Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

А из какого питомника кот? С заводчиком связывались?

Поделиться сообщением

А из какого питомника кот? С заводчиком связывались?

не знаю,девушка сегодня в сп-беседке написала

Поделиться сообщением

Это я написала про мейнкуна. Из какого питомника не знаю. Информация поступила от знакомых, из БК. Если нужны контакты, подробности- состыкуем.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

то ли сказывается количество котят, то ли что, но у меня состояние "эх" последние несколько дней.

звонки с авито добили "это у вас сиамские котята отдаются? или просто дворовые такие получились (пренебрежительный тон)"

"ладно, мы подумаем"

"знаете - мы купили настоящего сиамского с авито. за тыщу рублей"

:lol: 

да куда уж нашим таким получившимся дворовым против настоящих за тыщу-полторы. и ведь конца края не видно.

пс про норвежских лесных ваще молчу)

Раушен и остальные, как у вас нервов хватает? я - всё :lol:  хватило еще на год вперед)

Тапочка, так это ж прекрасно, что тон пренебрежительный. отсев сам по себе проиcxодит и вопросов особо задавать не нужно. Нафиг с пляжу таких претендентов на котят

Поделиться сообщением

Из контакта:

БЕСПЛАТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ СОБАК И КОШЕК ДВОРЯНСКИХ КРОВЕЙ!
С 17 июля по 22 июля стартует очередная акция по стерилизации животных, которую устраивают немецкое благотворительное общество Grenzenlos и КРОО "Право на жизнь".
Акция по традиции будет проходить в г. Гусеве на базе ветеринарной клиники при Гусевском агропромышленном колледже. В этот раз оперировать будут только БЕЗПОРОДНЫХ СОБАК И КОШЕК!
Операции будут проводить высококвалифицированные врачи из Германии и России!
Мы начинаем запись бездомных собак со всей области. 
Записаться Вы можете по телефонам:
8921-262-50-52 - Вика Петрова
8900-568-71-50 - Bertie Wooster

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь с машиной есть?Надо отвести собаку на стериль в Славянское к Кате.У нас во дворе появилась сучка молоденькая,классная,мне кажется,около года ей.Хотела себе оставить,она со двора сматывалась.А как только я себе щенка взяла,в этот же вечер обнаружила её в будке,и уходить она категорически отказывается.

Поделиться сообщением

@Аленушка,позвони Кате...

собачка красивая,коровка,похожа на лайку)

Я с ней вк списалась,она попросила привезти,сейчас напишу,что не могу,посмотрим,что она ответит...

Поделиться сообщением

Я с ней вк списалась,она попросила привезти,сейчас напишу,что не могу,посмотрим,что она ответит...

у них машина и бюджетные деньги,должны приехать  :yes:

Поделиться сообщением

Собака клевая,умненькая,ласкучая,спит в будке или на кресле,команды некоторые выполняет,выгонять жалко,чувствую,так и будет у меня.Не было собаки,теперь две.Я её выгоняю,она с другой стороны прилазит,под забором яму вырыла!

Поделиться сообщением

Собака клевая,умненькая,ласкучая,спит в будке или на кресле,команды некоторые выполняет,выгонять жалко,чувствую,так и будет у меня.Не было собаки,теперь две.Я её выгоняю,она с другой стороны прилазит,под забором яму вырыла!

пиши-звони,пусть приезжают

Поделиться сообщением

В садовом обществе  Рассвет в Балтрайоне под домиком 214 бродячая собака ощенилась-8 щенков.Щенки уже 1,5месячные.Дачники подкармливают.Мать диковатая -не подходит к людям.post-26702-0-06713000-1468786723_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

@Аленушка,из ВК-

Олеся Коваленко
"Друзья мои"... У меня больше,чем СОС. У магазина Эрмитаж, что на Советском, давно живёт стая собак. Я езжу их кормить уже два года. Сейчас там три девочки и 6 мальчиков. Я готова их кормить до последнего. Но,есть проблема. Девочки рожают,раз в полгода. Стабильно по 6 щенков. Из которых в живых остаётся один, в лучшем случае. Их травят,в них стреляют жильцы соседних домов. Мы не один раз обращались в " право на жизнь". Кроме обещаний,ничего не сделано. Пожалуйста,помогите. Хотя бы,советом. Ребят,правда,у меня уже души не хватает все это видеть и переживать. Я,иногда думаю, что просто не буду туда ездить. Не получается никак. Кто может помочь,пишите в личку. Денег не надо,просто нужна помощь. Мне не нужны передержки и прочее,надо отловить девочек и стерелизовать. Я оплачу. Но,они дикие,их надо снотворным отстрелять

Поделиться сообщением

Поддержите, пожалуйста благо-закупку

Благотворительная закупка

На все собранные деньги будут закуплены для приютов хоз.средства и шприцы

Не проходите мимо - ВЫ нам нужны!!

Стоп 24 июля

Посмотреть в каталоге закупок  |  Тема на форуме

Порядок закупки:

Реквизиты доступны сразу после заказа.

