Перейти к публикации
Александра М.

Декабрята 2015- Февралята 2016)-2

Рекомендованные сообщения

Саша, дело к тебе на мильен. Ты можешь узнать в ПЦ, что там у них с курсами для бер.? Интересует цена, с какого срока берут и когда будет Ноябрьская группа набираться. Мне сегодня врач посоветовала туда походить на курсы, типо там подешевле (1200р. весь курс) и хорошо объясняют. А т.к. я на платном учете, в ЖК по прописке меня бесплатно не возьмут. Вот теперь ищу где подешевле да и заодно к перинатальному присмотреться.

Девченки ещё вопрос ко всем, у вас дети как лежат - тазовое или головное предлежание? Нам уже 25 недель и мы все время сидим на попе, ни разу головой вниз не повернулась, и пинает всегда внизу живота. Врач дала срок до 30 недель, а потом надо как то заставить повернуться, уже начинаю загоняться.

Что тебя интересует?

я в 2012 ходила,сейчас ничего не изменилось

номер у меня записан.8-921-616-31-15

Поделиться сообщением

привет всем. а есть кто нибудь с отрицательной группой крови,хотела спросить вас на счет укола в 28 недель,может уже кто то делал или собирается делать,как все прошло и сам врач предложил или вы настаивали. мой молчит а когда спрашиваю говорит рано еще и по анализам все хорошо.вот в раздумьях делать или нет.с первой беременностью все было хорошо сынок с моей кровью родился.

я с отрицательной. Мне врач предлагала бесплатный укол. Они его заказывают если не ошибаюсь на станции перелевания. Торопила меня с анализом крови мужа, т.к.заказывать надо зарание, месяца за полтора-два. Но мне не понадобилось. Муж тоже отрицательный. И еще, если по анализам у вас появятся титры, то делать его уже бесполезно, по этому делают его в 28 недель ПРИ УСЛОВИИ, что у вас еще нет антител

Я тут с допплером недавно вас пытала - кому и зачем и когда.

ну что - вчера сходила. Врач-узист меня с порога начала распрашивать - а зачем Вам назначили? А сердечко врач слышит? А шевеления хорошие? Я на все киваю, а она на все плечами жмет...

Страаааннно, гооворит, на таком сроке 27 нед - зачем?? обычно после 32 мы всем делаем, и то по показаниям.

А потом выдала тайну - вы, девушки, в положении все чудаковатые, вот и врач ваша чудит. (Выдала тайну :) ) а я и не замечала раньше :D

В-общем, все нормуль, все дело заняло пять минут, зачем меня гоняли - я так и не поняла.

а что за узист такой "чудаковатый"?

Поделиться сообщением

Саша, дело к тебе на мильен. Ты можешь узнать в ПЦ, что там у них с курсами для бер.? Интересует цена, с какого срока берут и когда будет Ноябрьская группа набираться. Мне сегодня врач посоветовала туда походить на курсы, типо там подешевле (1200р. весь курс) и хорошо объясняют. А т.к. я на платном учете, в ЖК по прописке меня бесплатно не возьмут. Вот теперь ищу где подешевле да и заодно к перинатальному присмотреться.

Девченки ещё вопрос ко всем, у вас дети как лежат - тазовое или головное предлежание? Нам уже 25 недель и мы все время сидим на попе, ни разу головой вниз не повернулась, и пинает всегда внизу живота. Врач дала срок до 30 недель, а потом надо как то заставить повернуться, уже начинаю загоняться.

у меня в 20 нед головное было, в 24- тазовое, в 30 головное опять. Но в 30 был момент, когда мне показалось, что повернулся опять. Я попросила врача пощупать, а она сказала не заморачиваться, т.к. рано еще об этом думать.

Поделиться сообщением

у меня в 20 нед головное было, в 24- тазовое, в 30 головное опять. Но в 30 был момент, когда мне показалось, что повернулся опять. Я попросила врача пощупать, а она сказала не заморачиваться, т.к. рано еще об этом думать.

конечно рано,у меня Оля на 37нед ещё на попе сидела,к родам перевернулась как надо,я для этого ничего специально не делала.

Поделиться сообщением

конечно рано,у меня Оля на 37нед ещё на попе сидела,к родам перевернулась как надо,я для этого ничего специально не делала.

да я и не переживаю пока. Мне с моей низкой плацентацией походу так и так КС светит(( но сына на всякий случай лег как надо))) вдруг мне все таки разрешат самой!

Поделиться сообщением

да я и не переживаю пока. Мне с моей низкой плацентацией походу так и так КС светит(( но сына на всякий случай лег как надо))) вдруг мне все таки разрешат самой!

и правильно  :wink: ,как будет,так тому и быть

а я настраивалась сама рожать)))

я ножками шла,мама и тетя попами...уже думала что никуда мне не деться  :D

Поделиться сообщением

и правильно  :wink: ,как будет,так тому и быть

а я настраивалась сама рожать)))

я ножками шла,мама и тетя попами...уже думала что никуда мне не деться  :D

С девочками проще, мальчишек не рекомендуют в тазовом рожать.

Поделиться сообщением

Что тебя интересует?

я в 2012 ходила,сейчас ничего не изменилось

номер у меня записан.8-921-616-31-15

Интересует цена, хорошо ли объясняют и какие занятия, я в этом полный профан, вроде должны быть занятия про ГВ, дыхание в родах, а что ещё понятия не имею. Это телефон того кто ведёт курсы? И когда лучше пойти на курсы ближе к родам или в 30 недель уже можно?

