маше попал.

Поделиться сообщением

Спасибо)))))

:yes:

А щенка забрали? Где он сейчас? А то у нас в Калининграде спасали Колю и холодного мокрого так и оставили, выловили и оставили. Слав Богу, потом к Маше попал.

не знаю,Свет,попадется инф.,напишу  :yes:

Советск!!!

Очень славный персидский котенок поселился в подъезде, малыш напуган, ему холодно, может нужен кому? что-то с глазиком у него. Думаю если отмыть и забрать себе , будет верным другом. Помогите найти ему новый дом, в подъезде его кормят, но там холодно ему, раньше всех боялся, видимо его обежали, , а сейчас радуется людям.тел для информации 

260E.pngзвоните: 89097896866

Анна Брылевская

Y8tVlCPAt34.jpgnyPjVjUFwiU.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...