Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

Спасибо, прочитала...Причина там нее указана, почему нельзя удалять пулю...Возможно, из-за близости к позвоночнику. Но и жить-то с ней как?

Поделиться сообщением

Черная, пуля около позвоночника,думаю достать не возможно и очень опасно.Лебедь потерял огромное количество крови..он слаб и не перенесёт операции.

Поделиться сообщением

Девочки. подбросили во двор пару котят-на 27мая точно((( одного сразу же раздавили машины. а второй-каким-то образом исхитрился попасть в закрытый подвал, отсиделся, выбрался-морда в крови, зашуганый и голодный.. подкармливала, он за рыжим котом гоняться начал-видимо мамка тоже пушистая и рыжаябыла в итоге- котейка пропал-думала, либо сбили машины-двор у нас оживленный, либо забрал кто- был такой милашка пушистый-рыжий. позавчера рано утром кормила котов- на мое кис-кис выбрался откуда-то из далека и в обход всего и всех крался к миске- ушла не стала тревожить-коты всегда мелких пускают на кормежку. Вчера не дозвалась, сегодня  только вот выбрался откуда то-грязный, пыльный. голодный-как волчонок. боится людей-но я настырная, осторожно погладила-мне бы его осмотреть-не дается же((( аон как замурчит блин такой страшненький стал замученный.. а глазки гноятся- типа коньюктивита.

Что делать? думаю я его смогу обработать-главное не напугать окончательно-только чем и как? 

если начать ласкать-он отзывчивый-думаю в сарай его- коробка+теплые вещи+еда -оклемается, но вот что и как с лечением-если это энтерит-коты от мелкого стали шарахаться((( или рино?  в ветеринарку не отправляйте-для Гусева это роскошь((

Поделиться сообщением

@БАГИРА, спасибо.

если капли максидин попробовать- можно котятам или нет? мелкому максимум мес3

не знаю даже...

Поделиться сообщением

спасибо еще раз,завтра пойду за наполнителем и спрошу- в магазине ветеринары работают-может что подскажут хорошо бы,если бы мелкого забрали себе-было время-они собирали  на пристрой- дома 5 котоконей и дележ территории( мелкого зашибут- шестой пацан -этого муж не вынесет((( выселит сразу всех , кроме породы(((

Поделиться сообщением

@БАГИРА, спасибо.

если капли максидин попробовать- можно котятам или нет? мелкому максимум мес3

Бесполезно

Поделиться сообщением

@Луша, почему бесполезно? обработала уже дважды- глазки повеселели, нос пока чистый и такго обилия гноя и прочих соплей нет. уволокла в сарай, сделала гнездо, спокойно дается закапываться оттерла его салфетками- мурчалка- замечательный))) куда только его? :sorry:  бабулька одна выходила кормить котеек- смотрю и он выбрался из сарая- где-то в стене есть лаз в соседский- но все заставлено-не найдешь(( в итоге- то в сарае, то с кошаками уличными,  сейчас вечером пойду на кормежку-посмотрю. где это чудо,.

P.S.: муж интересовался уже- я к заготовкам готовлюсь, или ему в командировку пора :ph34r:

Поделиться сообщением

kremerman  Дворянское собрание в этом году планируется? Когда?))) Нас, велопсов уже как минимум двое.

Поделиться сообщением

Извинятюсь, а велопсы - это что  :yes: ?

А, Женя, прости меня, дошло  :lol: . Кстати, как у них дела?

Поделиться сообщением

дела у нас нормально, лаем и какаем, какаем и лаем)))))

Вас больше ))) Тут тетушка одна ходит с чем-то вроде болонки - на колясочке )) всё никак не могу подойти поговорить- пригласить, то одно, то другое мешает )

Поделиться сообщением

. Т.е.завтра узнать или сама стериль .а можно телефон или адрес

в ЛС

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kremerman  Дворянское собрание в этом году планируется? Когда?))) Нас, велопсов уже как минимум двое.

:yes:  - планируется.

Как всегда - вторые выходные сентября (10-11).

Будут изменения - надеюсь, что понравятся)))).

Изменения будут на сайте Кеннель-клуба - официальный организатор.

Если есть пожелания - сообщите (ввиду отсутствия у меня экстрасенсорных способностей)... ну не понимаю я, когда претензии начинаются со слов "мы хотели вот так..." - если кто-то что-то хочет, то это лучше озвучивать, словами через рот (в данном случае через пальцы), а не ожидать, что мы вдруг внезапно догадаемся)) - все рассматриваемо и решаемо...

Поделиться сообщением

Если есть пожелания - сообщите

думаем над номинацией,тоже хотим кого-нибудь поздравить)

вот бы еще галерею участников сделать,чтоб можно было выбрать)

ну и запасных пару призов надо взять,для внезапно понравившихся собак  :yes:

Поделиться сообщением

думаем над номинацией,тоже хотим кого-нибудь поздравить)

вот бы еще галерею участников сделать,чтоб можно было выбрать)

ну и запасных пару призов надо взять,для внезапно понравившихся собак  :yes:

галерею - в смысле до чемпионата где-то собрать фото всех зарегистрировавшихся?

Может быть интереснее будет фото всех участников (а не всех зарегистрировавшихся) ПОСЛЕ  выставки собрать в одном месте (ну вот хоть тут тему открыть) и сделать  приз зрительских симпатий по фото - люди будут заходить, голосовать за понравившегося (но как отследить, чтобы  за одного?) дворянина...я спрошу Наташу, может быть это можно будет на сайте Кеннель-клуба осуществить.... (там будут очень хорошие фотографы, во всяком случае планируем).

Поделиться сообщением

Может быть интереснее будет фото всех участников (а не всех зарегистрировавшихся) ПОСЛЕ  выставки собрать в одном месте (ну вот хоть тут тему открыть) и сделать  приз зрительских симпатий по фото - люди будут заходить, голосовать за понравившегося (но как отследить, чтобы  за одного?) дворянина...я спрошу Наташу, может быть это можно будет на сайте Кеннель-клуба осуществить.... (там будут очень хорошие фотографы, во всяком случае планируем).
так еще лучше  :yes:

Поделиться сообщением

Вас больше ))) Тут тетушка одна ходит с чем-то вроде болонки - на колясочке )) всё никак не могу подойти поговорить- пригласить, то одно, то другое мешает )

Наташ, узнай пожалуйста телефончик если встретишь ее , это видимо та тетушка с которой я потеряла контакт. У нее же петмобилевская коляска?

kremerman  может и здесь тему открыть?

Поделиться сообщением

Наташ, узнай пожалуйста телефончик если встретишь ее , это видимо та тетушка с которой я потеряла контакт. У нее же петмобилевская коляска?

kremerman  может и здесь тему открыть?

позже открою.

Из опыта - чем раньше начинаешь, тем больше изменений вносить и тем больше народа потом забывает, что именно в этот день мероприятие.

Поделиться сообщением

• Создать...