Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

Помогите поймать кота. Крупный, сильный кот, прячется в подвале, выходит только поесть при удалении от него на большое расстояние. Испуган двумя неудачными попытками ловли. Раньше давался гладиться. Бывший домашний. Но очень затравленный: рядом проезжая часть, бегающие собаки. В подвал доступа нет. Если ловить, то только на улице. Ловца и оборудование привезу, отвезу. Оплачу любые расходы. Есть очень хорошие руки на него, а поймать не могу. 89814527435. вк Id 269208540

Поделиться сообщением

Подскажите собаку йорк, 5лет, нужно стерилизовать, или они проще кошек течку переносят? Знаю что у кошек проблемы по женски всякие лезут, а у собак так же? Совет нужен, у нее проблемы с сердцем и мне страшновато как то решиться. Желательно сделать или можно обойтись без операции.

Поделиться сообщением

Подскажите собаку йорк, 5лет, нужно стерилизовать, или они проще кошек течку переносят? Знаю что у кошек проблемы по женски всякие лезут, а у собак так же? Совет нужен, у нее проблемы с сердцем и мне страшновато как то решиться. Желательно сделать или можно обойтись без операции.

До 5 лет какие у вас были проблемы с ней?Я бы без мед.показаний не стерилизовала бы,тем более что у собаки проблемы с сердцем.

Саму течку 2 раза в год спокойно можно перенести вам.

ИМХО

Поделиться сообщением

@Александра М.,мы ее нашли, до 5 лет не знаю как  переносила, желания старым хозяевам звонить нет совсем. Поэтому и консультируюсь.

она девочка и как то странно по мужски ведет себя с игрушечной собакой :blush2:

Поделиться сообщением

@Александра М.,мы ее нашли, до 5 лет не знаю как  переносила, желания старым хозяевам звонить нет совсем. Поэтому и консультируюсь.

тогда ясно.

у маленьких собак такое часто бывает))),моя полутора кг-я тойка так же себя ведёт,маньячит зайчика  :blush2:

До 5 лет какие у вас были проблемы с ней?Я бы без мед.показаний не стерилизовала бы,тем более что у собаки проблемы с сердцем.

Саму течку 2 раза в год спокойно можно перенести вам.

ИМХО

с чего вы взяли что есть проблема с сердцем?

Поделиться сообщением

тогда ясно.

у маленьких собак такое часто бывает))),моя полутора кг-я тойка так же себя ведёт,маньячит зайчика  :blush2:

с чего вы взяли что есть проблема с сердцем?

два врача сказали, да и сама слышу-хрипы, отдышка, . направили к кардиологу на узи. пока не выбрались.

я с собаками на ВЫ, и поэтому изучаю пока, знаю что у кошек большие проблемы и от капель всяких и их надо стерилизовать, а вот у собак так же проблемы с опухолями или проще. 

Поделиться сообщением

два врача сказали, да и сама слышу-хрипы, отдышка, . направили к кардиологу на узи. пока не выбрались.

я с собаками на ВЫ, и поэтому изучаю пока, знаю что у кошек большие проблемы и от капель всяких и их надо стерилизовать, а вот у собак так же проблемы с опухолями или проще. 

обязательно проконсультируйтесь с кардиологом,сделайте узи,взвесьте все за и против ,подумайте,решать только вам

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь, собака совершенно не пострадает ни физически, ни морально от отсутствия вязок. 

Поделиться сообщением

Я в печали :not_i: 

Сто лет не заходила на авито, тут решила посмотреть объявления по пристрою собак. Увидела объявление с фото собачки которую я отдала в сентябре в новый дом. Летом забрала ее с пионерска, она там бегала по променаду. Привезла с ней домой энтерит, тогда еще и няш заболел. Двоих их лечила, возила на капельницы. С владелицей переписывалась в вк. Собака проблемная, характер не ахти, я таких колхозницами называю.Громко и часто лающая, шустрая побегайка, могла прохожего за штанину схватить. У новых владельцев частный дом с территорией, для нее самое то что надо. Так как собака была ослаблена после болезни, я ее пожалела и не стала стерилизовать. Теперь понимаю, что напрасно... :ph34r:

https://www.avito.ru/kaliningrad/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_schenkov_728731181

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Я в печали :not_i:

Сто лет не заходила на авито, тут решила посмотреть объявления по пристрою собак. Увидела объявление с фото собачки которую я отдала в сентябре в новый дом. Летом забрала ее с пионерска, она там бегала по променаду. Привезла с ней домой энтерит, тогда еще и няш заболел. Двоих их лечила, возила на капельницы. С владелицей переписывалась в вк. Собака проблемная, характер не ахти, я таких колхозницами называю.Громко и часто лающая, шустрая побегайка, могла прохожего за штанину схватить. У новых владельцев частный дом с территорией, для нее самое то что надо. Так как собака была ослаблена после болезни, я ее пожалела и не стала стерилизовать. Теперь понимаю, что напрасно... :ph34r:

https://www.avito.ru/kaliningrad/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_schenkov_728731181

Тань, а Вы хозяйку не спросили, что за хрень?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Таня, какой кошмар. А как теперь быть? Она наверняка собаку не отдаст. Может на стерилизацию ей деньги насобираем, если сама не хочет, не ради хозяйки, ради собачки.. Вот,  что за люди? Да, всегда только под стерилизацию, сколько раз уже все убеждались в правоте этого дела. Таня, не переживайте, вы не причем, вы и так столько для животных делаете.  Теперь бы собаку эту как-нибудь стерилизовать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Собака проблемная, характер не ахти, я таких колхозницами называю.Громко и часто лающая, шустрая побегайка, могла прохожего за штанину схватить.
ну если побегайка,то вполне себе просочилась с территории и нагуляла потомство...

