Перейти к публикации
Александра М.

Декабрята 2015- Февралята 2016)-2

Рекомендованные сообщения

Кто то рано утром приходит, я ходила в половину третьего, она работает до трёх, но в очереди сказали примет всех кто пришёл, я часик подождала и прошла к ней

Это можно сразу к ней идти, минуя регистратуру?

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Вот и ноябрь стартовал)),скоро пойдут наши декабрятки знакомиться со своими пузожителями)

А ведь недавно // только увидили...

Ага

Поделиться сообщением

...

А ведь недавно // только увидили...

..

я от сына шесть лет назад сохранила эти //  :)

и эти сохраню. Просто даже себе на память.

Поделиться сообщением

Ага

Хотела к Азаренковой отправиться, но видимо не судьба, она в отпуск отправилась... <_<

А где именно она принимает и в каком кабинете,чтоб мне там не заблудится? ))

Поделиться сообщением

я от сына шесть лет назад сохранила эти // :)

и эти сохраню. Просто даже себе на память.

Женя и у меня тестики дочины лежат,прямо в начале альбома,потом узи идут,а потом уже дочины фото)))

И малышкины // безусловно возглавят альбом)

Хотела к Азаренковой отправиться, но видимо не судьба, она в отпуск отправилась... <_<

А где именно она принимает и в каком кабинете,чтоб мне там не заблудится? ))

Я так и не объясню,3 года назад у нее была.

Вы спросите,вам всё подскажут.

Так она ж через неделю уже выходит вроде

Поделиться сообщением

Так и нет там регистратуры этой ))) Приходите в удобное для себя время, занимаетесь очередь к Кузнецовой и спокойненько без нервов ждете. Во сколько приходить - неизвестно, не угадаешь.

Поделиться сообщением

Кузнецова во втором кабинете принимает, если не ошибаюсь. Прямо по коридору до конца и направо. В том , что слева принимает Ващенко

Поделиться сообщением

Так она ж через неделю уже выходит вроде

У меня уже 30-31, боюсь что поздно будет.

Кузнецова во втором кабинете принимает, если не ошибаюсь. Прямо по коридору до конца и направо. В том , что слева принимает Ващенко

Это прям в здании ОРД?

Поделиться сообщением

Это прям в здании ОРД?

У нас вами срок одинаковый,разница в 1 день.

В обменке стоит 3 скрининг 32-34 нед.,я в 33 пойду.

Поделиться сообщением

Это прям в здании ОРД?

Да, вы заходите во двор и в первое здание входите как бы немного спускаетесь там, идёте прямо по коридору до конца, слева там Ващенко/Бахалова, а справа закуточек, там Кузнецова, но вы спросите для уверенности, занимаете очередь и оплачиваете ей в кабинете после узи

Поделиться сообщением

У нас вами срок одинаковый,разница в 1 день.

В обменке стоит 3 скрининг 32-34 нед.,я в 33 пойду.

Так вот я и не уверена в их сроках )) Завтра явка, посмотрим что скажут, если терпит, то подожду недельку, я уже сама настроилась на РПЦ, раз уж там проще и быстрее, мне с ребенком совсем не хочется 2 часа сидеть, изноится весь.

Девочки, спасибо всем за разъяснения!!!

Поделиться сообщением

девочки я тоже хотела на следующей недели к Азаренковой попасть а какого она точно выходит?

мне просто врач сказала до 13 числа пройти и принести 13 числа ей результат. а в РПЦ есть еще один узи врач она вообще как смотрит.у меня и муж настроился со мной на третье узи сходить.на первые 2 не получалось с работой.

Поделиться сообщением

девочки я тоже хотела на следующей недели к Азаренковой попасть а какого она точно выходит?

мне просто врач сказала до 13 числа пройти и принести 13 числа ей результат. а в РПЦ есть еще один узи врач она вообще как смотрит.у меня и муж настроился со мной на третье узи сходить.на первые 2 не получалось с работой.

мне в регистратуре сказали, что эта неделя и та еще.

Поделиться сообщением

Так вот я и не уверена в их сроках )) Завтра явка, посмотрим что скажут, если терпит, то подожду недельку, я уже сама настроилась на РПЦ, раз уж там проще и быстрее, мне с ребенком совсем не хочется 2 часа сидеть, изноится весь.

