Перейти к публикации
Випп

Уже не ищем дом для пары молодых шикарных котов =)

Рекомендованные сообщения

Похоже, что котам ещё и года нет. Привязаны к друг другу. Один (который чуть поменьше) постоянно вылизывает "большого брата". 

Очень контактные и ручные. 

По-хорошему брать надо оптом, разлучать жалко.

post-32799-0-50188900-1437432279_thumb.jpg

Поделиться сообщением

шикарные коты! арбузовые ))) эх, не было бы кошек у меня (ага, не эти, так другие были бы))) взяла бы оптом. 

Поделиться сообщением

Вау!!!Какие шикарные!!!

А мрамор то какой роскошный

Они и правда хороши необыкновенно. И достаточно крупные, один из них особенно. Красивые животины. 

Почему-то мне кажется, что от них таки избавились. Может наступил период созревания и они стали вести себя не по детски. Самое время кастрировать пацанов, чтобы в дальнейшем избежать меток и прочих проблем. 

Но, конечно, надо немного подождать - вдруг объявятся старые хозяева с вразумительным объяснением, как такие чудные котики оказались на улице.

Поделиться сообщением

Я так больше по собакам, но тут мимо не могла пройти. Пара очень красивая :yes:  Яйки чикнуть и быстро дом найдется.

Поделиться сообщением

Честно скажу, я бы и чикнула, и передержала бы сколько надо, но сейчас имея в доме старенькую и на данный момент нездоровую собаку, я не могу себе это позволить. Мои девки просто в стрессе из-за такого соседства. 

Но на будущее - это мой вариант. Котик такого формата - моя мечта. :rolleyes:

А сейчас готова исполнить ещё чью-то мечту иметь в доме таку красоту))

Поделиться сообщением

Парни лоток знают, характеры волшебные, дело за малым осчастливить самых лучших и добрых людей, любящих и желающих котиков.

Откликнитесь, ищущие свое счастье - оно у нас есть))

Поделиться сообщением

Они роскошны))  Может их все же ищут, они в прекрасной форме, явно же не уличные парни...) В них можно влюбится с первого взгляда)

Поделиться сообщением

@Випп,Марина, в вк разместили?

Да, информация в контакте должна быть, спасибо Марианне.

Они роскошны))  Может их все же ищут, они в прекрасной форме, явно же не уличные парни...) В них можно влюбится с первого взгляда)

Я, конечно, надежды не теряю, но и не тешу себя ей... хотя у меня в голове не укладывается, как можно своих животных так  выпустить на "волю".

Вот свезёт же тому, кому они достанутся..

Везёт. :yes:

Ласкучие, говоручие)) Под расческой только мурлыкают.

Ладно, поехала я за наполнителем и кормом... чо уж теперь. :)

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно как определяют, что надо забирать. Я бы, наверное, прошла, полюбовалась ну и дальше отправилась бы. А тут тревогу надо было бить. 

Фотографу много плюсов. Модели хороши, но и фотографии классные.

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно как определяют, что надо забирать. Я бы, наверное, прошла, полюбовалась ну и дальше отправилась бы. А тут тревогу надо было бить. 

Подруга увидела у своего дома сначала одного - тот к ней выбежал, даже собаки не испугался - нюхался нос к носу. А когда брат подоспел, ещё пущих красоты и размера, стало понятно, что коты холеные, домашние, непуганые.

То что их раньше там не было - это точно. В нашем районе котов наперечет, остальных задрали собаки с гаражей, что на Челнокова. Поэтому и страшно было этих бедолаг оставлять на улице, неизвестно дожили бы до утра - или бы на собак нарвались, или под машину попали, так как неприспособленные они к уличной жизни.

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно как определяют, что надо забирать.

Сердцем..

Поделиться сообщением

Сердцем..

Вот и мы, вроде собрались с собаками гулять, а отошли немного от дома и рванули обратно, не удержались, душа не на месте была.

Может кого-то на скорой увезли, а они выбежали?

Все может быть...

Подруга живет в этом доме, поспрашивает соседей, да и объявления поклеим в том районе.

Может кто-то поодсобит макетик сделать?

Поделиться сообщением

Питонокоты. Беломордый особенно харизматичный. Быстрого им пристройства и чутких хозяев. Действительно шикарные киски.

Поделиться сообщением

Это нечто невозможно красивое!

У меня есть кошка такого же окраса, но без белого.

Выглядит гораздо скромнее, чем эти красавцы. Но дом, конечно, надо один на двоих искать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...