щенят раздадут,симпатичные получились,собаку простерилизовать(посоветуйте им,а то так и будут регулярно в авито писать))

и себя не вините,всякое бывает  :yes:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Печально и то относительно (я не люблю щенков в доме, но некоторых это радует), но ничего кошмарно-ужасающего я не увидела.

Щенки чистые, толстые, мама тоже не выглядит  плохо, люди честно пишут, что да, дворняжки и раздают в добрые руки. Ужас то в чем? (не стоит рассказывать, что "их и так много, их потом на улицу выкинут" - вы выкинули? я - нет и мне не хватит самомнения считать, что неизвестные мне люди хуже меня. Эти щенки пристроятся замечательным порядочным людям и проживут долгую и счастливую жизнь!).

Было бы хуже, если бы худых грязных щенков продавали за 5 тыщщ, выдавая за спаниеля или придумав им какую другую породу. Тут бы да, печально.... 

И уж точно  Таня тут совершенно не при чем!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Связались с хозяйкой. Случилось так как Олеся предположила. Договорились что как только щенки пристроятся собака поедет на стерилизацию. Я с этим помогу.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Связались с хозяйкой. Случилось так как Олеся предположила. Договорились что как только щенки пристроятся собака поедет на стерилизацию. Я с этим помогу.

ну вот и замечательно

щенки прекрасные,бутузики красивые быстро пристроятся,и мамку срочно на стериль

Поделиться сообщением

Ну, вот, хорошо, что хозяйка все-таки с понятием. А щенки и правда красивые  :D .

Поделиться сообщением

и я, и я так подумала! но, судя по синему катетеру в лапе, для волкодава он совсем мелковат (такой катетер в кошку легко входит  ;))

Поделиться сообщением

! но, судя по синему катетеру в лапе, для волкодава он совсем мелковат (такой катетер в кошку легко входит  )
он же истощен сильно((( думаю больший ему физически бы не подошел :sorry:

Поделиться сообщением

500 руб с карты 0122

Может он щенок ирландского волкодава? :)   Ну очень похож. Бедняга, настрадался.

Поделиться сообщением

имхо - больше на дирхаунда похож, чем на ирландца.

Опять же размер. (там рядом батарея и бутылки - он с хорошую овчарку, но ОЧЕНЬ легкий и не только потому, что худой-истощенный, скелет "звонкий")

НО - ни тех ни тех у нас в области нет. Хотя может привезли недавно... 

Поделиться сообщением

текст и фото ((

Дорогие друзья! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧУДНОГО ПАРНЯ! ПОРОДИСТЫЙ СТАФФОРД В БЕДЕ! Вдруг кто то мечтал о таком??!! Спасите жизнь , возьмите Нильса домой, ему нужны любящие, заботливые хозяева!! Невыносимая боль сжимает сердце при виде бездомыша, но КАК СТРАШНО И БОЛЬНО смотреть как заживо ГНИЕТ воспитанный, породистый, полный небывалой удали пес, ДРУГ ЧЕЛОВЕКА при нерадивых хозяевах НА ЦЕПИ в богом позабытой лачуге....весь уход , который может обеспечить хозяйка - это приехать из другого поселка и покормить раз в сутки кашей...Я сегодня с ним познакомилась и поняла, что ни минуты нельзя медлить и вот пишу вам!!!! Парень пропадает и гниет ...на теле экземы, шерсть слазеет в некоторых местах, глаз гноиться, худющий...НО на удивление он рад был нас видеть, вел себя гостеприимно , бегал вокруг нас , осыпал вниманием и интересом...Если б не внешний вид , то можно сказать очень даже здоровый и полный сил парень!!!Его зовут Нильс, добряк и целовашка/обнимашка)) ОН АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР С ПАСПОРТОМ, КЛЕЙМОМ И РОДОСЛОВНОЙ!!! Очень добрый и ласковый, послушный, дрессированный, не агрессивный (вопреки заблуждениям ) ШИКАРНЫЙ ПЕС! 
Друзья! Я редко обращаюсь за помощью...больше привыкла ее оказывать, но в данной ситуации без вас мне не справиться, я прошу каждого из вас лично помочь хоть репостом, хоть советом, есть возможность, то хоть какой деньгой...ну просто невозможно пройти мимо такого красавца, он же без нас, людей, погибнет !!! Я надеюсь найти ему дом и любящих хозяев, которые никогда его не бросят гнить на цепи, которые влюбятся в его доброе сердце и приобретут в награду преданность, теплоту и благодарность в этих собачьих глазах!!! Это дорогого стоит! Он чудо!!
NdGhkgmKXaw.jpgzaVSAz6k-JI.jpgfAMqaI5jpWY.jpgaftJlRgrIy8.jpg

Поделиться сообщением

После 25-го смогу немного помочь деньгами. Куда кидать?

Я, конечно, не очень разбираюсь в бойцовых породах, но всяко не на цепь и ни кашей же его кормить. Ему явно витаминов, минералов не хватает. Хозяев ему самых лучших.

Поделиться сообщением

• Создать...