Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нашли? мне снимали с UE55KS7000, успешно

Могу дать контакт

разные серии телевизоров

Всем привет!

Подскажите, со всеми телевизорами LG 6 - 7 серий выпущенными в прошлом году и купленными в Польше будут возникать проблемы по блокировки Смарт? И какие еще проблемы могут появиться?

А что не так с LG? У самого 2016 модель, активировал здесь, все в порядке и нормально работает

Поделиться сообщением

разные серии телевизоров

а что с той серией не так? совсем заковыристая?

Поделиться сообщением

Народ, а у всех смарт тв плохо показывает, глючит, тормозит, каналы пропадают или только у меня так? Смотрю через Fork player. На другом тв андроид, так там смотришь без проблем.

Поделиться сообщением

Народ, а у всех смарт тв плохо показывает, глючит, тормозит, каналы пропадают или только у меня так? Смотрю через Fork player. На другом тв андроид, так там смотришь без проблем.

это не смарт тв глючит и тормозит, а форк плеер

Поделиться сообщением

это не смарт тв глючит и тормозит, а форк плеер

Это я понимаю, только через что смотреть? Установили Fork, птэтому через него и смотрю. Просто сравниваю с андрюшой, земля и небо.

Поделиться сообщением

Это я понимаю, только через что смотреть? Установили Fork, птэтому через него и смотрю. Просто сравниваю с андрюшой, земля и небо.

попробуй использовать форк путем подмены днс, работает более уверенно

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но это сложно для меня.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но это сложно для меня.

у них на сайте все расписано подробно

Поделиться сообщением

Нашел как это делать, у меня установлено dns определять автоматически, поменял на ручную настройку. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Нашел как это делать, у меня установлено dns определять автоматически, поменял на ручную настройку. Или я не прав?

все правильно, только еще и днс-серверы нужные указать надо

Поделиться сообщением

все правильно, только еще и днс-серверы нужные указать надо

Да, я указал, найденные в нете, но потом соединение отключилось, переключил снова на автомат. А где взять действующие?

Поделиться сообщением

разные серии телевизоров

А что не так с LG? У самого 2016 модель, активировал здесь, все в порядке и нормально работает

Нууу..... собираюсь покупать в Польше, вот и собираю информацию. Специалиста порекомендуете для активации и разблокировки?

Поделиться сообщением

Нууу..... собираюсь покупать в Польше, вот и собираю информацию. Специалиста порекомендуете для активации и разблокировки?

LG активируется без проблем в любой стране, не нужен никакой специалист

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, для андроид тв из Польши нужно будет геолокацию менять или андрюшу можно везти без всяких проблем?

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, для андроид тв из Польши нужно будет геолокацию менять или андрюшу можно везти без всяких проблем?

Sony работает без проблем

Поделиться сообщением

Sony работает без проблем

Благодарю, планирую взять Филипс, но думаю будет тоже без проблем.

Может кто подскажет про Филипс, слышал что на них не загрузить сторонние приложения, так ли это?

Поделиться сообщением

Поделитесь контактом для разблокировки польского SAMSUNG UE22H5600AW.

Поделиться сообщением

Дабы не плодить новую тему, спрошу здесь:

гадание по фото - телевизор LG, я так понимаю легче купить новый телек? 

post-42059-0-11625400-1516259278_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ударил ?

даже может не удар - на матрицу давали судя по тому как поплыло , дети может

Дабы не плодить новую тему, спрошу здесь: гадание по фото - телевизор LG, я так понимаю легче купить новый телек? 

скалер+бп+пульт на продажу , себе выбирать новый , покупка матриц свыше 22" удаленно , это тот еще квест

единственный , но крайне мало реальный вариант , это попытка найти на авито в городе , аппарат со сгоревшей платой или бп , приезжать со своими подкидывать , если запустится - забирать , возможно какие-то другие матрицы еще подойдут под ваш скалер , но это уже высшие материи , проще если модель такая же , или там хотя бы модельных ряд тот же  

Поделиться сообщением

даже может не удар - на матрицу давали судя по тому как поплыло , дети может

скалер+бп+пульт на продажу , себе выбирать новый , покупка матриц свыше 22" удаленно , это тот еще квест

единственный , но крайне мало реальный вариант , это попытка найти на авито в городе , аппарат со сгоревшей платой или бп , приезжать со своими подкидывать , если запустится - забирать , возможно какие-то другие матрицы еще подойдут под ваш скалер , но это уже высшие материи , проще если модель такая же , или там хотя бы модельных ряд тот же  

Спасибо за ответ.

Не мой телек, у родственников, малой пулькой из пистолета пару раз выстрелил и "убил".

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Не мой телек, у родственников, малой пулькой из пистолета пару раз выстрелил и "убил".

ну я по дыркам в матрице сразу понял что либо сильно давили , либо дети ))

вообще скажу так - найти матрицу почти анриал , у меня у родственника  панель после детей тоже в подвале воляется, пультом сын запустил , месяц мониторили авито , уже и новый купили , думали мало ли соберем что-то и продадим , потом начали сами кишки продавать , блок питания человек взял , он там много к чему подходил , остальное так и сгинуло где-то между картошкой и старым тряпьем

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...