Перейти к публикации
rauschenCat

БЖ № 5 беседка

Рекомендованные сообщения

Рулетка есть у меня такая -89062133573-Наталья

Наталья, спасибо, я позвоню!

Поделиться сообщением

Очень нужна помощь - кто в ближайшее время едет в Литву или Польшу? Перестали продавать в РФ Пропалин, нам без него никак, в Литве продается без рецепта, в Польше нужен рецепт, надеюсь наш подойдет,  помогите пожалуйста купить-привезти.

Поделиться сообщением

товарищи! Ируксол у кого нибудь есть?
или присоединяюсь к просьбе - кто поедет-сможет привезти?
очень надо.

Поделиться сообщением

товарищи! Ируксол у кого нибудь есть?

или присоединяюсь к просьбе - кто поедет-сможет привезти?

очень надо.

позвони

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А есть у нас на форуме врач.... человеческий... прошлась по друзьям, а у меня одни ветеринары, менты, банковские служащие и работнике туристических фирм... ааа.. еще в детских садах многие у меня оказывается работают... 

Поделиться сообщением

А есть у нас на форуме врач.... человеческий

ты напиши вк в лс - что надо-то конкретно?

Поделиться сообщением

Очень нужна помощь - кто в ближайшее время едет в Литву или Польшу? Перестали продавать в РФ Пропалин, нам без него никак, в Литве продается без рецепта, в Польше нужен рецепт, надеюсь наш подойдет,  помогите пожалуйста купить-привезти.

Если еще актуально: в следующие выходные собираются приехать родственники из Литвы. Могу заказать им.  

Поделиться сообщением

ты напиши вк в лс - что надо-то конкретно?

Я-врач человеческий,а что нужно?

Всё... Спасибо огромное.. Уже не надо...

Теперь очень хочу подружиться с любым работником госпиталя Саулькино...

Поделиться сообщением

kedUCkbsaPU.jpg

#СПАС_КОШКУ_ПОЧИНИЛ_ВСЕЛЕННУЮ@dom_odinokih_koshek

#РЕКВИЗИТЫ_ПОМОЩИ_ДОМУ_ОДИНОКИХ_КОШЕК

Дорогие друзья!

У НАС СЛОЖИЛАСЬ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ С КОРМОМ!!!

ЕГО ВООБЩЕ НЕТ-СЕЙЧАС ВЫСЫПАЛИ ПОСЛЕДНИЙ.

Получилась такая ужасная ситуация-нам завтра должен был привезти корм на месяц добрый человек,он созванивался в течении недели,с целью чем то помочь,решили,что актуальнее всего закупка корма...

Поэтому мы не открывали сбор,и денег я не отложила на корм-была определенная договоренность...

Сейчас он позвонил-завтра его супруга берет новую машину,в кредит в салоне,она не разрешает ему сейчас выделить эту сумму на корм...там речь шла о 13000,на 10 мешков корма.

Я не в претензии-это его деньги,он имеет полное право распорядится ими так,как считает нужным.

Но хоть бы за два три дня он предупредил нас!!!!

А он позвонил мне час назад....

Мы не просто в попке-мы в такой глубокой попке,в которой не были еще никогда.Корма нет вот вообще.Каши на завтра и послезавтра-часть кошек кашу не ест вообще.

Я просто не знаю реально,что делать...

Это такой попандос,которого не было еще никогда.Мы даже и не дергались,насчет корма,потому что были уверены-человек созванивался с оптом,все узнал,сам! изъявил желание.

И вышло вот как то так...

Ребятушки,я вас просто умоляю-нас 1000 человек в группе сейчас,пожалуйста,давайте хоть по 10-50 рублей скинемся,им завтра реально нечего будет жрать(((((

Нам хотя бы два три мешка купить,что бы перебиться некоторое время,потом уже придумаем что нибудь!

Будем не реально благодарны за любую посильную помощь!!!!!