Девочки спасибо за ответы про предлежание будем ждать и верить что ляжет как надо.

А нам врач сказала что мы гиперактивные, топорщица постоянно с правого бока (видать моя печень в виде подушки используется) ещё и пинается в мочевой, все 33 удовольствия. Если щас ребёнок гиперактивный это же не означает что родится шило в попе?

Поделиться сообщением

Интересует цена, хорошо ли объясняют и какие занятия, я в этом полный профан, вроде должны быть занятия про ГВ, дыхание в родах, а что ещё понятия не имею. Это телефон того кто ведёт курсы? И когда лучше пойти на курсы ближе к родам или в 30 недель уже можно?

Девочки спасибо за ответы про предлежание будем ждать и верить что ляжет как надо.

А нам врач сказала что мы гиперактивные, топорщица постоянно с правого бока (видать моя печень в виде подушки используется) ещё и пинается в мочевой, все 33 удовольствия. Если щас ребёнок гиперактивный это же не означает что родится шило в попе?

По цене уже не скажу,не помню,но очень дешево

по курсам-дыхание,поведение во время родов,сам процесс-позы,питание,гимнастика.

Этот номер висит как контактный на объявлении про курсы,в пц на втором этаже.Я не звонила по нему,сразу пошла и всё узнала,но я то живу в 5 мин.

Я ходила в 35 нед,но многие ходили и с 28

пс.не знаю))))

первая доча была очень спокойная,приходилось её тормошить,чтобы пнула  :rolleyes: ,в итоге....шило такое,что словами не передать,да и на язык остра очень

маленькая боксерка-футболистка...уже и боюсь представить какая родится  :D ,но надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением

Вот такая же история была, живот трясся как холодец )) родился с двойным обвитием. И сейчас такое шило, что даже спокойно покушать не можем. И в животе сидит дубль 2, на 21 неделе уже обвитие было.

Поделиться сообщением

По цене уже не скажу,не помню,но очень дешево

по курсам-дыхание,поведение во время родов,сам процесс-позы,питание,гимнастика.

Этот номер висит как контактный на объявлении про курсы,в пц на втором этаже.Я не звонила по нему,сразу пошла и всё узнала,но я то живу в 5 мин.

Я ходила в 35 нед,но многие ходили и с 28

Саша, а сколько всего занятий и сколько раз в неделю?

Поделиться сообщением

Саша, а сколько всего занятий и сколько раз в неделю?

5 или 6.уже не помню))

Позвони завтра,узнай.

А ты где то рядом живёшь?

Поделиться сообщением

5 или 6.уже не помню))

Позвони завтра,узнай.

А ты где то рядом живёшь?

Да, если бы рядом, живу в Зеленоградске, мне до любых курсов одинаково далеко  :)

Поделиться сообщением

Да, если бы рядом, живу в Зеленоградске, мне до любых курсов одинаково далеко  :)

Да уж)) ,далековато.

Поделиться сообщением

Ого! вроде ж детки до 32 вертятся, а потом тяжко им уже....я правда не знаю. Оба пацана как надо лежали, а сейчас лялька мой-на последнем УЗИ на попе сидел. Но срок еще маленький был-я не заморачиваюсь пока. Да и по ощущениям-с низу уже копошится-думаю ручонки там-значит перевернулся.

Поделиться сообщением

Гость VK12

Всем привет! Как дела? Кто уже купил комбезики для малышей, какой размер взяли? Хочу комбез трансформер, с размером подскажите. И где посмотреть? Конверт на овчине у меня есть.

Поделиться сообщением

Всем привет! Как дела? Кто уже купил комбезики для малышей, какой размер взяли? Хочу комбез трансформер, с размером подскажите. И где посмотреть? Конверт на овчине у меня есть.

Я взяла Токка Трайб размера 62 в Детском мире. 

Поделиться сообщением

Гость VK12

Я взяла Токка Трайб размера 62 в Детском мире.

что внутри и ск стоит?

Поделиться сообщением

что внутри и ск стоит?

Внутри 300 грамм какого-то полимерного утеплителя, стоит около 4 тыщ.

Поделиться сообщением

Гость VK12

Внутри 300 грамм какого-то полимерного утеплителя, стоит около 4 тыщ.

а в какой ещё конверт собираетесь?

Поделиться сообщением

у меня от первого остался комбез на овчине, можно ножками сделать, можно мешком, размер 68. Великоват конечно немного сначала будет, зато всю зиму проносим)

Поделиться сообщением

Гость VK12

у меня от первого остался комбез на овчине, можно ножками сделать, можно мешком, размер 68. Великоват конечно немного сначала будет, зато всю зиму проносим)

я вот тоже думаю трансформер 68 размер взять и в конверт, хотелось бы чтобы ещё и на осень хватило:) но это надо размер больше брать, тогда совсем сейчас большой будет.. Наверное всё же 68р

Поделиться сообщением

Гость VK12

В конверт? А зачем еще в конверт?

ну не знаю, детки все разные, может кому то холодно:) а вы просто в комбезе собираетесь гулять?

Поделиться сообщением

ну не знаю, детки все разные, может кому то холодно:) а вы просто в комбезе собираетесь гулять?

Я конечно пока мало в этом разбираюсь, но теоретически да. Максимум сверху одеялом прикрыть. Если уж случатся совсем дикие холода, просто не пойду на улицу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...