Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

по Звезде интересная передача про питомник Гордость Виктории

вот про этих хаски http://www.vladimir.kp.ru/daily/26459/3329921/ 

:ph34r:

ТАКОЙ СТРАНИЦЫ НЕТ НА САЙТЕ

Сожалеем об этом. Убедитесь, что вы правильно ввели адрес

Поделиться сообщением

пипец  :sorry:  :ph34r:

зрелище не для слабонервных

бедные хаски про ездовой спорт и занимаются ли они им даже вопросов нет(((

Поделиться сообщением

Дамы, если не секрет - это уже в порядке вещей у владельцев передержек собак - отказников продавать?

Цитата

Продается редкая собака, сука, родезийский риджбек, В данный момент у меня на передержке, стерилизована. Предыдущие хозяева не справились... Собака мотор. Не в квартиру

Поделиться сообщением

Дамы, если не секрет - это уже в порядке вещей у владельцев передержек собак - отказников продавать?

Цитата

Люда,  собака продается с разрешения бывшей хозяйки. 

Ситуацию немного знаю. Сука разносит всю квартиру, квартира съемная, хозяйка не справляется- учится и волонтерствует. Нашла с ее точки зрения оптимальный вариант- отдала собаку на передержку своей знакомой и оттуда ее продает.

Поделиться сообщением

Люда,  собака продается с разрешения бывшей хозяйки. 

Ситуацию немного знаю. Сука разносит всю квартиру, квартира съемная, хозяйка не справляется- учится и волонтерствует. Нашла с ее точки зрения оптимальный вариант- отдала собаку на передержку своей знакомой и оттуда ее продает.

Ну а стерилизовали то тогда зачем? Да еще в таком срочном порядке.

Не, не понимаю - продавать взрослую, стерилизованную собаку с не простым характером. Тут бы просто в хорошие руки пристроить...  :blink:

ЗЫ. Заводчика хоть поставили в известность?

Поделиться сообщением

Ну а стерилизовали то тогда зачем? Да еще в таком срочном порядке.

Не, не понимаю - продавать взрослую, стерилизованную собаку с не простым характером. Тут бы просто в хорошие руки пристроить... :blink:

ЗЫ. Заводчика хоть поставили в известность?

таких случаев полно ..., в одной семье живет кошка, породистая, стерилизованная , вроде как хотели отдать " по семейным обстоятельствам", когда нашлись отличные ручки, кошку не отдали. Вроде как и кошка не нужна, но и денег вложенных жалко(((.

Поделиться сообщением

@Норочка,Что знала -то написала. )) Тоже удивилась что написано про стерилизацию, тем более что по словам хозяйки сука - "юный чемпион России) .

Поделиться сообщением

Потерялся элитный черный пекинес в районе ул. Емельянова,  примета один глазик больной и меньше другого.Просьба, если знаете о его местонахождении, сообщите.

Поделиться сообщением

Подбросили котят в коробке.Совсем малыши,чистые,без блох,у одного больные глазки.Ели найдется добрый человек-куратор,то привезу их.Находятся в коробке под балконом. 89316040092 Олеся

post-15982-0-49599800-1457600882_thumb.jpg

post-15982-0-61203100-1457600893_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подбросили котят в коробке.Совсем малыши,чистые,без блох,у одного больные глазки.Ели найдется добрый человек-куратор,то привезу их.Находятся в коробке под балконом. 89316040092 Олеся

блин..мне кажется что самый верхний-вислоухий(характерный залом ушей)   :unsure:  :ph34r:

Поделиться сообщением

самый верхний-вислоухий

ну может же вислоухая, или метис с вислоухим мама нагулять, судя по окрасам, с каким-нибудь рыжим красавцем вот таких малышей  :ph34r: вот сволочи, стерилизовать кошку - никак, дома запереть на время гульки - тоже никак, в конце концов усыпить ненужный приплод - тоже видимо вера не позволяет, а вот в коробочку сложить и на самопристройство отправить - милое дело. Лучи поноса подкинувшим  :ph34r:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

вислоухости не увидела, там сложности с наследованием, но я не спец.