После перевода денег ОЧЕНЬ ВАЖНО отписаться об оплате в системе

Дальше (по желанию) можно удалить заказ - если не планируете отслеживать приобретение и передачу приютам выкупленных товаров.

h_1468893226_1186772_28b6d0a0d6.gif

Пожалуйста, помогите и репостом

Вконтакте https://vk.com/wall-89763503_5028

Фэйсбук  https://www.facebook.com/groups/sp.kld/

Одноклассники https://ok.ru/group52526143635588

Поделиться сообщением

Поддержите, пожалуйста благо-закупку

с удовольствием)

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ !!! у владельцев домашних животных есть УНИКАЛЬНАЯ возможность на КОНСУЛЬТАЦИИ и ОПЕРАЦИИ у врача-офтальмолога из Москвы

В ветеринарной клинике на Колхозной 2Д в воскресенье с 10 до 17:00 будет принимать ветеринарный врач-офтальмолог Комаров Сергей Валентинович.http://okovet.ru/oftalmologi-veterinari.php

стоимость осмотра,консультации 1000р.( дополнительные врачебные манипуляции в стоимость осмотра не входят)Диагностика сложных случаев,хирургия.запись строго по времени по телефону 767-333. звонить записываться завтра с 11:30 до 20:00.

Ветеринары - офтальмологи, OKOVET.RU

okovet.ru

Персонал нашего центра, врачи - ветеринарные офтальмологи, OKOVET.RU

Поделиться сообщением

СОБАКА БЕЗ НОСА, НАКОНЕЦ, ОБРЕЛА ЛЮБЯЩИЙ ДОМ!

Можно простить Анубису его слезы, пролитые в первую ночь с новой семьей.

А как могло быть иначе с несчастным псом из Египта, который понял, что он, наконец, нашел свой дом в Техасе?
Когда его владелица Келли Хутсон села на полу около него, Анубис перестал плакать. И когда она легла рядом, он спокойно проспал весь остаток ночи.

«Когда я привела домой его вчера вечером, я сидела с ним рядом, а он просто положил мне голову на колени» – говорит Хутсон.

Анубис прибыл в дом Хутсон в Спринг (Техас) в воскресенье. Это был заключительный этап поездки, которая началась с припаркованного автомобиля на улицах Каира. Там его нашла спасательная группа… сжавшимся и кровоточащим – половина его морды была отрезана.

Спасатели говорят, что его бывший владелец так наказал его за лай.

Американская группа под названием Special Needs Animal Rescue & Rehabilitation (SNARR) организовала переезд собаки в США – путешествие от международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке до Эль-Пасо (Техас).

Он стал чем-то вроде знаменитости по всему миру.
Но это не помогало ему найти дом. Все любили его. Но никто не хотел его забрать.

Его первая приемная семья провела семь месяцев с Анубисом, восстанавливая его доверие. Они кормили его, купали и спали рядом с ним каждую ночь.
Но Анубис не был готов ужиться с другими собаками семьи.

Тогда появилась Хутсон.

=«Я просто знала, что он должен жить со мной».

=«Я стыдилась того, что сделал с ним человек».

Теперь Анубис будет жить в мире, приспосабливаясь к новым друзьям, благодаря Хутсон. Но это – только первые шаги. Пусть остальные будут легкими.
Фото: KELLY HUTSON
qB7jQbPkeXA.jpg
CJ18ofq6Jes.jpg
UlXJRYYB-ao.jpg
z1dsQE6XxlA.jpg
CCrkycy4a80.jpg
bzADizUPTJo.jpg

и в Новосибирске 

https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-19873660_422323226%2Falbum-19873660_00%2Frev

• Upvote 2

Поделиться сообщением

аж до слёз....бывают же чудеса

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки и не только)))

муж в поиске собаки(((вот нашел вГвардейске,вчера выставили объявление о том,что отдают

подскажите, что спрашивать? собакен такой грустный :sorry:какдвухлетки в новом доме приживаются?

проблема в том,что  я без голоса-лорингогрипп((( хриплый шёпот не располагает к разговорам-думаю илиподлечиться и звонить или дочери инструкцию дать- помогите советом :blush:

Поделиться сообщением

подскажите, что спрашивать?

Самое главное - по какой причине отдают.

Если заколебались лечить или оно на головушку больное ( могут преподнести как "собачка с характером"), то лучше не связываться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Люди добрые!

Примем в дар для щенка -подкидыша рулетку для прогулок. Рулетку на собаку до 5-10 кг, не большую. Малышка на передержке у пожилой женщины, ей сложно бегать за шустрым щенком по двору, а щенок постоянно просится гулять.

Будем очень признательны.

Тел в профиле.

Поделиться сообщением

Самое главное - по какой причине отдают.

Если заколебались лечить или оно на головушку больное ( могут преподнести как "собачка с характером"), то лучше не связываться.

Вот нашего Грэмми (похож на этого очень) тоже видать отдавали отдавали да и выкинули- проблемы с ушами - и гадкий характер (ну не любим мы никого, кроме драгоценных хозяев, а чужих животин вообще на дух не переносим, и ничьих тоже не любим.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Люди добрые!

Примем в дар для щенка -подкидыша рулетку для прогулок. Рулетку на собаку до 5-10 кг, не большую. Малышка на передержке у пожилой женщины, ей сложно бегать за шустрым щенком по двору, а щенок постоянно просится гулять.

Будем очень признательны.

Тел в профиле.

Рулетка есть у меня такая -89062133573-Наталья
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...