Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

:yes:

не знаю,Свет,попадется инф.,напишу  :yes:

Советск!!!

Очень славный персидский котенок поселился в подъезде, малыш напуган, ему холодно, может нужен кому? что-то с глазиком у него. Думаю если отмыть и забрать себе , будет верным другом. Помогите найти ему новый дом, в подъезде его кормят, но там холодно ему, раньше всех боялся, видимо его обежали, , а сейчас радуется людям.тел для информации 

260E.pngзвоните: 89097896866

Анна Брылевская

Y8tVlCPAt34.jpgnyPjVjUFwiU.jpg

Советск! Его лечить надо, он без глаза останется! Везите  в Кениг , лучше в 39 жизней к Полозовой глаз показывать. Найдите время  в выходные. Слепого кота будет труднее устроить. Если будет финкуратор и диагноз Полозовой, на время лечения могу взять на передержку. Подчеркиваю: на время лечения, бесплатно. На лечение собирает финкуратор.

Поделиться сообщением

Советск! Его лечить надо, он без глаза останется! Везите  в Кениг , лучше в 39 жизней к Полозовой глаз показывать. Найдите время  в выходные. Слепого кота будет труднее устроить. Если будет финкуратор и диагноз Полозовой, на время лечения могу взять на передержку. Подчеркиваю: на время лечения, бесплатно. На лечение собирает финкуратор.

Он уже у породников... Всё хорошо будет...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

объ с 11 утра висело..пока нам на глаза в 21 попало) 

спасибо Фани в персюках оперативно дала тел породников в советске

и СПАСИбо Лене Прускэт..кота к ней привезли, помыла-накормила..с глазом все ок)

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста.

Куда обратиться при гибели дом.животного?

В агенстве уж совсем большие цены.

А своими силами точно не справится....да и некому (((

Поделиться сообщением

Извините пожалуйста,что сюда пишу,очень нужен совет(((

Помогите пожалуйста.

Куда обратиться при гибели дом.животного?

В агенстве уж совсем большие цены.

А своими силами точно не справится....да и некому (((

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. Куда обратиться при гибели дом.животного? В агенстве уж совсем большие цены. А своими силами точно не справится....да и некому (((
сзж 64-63-63

2260 рублей (только на днях было 1260 :blink: )

Поделиться сообщением

Обязательно мойте собакам лапы после прогулок.

В городе обрабатываются дороги химикатами и уже несколько собак получили химические ожоги. Через некоторое время после прогулки сильно раздражаются и краснеет кожа на лапах, собака испытывает недомогание, может подняться температура. 

Поделиться сообщением

сзж 64-63-63

2260 рублей (только на днях было 1260 :blink: )

Спасибо...эх,скоро пригодится

Они на дом приедут?

Поделиться сообщением

Спасибо...эх,скоро пригодится

Они на дом приедут?

Как отдать последнюю нашу благодарность четвероногим друзьям за прожитые вместе с ними счастливые годы? 

На протяжении жизни мы видим, как питомец растет, делим с ним радости и печали, заботимся и любим. К сожалению, в жизни наступает момент, когда нам нужно попрощаться и выполнить последний долг - достойно проводить своего любимца в последний путь. 

Наиболее подходящим вариантом в такой ситуации является кремация животных. 

Правильным было бы описать, как происходит наше взаимодействие с владельцем и сама процедура. 

Когда к нам поступает обращение по телефону или с сайта, мы уточняем пожелания (индивидуальная или общая кремация), габариты питомца и другие детали, выезжаем к владельцу, производим забор тела в специальный контейнер, даем необходимые подтверждающие документы договор и квитанцию. Затем производится сама процедура, в случае индивидуальной кремации, мы доставляем урну с прахом владельцу. Стоит добавить, что всё оборудование сертифицировано, к своей работе мы подходим ответственно и с пониманием. 

Подробная информация так же есть на сайте http://ritualpet.ru/

https://vk.com/ritualpet

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2260 рублей (только на днях было 1260  )

Ну так они же ликвидируются, вот, видимо, и спешат навариться в последние месяцы работы. С нынешним положением, кто знает, когда они работу найдут. Каждый крутится как может.

Поделиться сообщением

Подробная информация так же есть на сайте 
я так поняла А.М. их и имела в виду, когда писала, что дорого. но исходя из ценника сзж - услуги агентства дешевле.

Поделиться сообщением

я так поняла А.М. их и имела в виду, когда писала, что дорого. но исходя из ценника сзж - услуги агентства дешевле.

Я видимо на сайте не так поняла...получается вывоз умершего животного называется дезинфекция(1500) ?

Как я поняла,агенство приезжает и забирает или на общую кремацию(в нашем случае 4900)или на индивид-ю 10 000

Если в городе такие и есть цены,то понятно...но как то дороговато получается 

Поделиться сообщением

Я видимо на сайте не так поняла...получается вывоз умершего животного называется дезинфекция(1500) ?