Зато увидела, что их там ВОСЕМЬ  - это сейчас кошки по столько рожают? (я думала 6 предел, чаще 4) или это от разных мам потомство....

Поделиться сообщением

ну может же вислоухая, или метис с вислоухим мама нагулять, судя по окрасам, с каким-нибудь рыжим красавцем вот таких малышей  :ph34r: вот сволочи, стерилизовать кошку - никак, дома запереть на время гульки - тоже никак, в конце концов усыпить ненужный приплод - тоже видимо вера не позволяет, а вот в коробочку сложить и на самопристройство отправить - милое дело. Лучи поноса подкинувшим  :ph34r:

были, есть и будут такие уроды  :angry:

и так и сяк крутила,по мне так вислоухий,ЯВНО уши не прямые,как у остальных

3f1eff3a72c5.jpg

вислоухости не увидела, там сложности с наследованием, но я не спец.

Зато увидела, что их там ВОСЕМЬ  - это сейчас кошки по столько рожают? (я думала 6 предел, чаще 4) или это от разных мам потомство....

мои кошки больше 4х никогда не рожали,3-4

Поделиться сообщением

да,восемь,что-то я обсчиталась,думала семь  :ph34r:

Бося охраняет их,трех мелких отсадила

эх,пошла в магазин за сливками))

post-15982-0-44883500-1457608560_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

да,восемь,что-то я обсчиталась,думала семь  :ph34r:

Бося охраняет их,трех мелких отсадила

эх,пошла в магазин за сливками))

attachicon.gif005.JPG

что то на этой фоткe они совсем сопельные(((

Сколько им?

Поделиться сообщением

что то на этой фоткe они совсем сопельные(((

Сколько им?

не знаю сколько,кушают со шприца...

этот самый крупный

post-15982-0-44401800-1457612690_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

мдяя..."чистюли" 

Описывая некоторые истории из жизни бездомных животных, с трудом понимаешь, как такое вообще возможно. Как будто это параллельная вселенная, где люди по весне проводя дома генеральную уборку, относят на мусор старые, ненужные вещи и ЖИВОГО КОТА!
Причем как положено культурным людям, они упаковывают его в черный пакет.
Наверное, кот сломался, или его модель устарела или ему просто нет больше места в убранном и чистом доме в преддверии Пасхи.
Но к счастью есть другие люди… для которых это не в порядке вещей. Они не прошли мимо, услышав, что из мусорного контейнера доносится стон. Кот, хоть и был к тому моменту сильно истощен, смог частично выбраться из пакета.
Но, к сожалению, в этой истории далеко до счастливого конца.
у кота был гематокрит 9 единиц и сильно пониженные эритроциты, весь желтый
Котейка сейчас в клинике на стационаре и продолжает бороться за жизнь. У бедолаги истощение, обезвоживание и гипотермия. Было проведено переливание крови.
Спасибо оперативно откликнувшимся донорам, через 10 мин стартовал Донор №1, у него медотвод по весу, Донор № 2, не подошел по крови, но и ситуацию снова спас Игорь и его Мурочка, она наш Почетный Донор, дает кровь без седации и уже спасла много жизней
Котик находится в стационаре в лучшей клинике города - Белый Клык-Калининград
счет на сейчас = 9415 р

3dc0e949ea53.jpg

91166e35f8a1.jpg

db39e97afca6.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

мдяя..."чистюли" 

пипец....как тут без мата можно отреагировать????????

уё.... и дай Бог что бы с ними так же поступили

Есть куда деньги на тлф перевести?

Поделиться сообщением

пипец....как тут без мата можно отреагировать????????

уё.... и дай Бог что бы с ними так же поступили

Есть куда деньги на тлф перевести?

события 20 мин назад..звонит наша из волонтеров в слезах

4й этаж..открыли окно и выкинули кота

щас полицию вызвали

Поделиться сообщением

события 20 мин назад..звонит наша из волонтеров в слезах

4й этаж..открыли окно и выкинули кота

щас полицию вызвали

ёпт...ну пиииииииииии

когда уже будут этих ушлёпков наказывать????

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...