Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

Владелец кафе «Баста Паста»: «Для каждого решения нужно созреть»

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

Владелец кафе «Баста Паста»: «Для каждого решения нужно созреть» 30.07.2015 19:48:15

63496209af71ce7a99f62cd2046b98f4.jpg

Руслан Курбангалеев о том, как он бросил все и начал печь пиццу.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Бывали у него в Зелике, весьма вкусная пицца. На моск проспект так и не выберемся.

Поделиться сообщением

Здорово, тем более печет пиццу как собственник кафе. Тут большая разница в мотивации по сравнению с наемным работником. Хотя квалификация, очевидно, меньше. Особенно в плане чистоты и порядка - этому не научишься за пару дней. Хотя кому-то это покажется несложным, но это огромное заблуждение.

Поделиться сообщением

Молодец Руслан!!! Пицца отличная получается. Привожу к нему покушать своих зарубежных гостей, и гостей из Питера. Все довольны. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Руслан кстати всегда очень приветлив, обходителен. И пиццу сам печет и всегда интересуется все ли понравилось. Очень приятная атмосфера.

Поделиться сообщением

а где там вход? 

Где касса автомойки "Водолей". По мне, у него пицца лучшая в городе. Строго ИМХО ) 

Поделиться сообщением

То есть лично он работает у ББЦ? надо зайти )))

Да. И еще у него бизнес ланчи очень интересные.

Поделиться сообщением

Где касса автомойки "Водолей". По мне, у него пицца лучшая в городе. Строго ИМХО ) 

если от входа в ББЦ, то куда смотреть? (на автомойках не бываю)

Поделиться сообщением

если от входа в ББЦ, то куда смотреть? (на автомойках не бываю)

Если стоишь лицом к ББЦ,  то идешь налево, потом заходишь за шлагбаум (попадаешь на автомойку), дальше в принципе увидишь ) 

Поделиться сообщением

Если стоишь лицом к ББЦ,  то идешь налево, потом заходишь за шлагбаум (попадаешь на автомойку), дальше в принципе увидишь ) 

то есть - это фронтальная часть здания? а шлагбаум - это который идет на парковку?

Поделиться сообщением

Нравится мне когда человек с открытым лицом - сам готовит. сам готов отвечать за качество. Достойно уважения. Будурядом - обязательно зайду попробую) Удачи Вам, Руслан!

Поделиться сообщением

Пицца ,действительно, невероятно вкусная! Обычно дети едят одну среднюю на двоих и ещё остаётся пара кусков,тут все смели подчистую и просили добавки)))

Мы,взрослые, тоже были в восторге, "Греческая" и "Я мужик" выше всяких похвал!

Вернёмся однозначно, жаль,что нет летней веранды какой-нибудь)))

Руслан очень приветлив, не "для галочки",а искренне (я надеюсь,нам не показалось) , если вы и правда читаете отзывы, то желаем вам не останавливаться на достигнутом и не терять любви к своему делу :-)

Поделиться сообщением

Пицца ,действительно, невероятно вкусная! Обычно дети едят одну среднюю на двоих и ещё остаётся пара кусков,тут все смели подчистую и просили добавки)))

Мы,взрослые, тоже были в восторге, "Греческая" и "Я мужик" выше всяких похвал!

Вернёмся однозначно, жаль,что нет летней веранды какой-нибудь)))

Руслан очень приветлив, не "для галочки",а искренне (я надеюсь,нам не показалось) , если вы и правда читаете отзывы, то желаем вам не останавливаться на достигнутом и не терять любви к своему делу :-)

а по какому графику работает заведение?

Поделиться сообщением

а зал там большой? сколько столиков вмещает? какова ценовая категория? я так понимаю, это не со строны Московского вход. а со стороны бассейна Юность и Лал-авто?

Поделиться сообщением

а зал там большой? сколько столиков вмещает? какова ценовая категория? я так понимаю, это не со строны Московского вход. а со стороны бассейна Юность и Лал-авто?

В зале около 8 столов. Пицца от 200 (Маргарита) до 500р , это 34 (?) см в диаметре, не маленькая.В Табаско пицца такого плана дороже,но хуже.

Если стоите лицом к мойке, слева от неё вход в магазин автозапчастей и сразу за ним дверь в кафе.

Поделиться сообщением

Заехали вчера поужинать. Ну что сказать.. по десятибальной шкале на 15 баллов.  :yes:  Тесто тонкое, начинки именно столько, сколько надо. Очень понравилась пицца "от шефа".   :)  Рекомендую.

Поделиться сообщением

побывали и мы )) очень вкусно. тесто тонкое, начинки - не много не мало. сытная пицца диаметром 34 см. отлично. будем заходить ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...