Как я поняла,агенство приезжает и забирает или на общую кремацию(в нашем случае 4900)или на индивид-ю 10 000

Если в городе такие и есть цены,то понятно...но как то дороговато получается

10000, чтобы кремировали любимое животное? Проще похоронить бесплатно и заплатить штраф за это, в размере 1 тыс. рублей

Поделиться сообщением

а кто в курсе - агенство кремирует где?
своя печь? 
или они просто посредники и так же сдают в сзж (где плата за штуки, а не килограммы)?
напрямую у них спрашивать стесняюсь  :)

спросила вк =)

Поделиться сообщением

10000, чтобы кремировали любимое животное? Проще похоронить бесплатно и заплатить штраф за это, в размере 1 тыс. рублей

видимо так

Просто ситуация такая что моя Радуся-стафка...совсем совсем уже плохая,несколько вет врачей сказали готовиться :sorry:  :sorry:  :sorry:

А мне совсем некого попросить,сама я с 2мя детками точно ничего не сделаю...

Поэтому и задалась таким вопросом :unsure:

Поделиться сообщением

А мне совсем некого попросить
андрей зоотакси.
вроде.

как - без понятия.

телефон тут спросить-узнать можно.

Поделиться сообщением

андрей зоотакси.

вроде.

как - без понятия.

телефон тут спросить-узнать можно.

подскажи пожалуйста 

Поделиться сообщением

Вы поймите,я никого заранее не хороню,но и не заметить что собака уходит уже...тоже не могу  :sorry:,парализовало её на правую сторону(но она вставала,ходила,кушала сама),оглохла совсем,уже лежит просто и не встаёт :sorry: ,всё под себя делает

Если муж будет дома,то понятно,вопрос снят,но если на работе.....то без помощи кого-нибудь мне никак

507-506

спасибо

Поделиться сообщением

Вы поймите,я никого заранее не хороню,но и не заметить что собака уходит уже...тоже не могу :sorry:,парализовало её на правую сторону(но она вставала,ходила,кушала сама),оглохла совсем,уже лежит просто и не встаёт :sorry: ,всё под себя делает

Если муж будет дома,то понятно,вопрос снят,но если на работе.....то без помощи кого-нибудь мне никак

спасибо

Он у тебя неделями работает? Приедет с работы и похороните...

А усыпить, нее? Чтобы не мучилась...

Поделиться сообщением

Он у тебя неделями работает? Приедет с работы и похороните...

А усыпить, нее? Чтобы не мучилась...

С утра до ночи 5/2

Боюсь признаться,но уже думаю об этом

Поделиться сообщением

присоединяйтесь :yes:

Благо закупка! Ника - средства для уборки в приютах для бездомных животных

Цель данной закупки - помочь приютам для бездомных животных.
На собранные деньги будут куплены средства для уборки в помещениях приютов, а также шприцы (вакцинация и лечение животных)

СТОП 30 января

Посмотреть в каталоге закупок  |  Тема на форуме

Схема закупки: заказали - оплатили - отписались об оплате :yes: 

h_1453820890_4414236_443565acbe.gif

Поделиться сообщением

В "Доме для одиноких кошек беда, тяжело заболел кот Павлуша. Очень нужна помощь.

Помочь котику можно:
D83DDD34.png Качественным влажным кормом,лучше всего в виде паштетов-котик очень слабый и мало ест сам,ему тяжело жевать.
D83DDD34.png Памперсами номер три,любой марки.
D83DDD34.png Хлоргексидином,шприцами 2,3,5 мл,системы для капельниц.
D83DDD34.png Влажными салфетками,детскими,не спиртовыми.
D83DDD34.png Препаратоми Котэрвин,Уролесан.

А так-же информацией.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ! ПРОСИМ ВАС-РАССКАЖИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ,РАЗМЕСТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ-ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ КОШЕК АППАРАТ!!!

Нам очень нужно купить ИНФУЗОМАТ -ШПРИЦЕВОЙ ДОЗАТОР.Мы не можем никак найти его в Калининграде,либо фирму,которая привезет нам под заказ.Медтехника не возит такое оборудование.
Аппарат нам нужен просто срочно.
Пожалуйста ,поспрашивайте у знакомых-может быть кто то поможет нам выйти на фирмы из других городов,торгующие именно таким оборудованием и поставляющим под заказ.Может быть у кого то есть знакомые мед.посредники.
Может быть у кого то есть выходы на глав врачей наших ,местных больниц-мы взяли бы аппарат и б/у,рабочий,если кто то покупает в больницы более совершенные и распродает оборудование б/у.

Аппарат нам нужен,как воздух.Мы очень надеемся,что сработает правило пяти рукопожатий и мы найдем возможность купить кошкам жизненно необходимый прибор!

Будем очень рады любой помощи!!!
Связаться с руководителями Дома Одиноких Кошек можно по телефонам :
D83DDCF2.png89118565783 Юлия
D83DDCF2.png89520581494 Анна

D83DDD34.pngТемка всех 47 кошечек приюта https://vk.com/topic-75245280_30721078?offset=960

Поделиться сообщением

• Создать...