Перейти к публикации
Випп

Уже не ищем дом для пары молодых шикарных котов =)

Рекомендованные сообщения

Похоже, что котам ещё и года нет. Привязаны к друг другу. Один (который чуть поменьше) постоянно вылизывает "большого брата". 

Очень контактные и ручные. 

По-хорошему брать надо оптом, разлучать жалко.

post-32799-0-50188900-1437432279_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

шикарные коты! арбузовые ))) эх, не было бы кошек у меня (ага, не эти, так другие были бы))) взяла бы оптом. 

Поделиться сообщением

Вау!!!Какие шикарные!!!

А мрамор то какой роскошный

Они и правда хороши необыкновенно. И достаточно крупные, один из них особенно. Красивые животины. 

Почему-то мне кажется, что от них таки избавились. Может наступил период созревания и они стали вести себя не по детски. Самое время кастрировать пацанов, чтобы в дальнейшем избежать меток и прочих проблем. 

Но, конечно, надо немного подождать - вдруг объявятся старые хозяева с вразумительным объяснением, как такие чудные котики оказались на улице.

Поделиться сообщением

Я так больше по собакам, но тут мимо не могла пройти. Пара очень красивая :yes:  Яйки чикнуть и быстро дом найдется.

Поделиться сообщением

Честно скажу, я бы и чикнула, и передержала бы сколько надо, но сейчас имея в доме старенькую и на данный момент нездоровую собаку, я не могу себе это позволить. Мои девки просто в стрессе из-за такого соседства. 

Но на будущее - это мой вариант. Котик такого формата - моя мечта. :rolleyes:

А сейчас готова исполнить ещё чью-то мечту иметь в доме таку красоту))

Поделиться сообщением

Парни лоток знают, характеры волшебные, дело за малым осчастливить самых лучших и добрых людей, любящих и желающих котиков.

Откликнитесь, ищущие свое счастье - оно у нас есть))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Они роскошны))  Может их все же ищут, они в прекрасной форме, явно же не уличные парни...) В них можно влюбится с первого взгляда)

Поделиться сообщением

Вот свезёт же тому, кому они достанутся..

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Випп,Марина, в вк разместили?

Да, информация в контакте должна быть, спасибо Марианне.

Они роскошны))  Может их все же ищут, они в прекрасной форме, явно же не уличные парни...) В них можно влюбится с первого взгляда)

Я, конечно, надежды не теряю, но и не тешу себя ей... хотя у меня в голове не укладывается, как можно своих животных так  выпустить на "волю".

Вот свезёт же тому, кому они достанутся..

Везёт. :yes:

Ласкучие, говоручие)) Под расческой только мурлыкают.

Ладно, поехала я за наполнителем и кормом... чо уж теперь. :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно как определяют, что надо забирать. Я бы, наверное, прошла, полюбовалась ну и дальше отправилась бы. А тут тревогу надо было бить. 

Фотографу много плюсов. Модели хороши, но и фотографии классные.

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно как определяют, что надо забирать. Я бы, наверное, прошла, полюбовалась ну и дальше отправилась бы. А тут тревогу надо было бить. 

Подруга увидела у своего дома сначала одного - тот к ней выбежал, даже собаки не испугался - нюхался нос к носу. А когда брат подоспел, ещё пущих красоты и размера, стало понятно, что коты холеные, домашние, непуганые.

То что их раньше там не было - это точно. В нашем районе котов наперечет, остальных задрали собаки с гаражей, что на Челнокова. Поэтому и страшно было этих бедолаг оставлять на улице, неизвестно дожили бы до утра - или бы на собак нарвались, или под машину попали, так как неприспособленные они к уличной жизни.

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно как определяют, что надо забирать.

Сердцем..

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Сердцем..

Вот и мы, вроде собрались с собаками гулять, а отошли немного от дома и рванули обратно, не удержались, душа не на месте была.

Может кого-то на скорой увезли, а они выбежали?

Все может быть...

Подруга живет в этом доме, поспрашивает соседей, да и объявления поклеим в том районе.

Может кто-то поодсобит макетик сделать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Питонокоты. Беломордый особенно харизматичный. Быстрого им пристройства и чутких хозяев. Действительно шикарные киски.

Поделиться сообщением

Это нечто невозможно красивое!

У меня есть кошка такого же окраса, но без белого.

Выглядит гораздо скромнее, чем эти красавцы. Но дом, конечно, надо один на двоих искать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...