D83DDC49.png СБЕРБАНК 676196000244651163

D83DDC49.png ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013660911947

D83DDC49.png КИВИ КОШЕЛЕК +79520581494

Связаться с нами можно по телефонам 

89118565783 Юлия

89520581494 Анна

Поделиться сообщением

Ее зовут Кнопка. Так назвали ее дети, которых она обожает и всю свою недолгую жизнь провела с ними в играх, в беготне, в восторге друг от друга. Жизнерадостная, веселая, игривая, общительная, дружелюбная, контактная! И это все несмотря на то, что ей пришлось пережить и невзирая на то, как ей жилось. Кнопке где-то 2 года. Прибилась к дому где полон двор детей, жила на улице где придется: в сарае, под скамейкой. И каждое утро ждала выхода детей на улицу, и целый день проводила с ними. Рожала там же, под скамейкой, щенков варварски уничтожали, от детей не скрывали, дети рассказывали «что папа утопил»… Дети постоянно ходили играть на площадку соседнего дома, и в один день их оттуда прогнали из-за Кнопки… кому-то помешала. Папа распорядился просто. Три недели Кнопка просидела привязанной к дереву на земле под дождем и в жару, без еды и воды, ела что бросят поесть, пила из миски накопившуюся дождевую воду. На сегодня Кнопка простерилизована, находится на передержке. Когда ее забирала, думала, как она будет на поводке? Как в машине? Идеально! как будто всю жизнь и на поводке, и в машине, и в клинике как у себя дома. Такой адаптивности я не видела ни у одной собаки. Как я вижу будущее Кнопки? В доброй, веселой, активной семье, где благодарят за радость, подаренную друг другу, и собаку тоже! Ищем для Кнопки только надежные руки. Ольга 8 981 452 7435.

post-222428-0-72287200-1470328114_thumb.jpg

post-222428-0-15650600-1470328162_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пишу с небольшой надеждой на отклик. Была сейчас в магазине. Возле него на перекрестке Менделеева и Столярной подброшены котятя. 8 штук. (( совсем еще малыши, недели 2. Плачут. Кто-то насыпал им сухого корма, но для них совсем не по возрасту. Купила им пачку 0 творога. Половина пытаются есть, половина не может. Воды нет. У одного с глазом засада. Два - три маленьких совсем изможденные.

С мужем до скандала - чтоб не брала. (( Боится заразы для наших кошек.

С такими малявками никогда не имела дела. Чем их можно попоить/покормить и как?

Поделиться сообщением

Пишу с небольшой надеждой на отклик. Была сейчас в магазине. Возле него на перекрестке Менделеева и Столярной подброшены котятя. 8 штук. (( совсем еще малыши, недели 2. Плачут. Кто-то насыпал им сухого корма, но для них совсем не по возрасту. Купила им пачку 0 творога. Половина пытаются есть, половина не может. Воды нет. У одного с глазом засада. Два - три маленьких совсем изможденные.

С мужем до скандала - чтоб не брала. (( Боится заразы для наших кошек.

С такими малявками никогда не имела дела. Чем их можно попоить/покормить и как?

сливки 10% напополам с водой 

паштет для котят

я давала и сметану и вареную куриную грудку мелкорезаную

Поделиться сообщением

сливки 10% напополам с водой 

паштет для котят

я давала и сметану и вареную куриную грудку мелкорезаную

Спасибо, не дождалась ответа. Побежала пока не стемнело. Налила им воды и молока. Пили плохо. Троих попыталась покормить из шприца - сами не едят. (( с глазами совсем плохо. У двоих более менее. Всем глаза намазала тетрациклиновой мазью. Мух и блох мильон. (( творог чуть облизан, убрала, оставила самую малость. Сын сфотографил на планшет, качество жуть.

post-42720-0-60938900-1470336084_thumb.jpg

post-42720-0-28501100-1470336142_thumb.jpg

post-42720-0-64689000-1470336237_thumb.jpg

post-42720-0-61936500-1470336287_thumb.jpg

post-42720-0-64845700-1470336316_thumb.jpg

post-42720-0-94385800-1470336430_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот такое прочитала в Вк...Ну не могут же взять и просто усыпить 20..20!!! овчарок!!

Изменено пользователем ТПЧК

Поделиться сообщением

Вот такое прочитала в Вк...Ну не могут же взять и просто усыпить 20..20!!! овчарок!!

не могут. потому что  фейк)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В смысле

А это в прямом смысле. Эта байка уже много лет гуляет по интернету. Расформирование питомника служебных овчарок :wink:

Поделиться сообщением

Ну это хорошо,что байка...Только зачем телефоны указывать..Ладно,в любом случае хорошо,что никакие животинки не пострадают.

Поделиться сообщением

Ну это хорошо,что байка...Только зачем телефоны указывать..Ладно,в любом случае хорошо,что никакие животинки не пострадают.

Потому что звонок на этот телефон - платный.

Поделиться сообщением

Ребят,прям глаза открыли...А сколько таких "темных" как я:(

Поделиться сообщением

Потому что звонок на этот телефон - платный.

Нет, проверяли в прошлом году. Может раньше и был, а сейчас люди и знать не знают, что собак отдают.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...