Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

Сегодня кажется на Кутузова, мы домой на остров с Шиллера ехали, видели большую черную очень лохматую собаку, рядом стояли миски с водой и какой-то едой, но, по-моему она уже умерла, по-крайней мере не видно, чтобы она дышала. Как у нас сейчас СЗЖ действует? Яд не употребляют? 

сзж сейчас не работает,собаку ,видимо,сбили,был пост вк

вроде,даже две сбитых собаки были,одна черная

Поделиться сообщением

Бедная, видимо еще жива была, когда сбили, раз миски поставили. Она на тротуаре лежала. Вторую не видели, может уползла.

Поделиться сообщением

Бедная, видимо еще жива была, когда сбили, раз миски поставили. Она на тротуаре лежала. Вторую не видели, может уползла.

нашла

1. Срочно не доезжая кинотеатра победа водитель автобуса номер1 переехал собаку лохматую и черную лежит на обочене помогите посмотрите кто нибудь,я с ребенком с другово автобуса видела.89118559122

2. SOS!! Помогите!! СБИТЫЙ Пес!! Черный пес (как ретривер) лежит сейчас возле здания на Нахимова 2, шевелится только голова. В здании охрана , как я понимаю им сказали убрать пса.. Что с собакой не знаю, скорее всего сбила машина (или отравили). Шевелится только голова. Он раньше был домашним, но уже месяц бродил по улицам. Очень спокойный и добрый пес..в другой группе размещала вот это объявление, надеялась, что найдутся хозяева

Поделиться сообщением

Сегодня кажется на Кутузова, мы домой на остров с Шиллера ехали, видели большую черную очень лохматую собаку, рядом стояли миски с водой и какой-то едой, но, по-моему она уже умерла, по-крайней мере не видно, чтобы она дышала. Как у нас сейчас СЗЖ действует? Яд не употребляют?

Пса утром на пешеходном переходе сбил водитель автобуса номер Т1... Кто-то его перенес на тротуар.. Говорят, что он был ещё живой.. К сожалению, из наших никто не успел...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу платной передержки? В соседний двор добрые люди подкинули трёх щенят, будут крупными. Двоих удалось пристроить, одного сразу забрали, второго сегодня отвезём вечером, а третий подвис... Жалко его одного бросать на улице...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу платной передержки? В соседний двор добрые люди подкинули трёх щенят, будут крупными. Двоих удалось пристроить, одного сразу забрали, второго сегодня отвезём вечером, а третий подвис... Жалко его одного бросать на улице...

девушка берет на передержку(у нее сейчас щенки из Зелика),только не знаю,есть ли места,тел. на странице 

https://vk.com/id32500213

Поделиться сообщением

мои малыши из под труб))) огромное спасибо Наташе и Лене,что котята живы))

пристраиваются  :wub:

ИЩУТ ДОМ!!!
Малышам около 1.5 месяцев.

Все уже стали самостоятельными. кушают сами, познакомлены с лоточком, пролечены.
Ищут только ответственных и добрых хозяев)
Эту малышню, в количестве 8 хвостиков, какой-то нелюдь выставил в коробке подальше от людей около труб. Им очень повезло, что рядом гуляла девушка с собакой и заметила их...они бы там все замерзли просто.
Сейчас они все на передержках.
У одного шпротика-полосатика сильно болели глазки, сейчас еще немного мутные, но с возрастом все расправится и не будет заметно

Собеседование по тел: 8 906 212 51 94 Наталья
https://vk.com/shihova_natalya
sVantoXaPOA.jpglKBerzQEKTg.jpgIKdyA5T-UdY.jpgnWUliEhSk9M.jpgzAOUSSx8FZM.jpgcvoLol4r4xs.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Лена,вк напиши,с фото обязательно по всем группам

Я в Вк не бывают,пароль не могу восстановить...

Поделиться сообщением

Я в Вк не бывают,пароль не могу восстановить...

напиши текст объявления,я размещу,фото есть

Поделиться сообщением

вТалпаках,возле чебуречной живет молодой песик с поломанной задней лапой

Ласковый и симпатичный

может у кого есть желание и возможность стать его куратором?

фото немного попозже скину

Поделиться сообщением

на подъезде появилось объявление:

закрывается зоомагазин, осталось много кормов, звоните, по цене договоримся, тел 89005662148, Татьяна

может кому пригодится

Поделиться сообщением

вТалпаках,возле чебуречной живет молодой песик с поломанной задней лапой

Ласковый и симпатичный

может у кого есть желание и возможность стать его куратором?

фото немного попозже скину

post-15982-0-86566200-1459959735_thumb.jpg

post-15982-0-34918600-1459959749_thumb.jpg

Поделиться сообщением

SOS!!!!!!! Первый железнодорожный переезд, улица Камская, ползает собака с двумя отрезаными задними лапами!!!!! Срочно нужна помощь псу!!!!!! 89527941874 Я информацию по собаке не знаю. Писать мне бесполезно. Звоните по указанному номеру

Поделиться сообщением

А сколько их осталось сейчас там, в этом кошмарном приюте? Удастся ли волонтерам забрать хотя бы оставшихся живых животных. Им сейчас так нужна помощь, уход  и забота.

Поделиться сообщением

А сколько их осталось сейчас там, в этом кошмарном приюте? Удастся ли волонтерам забрать хотя бы оставшихся живых животных. Им сейчас так нужна помощь, уход  и забота.

всех забрали

Поделиться сообщением

Слава Богу! Несчастные, бесправные. Сейчас хоть жизнь какую-то нормальную увидят. Молодцы, хоть этого добились.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну что...тему открывать не буду...

сходила погуляла с собакой...

возле СЗЖ большая коробка,мелкая терьеристая мама и 4 таких же щенка...

очень симпатичные,насколько я уже очерствела,но щенки необычные,милые))

завтра попробую фото сделать...

может Люся подъедет,посмотрит-сфоткает...

слева от кочегарки 

Поделиться сообщением

ну что...тему открывать не буду...

сходила погуляла с собакой...

возле СЗЖ большая коробка,мелкая терьеристая мама и 4 таких же щенка...

очень симпатичные,насколько я уже очерствела,но щенки необычные,милые))

завтра попробую фото сделать...

может Люся подъедет,посмотрит-сфоткает...

слева от кочегарки 

А ты дома сегодня? Я к маме собиралась подъехать, могу сфотать заодно (там рядом)

Поделиться сообщением

А ты дома сегодня? Я к маме собиралась подъехать, могу сфотать заодно (там рядом)

дома,котенка мне муж принес(

в пакетике выкинули,он с Боем гулял и нашел  :ph34r:

размером с мышонка,слепой,с пуповиной  :ph34r:

post-15982-0-69580800-1463928139_thumb.jpg

post-15982-0-60674800-1463928255_thumb.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

дома,котенка мне муж принес(

в пакетике выкинули,он с Боем гулял и нашел  :ph34r:

размером с мышонка,слепой,с пуповиной  :ph34r:

attachicon.gif008.JPG

attachicon.gif011.JPG

Ох, тяжеленько таких выкармливать... Сил Вам, а лучше бы кошь кормящую.

Поделиться сообщением

Ох, тяжеленько таких выкармливать... Сил Вам, а лучше бы кошь кормящую.

надеюсь,выживет))

сливки ест исправно,покакал  :blush: ,спит в оренбургском платке  :D

post-15982-0-29938800-1463945420_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

сейчас ходила кормить,мамаши нету,а щенков шесть,может посветлу еще больше насчитается  :unsure:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...