Девочки, спасибо всем за разъяснения!!!

Я тоже завтра к врачу,она с понедельника в отпуске будет,аж до 29 ноября,если что вдруг,то Любицкому буду обращаться)

девочки я тоже хотела на следующей недели к Азаренковой попасть а какого она точно выходит?мне просто врач сказала до 13 числа пройти и принести 13 числа ей результат. а в РПЦ есть еще один узи врач она вообще как смотрит.у меня и муж настроился со мной на третье узи сходить.на первые 2 не получалось с работой.

Да.Дорофеева.

Тоже хорошая врач

мне в регистратуре сказали, что эта неделя и та еще.

В какой регистратуре?

Поделиться сообщением

Где то до 17-18 вроде не будет Азаренковой, на форуме здесь прочитала

Поделиться сообщением

Это прям в здании ОРД?

Я сегодня ходила к Кузнецовой, правда по записи, ровно 33 недельки сегодня, до 34 не поздно, в обменке написано 30-34 недели.

Заходите в ворота ОРД, поворачиваете налево и еще раз налево, вниз несколько ступенек и заходите в дверь, как бы в подвальное помещение (1 этаж) и до конца коридора, каб. №2. Попробуйте к ней записаться, я знаю, что она еще по субботам принимает (об этом не все знают и бывает часто свободные места) :blush2: 

По живой очереди, сегодня прям ажиотаж какой-то был по 2-3 часа люди сидели :blink: ...

как то так

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила к Кузнецовой, правда по записи, ровно 33 недельки сегодня, до 34 не поздно, в обменке написано 30-34 недели.

Заходите в ворота ОРД, поворачиваете налево и еще раз налево, вниз несколько ступенек и заходите в дверь, как бы в подвальное помещение (1 этаж) и до конца коридора, каб. №2. Попробуйте к ней записаться, я знаю, что она еще по субботам принимает (об этом не все знают и бывает часто свободные места) :blush2:

По живой очереди, сегодня прям ажиотаж какой-то был по 2-3 часа люди сидели :blink: ...

как то так

Спасибо. Если бы можно было по телефону записаться, то конечно, а так специально ехать, не хочется, да и не можется уже...))

Поделиться сообщением

Спасибо. Если бы можно было по телефону записаться, то конечно, а так специально ехать, не хочется, да и не можется уже...))

Меня подруга записывала  :D , позвонила от туда спросила только адрес регистрации, ФИО и дата рождения(((

Для меня лучше ехать, чем так долго ожидать в очереди... очень душно у них там, я 10 минут еле прождала, до своего времени...

Поделиться сообщением

Записаться к Кузнецовой - тот еще квест. Мало того что приехать, возможно постоять в очереди, обязательно иметь наличные деньги и самое главное - очень заранее. Я записывалась в конце октября и ближайшее было на 23 ноября. Но она того стоит.

Поделиться сообщением

Всем привет! А у меня со сроками какая-то путаница вышла, до декабря не досижу, в понедельник уже еду в РПЦ сдаваться, на предродовую госпитализацию)))

Поделиться сообщением

Девочки, ничего не хочу сказать про Дорофееву. Но мне на втором скрининге она сказала что все у нас хорошо и соответствует сроку. Уже позже посмотрев результаты узи, я обратила внимание что размеры шейки маловаты. Поехала к Кузнецовой, в итоге срочно на сохранение с диагнозом ицн. Теперь лежу и надеюсь все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Всем привет! А у меня со сроками какая-то путаница вышла, до декабря не досижу, в понедельник уже еду в РПЦ сдаваться, на предродовую госпитализацию)))

вот и положешь начало малышам в темке))) а сколько недель у тебя сейчас получается? Ер или кс будет?

Поделиться сообщением

Девочки, а что к Мелехину уже на узи никто не ходит? Такой дядя шикарный, когда в жк лен. района работал к нему прям не попасть было, все девочки к нему хотели  :)

Поделиться сообщением

а зачем на предродовую?

я вот с сыном, писала - в первый же день после предродовой и родила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...